Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#1  Сообщение Ирк » 15 фев 2013, 20:19

Genrih писал(а): Ух-ты, рядом упал... всего 600 километров не долетел. Ерунда по космическим масштабам и скоростям, а направление - почти прямо ко мне... Ну ладно, я далеко, а Ирк - тот вообще рядом с катаклизмом.

Гм... И как Вы думаете, Генрих, как нам следует интерпретировать такой "знак небес"?
Случайность, синхронистичность, или результат сознательного управления природными явлениями?
Я как раз вчера закончил новый обзорный текст по Нострадамусу, сейчас он "в печати". Кроме того, только что я узнал о безвременной кончине одного из лучших моих корреспондентов, Феодора Аквилеонского. Светлая ему память. :-( Как пишут на форумах, Феодор умер в возрасте 36 лет, примерно три года тому назад.
А у Вас, Генрих, какие примечательные события были, или будут в перспективе недели?
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#2  Сообщение Nataly » 15 фев 2013, 20:53

Конечно, не каждый день такое происходит. У нас стёкла дома из окон повыбивало, у соседей застеклённые лоджии наружу металл развернуло, я нашла шарики продолговатые типа пемзы, лёгкие , с какими-то включениями, цвет тоже типа пемзы, пришельцы из космоса, 2 штуки подарила.Я слышала несколько взрывов, у других дома тряслись, брат мой слышал один только взрыв. Теперь жду, когда стекло вставят, вылетело полностью почти, как будто вынули специально. Подъезд весь в стекле.
Nataly
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:10

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#3  Сообщение Dante » 15 фев 2013, 23:43

Изображение
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#4  Сообщение Анзор » 16 фев 2013, 00:56

Ирк писал(а):как нам следует интерпретировать такой "знак небес"?
Случайность, синхронистичность, или результат сознательного управления природными явлениями?

Ирк-у:
- Замечательное ты дал определение – «Знак Небес». Этот «знак» имеет самое непосредственное отношение к теме «Ничего нет... СЛУЧАЙНОГО» и в символическом виде его можно разглядеть с «высокого ложа» в виде двух зданий, выполненных в виде аббревиатуры «З Н»(см.приложение).

- После размещения 13.20.2013 сообщения об определении мной места и времени события, заложенного в содержании третьей строки катрена 1.16 , со всех сторон посыпались «подсказки» в виде «синхронизмов», подтверждающих мои выводы. Это сотни фактов, которые ещё предстоит систематизировать перед тем, как опубликовать.
- Отталкиваясь от этого события, путём логических построений и математических вычислений я сегодня «вышел» на следующую таблицу(это не было связано с сегодняшним падением метеорита):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B5%D1%82

- Моё внимание привлекла последняя строка этой таблицы, а точнее фамилия астронома, открывшего долгопериодическую комету C/2010 X1 – «ЕЛЕНИН».
-Эта фамилия в буквальном и символическом смыслах, как раз и связана с вышеупомянутой строкой катрена, и естественным образом завязана и на весь катрен целиком. Изучив этот вопрос глубже, мне удалось обнаружить ещё много интересных «деталей».
- Затем я решил посетить данный форум, и в открытой здесь теме увидел следующее:
Курьер писал(а):Полет космического тела над Землей начнется в 23:25 по московскому времени, говорит астроном Леонид Еленин из Института прикладной математики имени Келдыша. Об этом он сообщил в ходе онлайн-конференции на сайте РИА «Новости».

- А ещё «Наталья» зарегистрировалась в тот же день, когда я поделился своим «открытием», и стала сегодня невольным свидетелем падения МЕТЕОРИТА. Посмотрим, случайно ли это?

МЕТЕОРИТА = О ТЕМЕ «РИТА»
МЕТЕОРИТ = «ТЕМ» О «РИТЕ»

НАТАЛЬЯ = (15+1+20+1+13+28+33) = 111 (Первичное итоговое число)
111 => ААА (замена чисел буквенными аналогами)
ААА => ТРИ «А» (замена буквенных аналогов равнозначным понятием)
ТРИ «А» = РИТА (Анаграмма)

- В результате буквенно-цифровой трансформации имеем следующее:

НАТАЛЬЯ => РИТА

- А вот цитата из моего сообщения с параллельного форума, размещённого ровно(!) за два часа до падения метеорита:

«...- Вечером того же дня, когда я объявил о своём «открытии», со всех «щелей» посыпались подтверждающие « знаки». Так, например, в передаче 1-го канала «Пусть говорят», известная актриса Валентина Титова прямым текстом «ударила» сразу по двум объектам, непосредственно связанных с этим событием. А состоявшаяся вслед за этим телешоу премьера сериала «Страсти по Чапаю», угодила прямо в эпицентр !...»
Вложения
Знак Небес.jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#5  Сообщение Nataly » 16 фев 2013, 15:46

Моё имя подверглось цифровому сложению, мда.... А кроме меня, небесное создание, которое не ведало, что творило, атаковало Нину, Юлию, Фаину, Евгению, Галину, Веру и многие другие женские и мужские имена. Интесно, что за знак, когда у соседей цветочные горшки попрыгали с подоконников ? Мне всю ночь снились хороводы русских красавиц в разных сарафанах, они смеялись и танцевали, а лужайки были зелёные и небо синее, сон был цветной, а сны я вижу редко. Я метеритные шарики положила рядом с подушкой, они не ко всем прилетели, к моей знакомой на другом конце города тоже прилетели, но стёкла разбомили не они. а ударная волна , которая ещё и отражелась от стен домов, потому что, у кого лоджии были застеклены, то рамы оказались вывернуты на улицу.
Наталья Прохорова.Челябинск.
Nataly
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:10

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#6  Сообщение Анзор » 17 фев 2013, 04:57

Nataly писал(а):А кроме меня, небесное создание, которое не ведало, что творило, атаковало Нину, Юлию, Фаину, Евгению, Галину, Веру и многие другие женские и мужские имена.

- А я думаю, что ведало, и вот почему. Как известно из СМИ, при падении осколков метеорита 15 февраля 2013 года, на озере «Чебаркуль» образовался пролом во льду диаметром 8 метров.
- Посмотрим, какой скрытый потенциал находится в структуре понятия «Озеро Чебаркуль», используя метод анаграмм:

ОЗЕРО ЧЕБАРКУЛЬ = КОРАБЛЬ ЧЕРЕЗ «УО»

- Нетрудно догадаться, что под аббревиатурой «УО» подразумевается «Уральский Округ».

- А ведь совсем недавно с подсказки «Магдалы» я попробовал тем же методом анаграмм исследовать самого «Нострадамуса»:
"...

Nostradamus = D.M. astro nau s

- Теперь вводим вновь выведенное понятие в переводчик «Google», выбираем перевод «португальский» на «русский» и получаем очень интересный результат:

D.M. astro nau s => Доктор медицины с звездолета

- Можете проделать это самостоятельно. Лично я был немного шокирован...
http://translate.google.ru/#pt/ru/D.M.% ... %20nau%20s

- Затем, для проверки, выделим в переводчике следующее понятие:

astro nau => звездный корабль ..."


nichego-net-sluchaynogo-t409-180.html

- Не этот ли «корабль» пролетел через «Уральский Округ»?

Nataly писал(а):Интесно, что за знак, когда у соседей ЦВЕТОЧНЫЕ горшки попрыгали с подоконников ? Мне всю ночь снились хороводы русских КРАСАВИЦ в разных сарафанах, они смеялись и танцевали, а лужайки были зелёные и небо синее, сон был цветной

- Наталья, посмотрите на мою аватарку. На ней изображена часть рекламного баннера мюзикла «КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ». Да и Вы уже не в одном сообщении называли себя «КРАСАВИЦЕЙ».
- Вот вам и «ЗНАК» и про «ЦВЕТОЧНЫЕ» и про «русских КРАСАВИЦ»:

«...Аленький цветочек (сказка) — русская народная сказка, записанная Сергеем Тимофеевичем Аксаковым, одна из литературных адаптаций древнегреческого мифа об "Эроте и Психее" или адаптация волшебной сказки «Красавица и чудовище»...»
Вложения
Аленький цветочек 2.jpg
Аленький цветочек 1.jpg
Аленький цветочек 1.jpg (24.23 КБ) Просмотров: 1550
Аленький цветочек 4.jpg
Аленький цветочек 4.jpg (13.3 КБ) Просмотров: 1550
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#7  Сообщение Ирк » 17 фев 2013, 15:19

Дык, Анзор... это сам Нострадамус на звездолёте упал и разбился, или же просто он, такое чудовище, пустил со звездолета холостую ракету, чтобы припугнуть нашу красавицу из Челябинска, а сам полетел себе дальше бороздить просторы Вселенной? :hi_hi_hi:
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#8  Сообщение Магдала » 17 фев 2013, 16:14

Вот тут был фильм "Кто правит миром", кажется, в кот. рассказывалось о том, что всякие тёмные личности хотят поселиться в Сибири, т.к. там чистая энергия + плиты в основании территорий. Сейсмическая активность отсутствует, поэтому, когда начнутся, обещанные неоднократно, катаклизмы, тёмные личности побегут туда в надежде отсидеться.
Моё мнение, падение метеорита - предупреждение, о том, что пускать на нашу территорию никого не надо. Если не настигнет снизу катаклизм, то настигнет сверху.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#9  Сообщение Анзор » 17 фев 2013, 21:10

Ирк писал(а):Дык, Анзор... это сам Нострадамус на звездолёте упал и разбился, или же просто он, такое чудовище, пустил со звездолета холостую ракету, чтобы припугнуть нашу красавицу из Челябинска, а сам полетел себе дальше бороздить просторы Вселенной? :hi_hi_hi:

Ирк-у:
- Спасибо за подсказку. Как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки... Обрати внимание на тот факт, что сказка «Красавица и Чудовище» это адаптация древнегреческого мифа об "Эроте и Психее".

Эрот – он же «Эрос», он же «Амур», он же «Купидон»...

Эрот — мировое божество, соединяющее богов в брачные пары, считался порождением Хаоса (тёмной ночи) и светлого дня или НЕБА и ЗЕМЛИ (Н З). Он господствует как над внешней природой, так и над нравственным миром людей и богов, управляя их сердцем и волей. По отношению к явлениям природы он является благодетельным богом весны, оплодотворяющим землю и вызывающим к бытию новую жизнь. Его представляли красивым мальчиком, с крыльями, в более древнее время — с ЦВЕТКОМ и лирой, позднее со СТРЕЛАМИ любви...

- Итак, Эрота представляли или с ЦВЕТКОМ, или со СТРЕЛОЙ...

- Но ведь эти символы «синхронизируют» с нашей историей про «Царевну-Лягушку», которую, как тебе известно, звали «КВАКУША».
- Посмотрим, есть ли и в истории, связанной с падением метеорита, какой-нибудь «намёк» на данные обстоятельства? С озером, куда упали осколки метеорита, мы уже вроде бы разобрались...

ОЗЕРО ЧЕБАРКУЛЬ = КОРАБЛЬ ЧЕРЕЗ «УО» (Уральский Округ)

- Но есть ещё одно место, куда упал один из обломков челябинского метеорита. Это место находится недалеко от реки «Куваш». Исследуем это понятие:

РЕКА КУВАШ = РЕ «КВАКУША»

«...РЕ - означает "возобновляемое действие", "повторное действие", "действие противоположное тому, что выражается основной частью слова", "противодействие...»

- Получается, что история с метеоритом (в символическом смысле) является повторением нашего исследования про «КВАКУШУ». Т.е . эти события являются фрактально подобными.

- Ну вот, с Эротом, его «луком» и его «стрелами» вроде разобрались (типа «Иван-Царевич»). А что же делать со вторым персонажем древнегреческого мифа об "Эроте и Психее", кто такая «ПСИХЕЯ»?

- Ещё раз всмотримся в понятие «РЕ-КВАКУША» - здесь «двойное дно». Аббревиатура «РЕ» - это инициалы моей давней знакомой, одной из ведущих в мире специалистов в области «ПСИХОтехнологий», которая тесно связана с историей про «Квакушу». Ну ни «ПСИХЕЯ» ли ???
Вложения
Стрелка.jpg
Ну чем не СТРЕЛА, а может быть "СТРЕЛКА"?
Стрелка.jpg (3.32 КБ) Просмотров: 1369
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Падение метеорита над Челябинском - не обычное событие.

Номер сообщения:#10  Сообщение Анзор » 19 фев 2013, 19:05

- Итак, мы выяснили, что это событие не обошлось без Нострадамуса. Давайте подкрепим эту версию при помощи формулы «Единого Кода». Как известно в «Википедии» дали следующую характеристику этому событию:

Падение/60 метеорита/111 на/16 урале/59 = 246

- Сравним:

Мишель/97 Нострадамус/149 = 246
Пророк/97 Нострадамус/149 = 246

- Получается следующее:

ПРОРОК НОСТРАДАМУС = НОСТРАДАМУС ПРО «РОК»

- Со временем, после обнаружения нашей «находки», учёные сделали свою:

"...Подробности о химическом составе сообщил член комитета РАН по метеоритам учёный УрФУ Виктор Гроховский, заявив что это каменный метеорит, обыкновенный ХОНДРИТ..."
"...Подавляющее большинство каменных метеоритов (92,3 % каменных, 85,7 % общего числа падений) — ХОНДРИТЫ... "

- Теперь, опять наша очередь делать «находки»:

ХОНДРИТЫ = "Н" - ХОД РИТЫ

- Как известно, буква «Н» в Русском Алфавите соответствует числу 15. Не в это ли число (15 февраля) «РИТА» сделала свой «ХОД» через «Уральский Округ»?

- Ранее мы выяснили, что наша «Наталья» связана с «Ритой» следующей логико-математической цепочкой:

НАТАЛЬЯ = 111 => ААА => Три «А» = РИТА

- К тому же НАТАЛЬЯ ещё и КРАСАВИЦА, а как выяснилось следы «ХОДА РИТЫ» остались в виде «хондритов» на озере "Чебаркуль", название которого переводится с тюркского как «КРАСИВОЕ».

...?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron