Приметы будущего лидера Мира.

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#641  Сообщение Irk » 28 фев 2019, 21:03

Ну а так-то, Квачков сам по себе, без фальшивок, вполне интересный для размышлений персонаж, и вполне в тему этой ветки. Если бы реализовалась его идея, национал социалистическая диктатура на территории России, Украины и Белоруссии, да еще и в союзе с церковью (блудница на звере?) это и было бы по моему разумению царство Антихриста (Гога и Магога), в хорошем согласии с пророчествами. Другое дело, что ясных предпосылок к этому пока не видно. Квачков может быть и мнит себя антихристом, но обратить православную церковь в национал социализм ему при жизни думаю не судьба :ti_pa:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#642  Сообщение Времяон » 28 фев 2019, 21:49

Irk писал(а):Вадим Как же так, если Вам наплевать на вопрос о подлинности источников, тогда о чем же Вы размышляете...

Мы живем в мире фальсификатов в несколько слоев переделанных кгб-фсб, церковью, спецслужбами иностранных государств и просто любителями. Выяснять, что там правда, а что ложь - это пустая трата времени. Я это просто документирую. А размышлять буду потом, когда это сбудется. Почему-то Бог любит посмеяться над "мудростью" этого мира.
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#643  Сообщение Ирина » 01 мар 2019, 15:48

Irk писал(а):Судя по всему, обычное лжепророчество. В брошюре В.Сидорова "Людмила и Ванглелия" не было ничего подобного. Других пророчеств Ванги В.Сидоров не публиковал.

После поездки Валентина Сидорова в Индию, у него была лекция в Воронеже. Моя однокурсница Н.К. (это её имя и фамилия), которая была во главе Воронежского Рериховского отделения, пригласила меня на эту лекцию. Меня рериховское направление не интересовало, пошла ради интереса. Сидоров мне показался вполне адекватным, реальным человеком, интересно рассказывал. Лекция касалась вполне земных и НОРМАЛЬНЫХ мировых аспектов. Кстати, он предупреждал, что на материале эзотерики и пророчеств было, есть и будет масса спекуляций и особенно,- на наследии Ванги, предчувствовал это, предупреждал.

В Воронеже ходили такие предсказания Ванги по поводу Воронежа. Что город находится над морем. Другими словами, что под Воронежем находится море.
В Воронеже было сделано искусственное водохранилище, достаточно большое по площади, которое называют "морем", но немного в усмешку. Хотя, набережная, катера и красивый островок там имеются. Так что, Ванга могла немного сместить акценты по поводу "под" и "на" воронежской земле. Или понять это следующим образом. Правый берег - высокий, находится выше уровня водохранилища (водохранилище сделали на месте бывшей реки). Кстати, немцы не перешли в ВОВ за эту черту, были остановлены нашими войсками, дальше правого берега они не прошли. В то время ниже этого правого берега не было искусственного водохранилища, а была река, позже она стала пересыхать. Мы с девчонками с нашего двора в детстве бегали купаться на реку, спускаясь вниз, река находилась буквально в нескольких сотней метров от нашего дома. Позже за нашим домом было построено здание Воронежского Государственного Университета, а за зданием ВГУ сохранился спуск вниз.

Если Ванга, говоря своё предсказание, имела ввиду, что Воронеж "парит" над морем "людского сознания", то это какой-то комплимент городу. Трактовок может быть множество. Хотя, это обычный город.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#644  Сообщение ETO 9I » 10 апр 2019, 12:04

Д
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#645  Сообщение rush » 12 апр 2019, 13:42

сегодня во сне видел "орбитальную станцию" кто еще видел ?
Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#646  Сообщение mhole » 20 апр 2020, 13:19

Приметы будущего лидера Мира указаны Нострадамусом в следующем выражении ( не помню конкретного места): "Мудрость великая одним-единственным разумом увиденная..", что подходит только Христу/Мессии-Мошиаху-Махди-Мартрейи.
Разумеется, что Он не будет мирским правителем вроде президентов, поскольку Его парафия - царствовать в мире разума, в области познания Истины.
mhole
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 10:44

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#647  Сообщение Федя » 21 апр 2020, 14:45

rush писал(а):сегодня во сне видел "орбитальную станцию" кто еще видел ?

прошел год... и чё дальше?
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#648  Сообщение Primorskiy » 16 июн 2020, 18:24

mhole писал(а):Приметы будущего лидера Мира указаны Нострадамусом в следующем выражении ( не помню конкретного места): "Мудрость великая одним-единственным разумом увиденная..", что подходит только Христу/Мессии-Мошиаху-Махди-Мартрейи.
Разумеется, что Он не будет мирским правителем вроде президентов, поскольку Его парафия - царствовать в мире разума, в области познания Истины.


а что есть Истина? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Primorskiy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:32

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#649  Сообщение Genrih » 17 июн 2020, 11:06

Primorskiy писал(а):а что есть Истина?

Я - ЕСТЬ! Это истина. Кто против? :mi_ga_et:
Genrih
 

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#650  Сообщение mhole » 17 июн 2020, 17:38

Primorskiy писал(а):
а что есть Истина? :du_ma_et:

Учитесь заглядывать в словари, чтобы не задавать глупых вопросов.
mhole
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 10:44

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0