Приметы будущего лидера Мира.

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#671  Сообщение Milla Dihe » 12 фев 2024, 09:49

:co_ol: :son-ce:
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#672  Сообщение FeodorSfinks » 12 фев 2024, 22:29

Гермес; Гермес, почему Вы себя именуете под ником Гермес, скажите пожалуйста, если хотите. Может быть стоит попробовать обмануть историю и этому мировому лидеру не повляться вообще? : Это как, Вы себе представляете, если Вы не создавали этот мир?
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#673  Сообщение Гермес » 13 фев 2024, 15:22

FeodorSfinks писал(а):почему Вы себя именуете под ником Гермес

Потому что я с Меркурия :mi_ga_et:
Гермес
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 13:49

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#674  Сообщение Milla Dihe » 13 фев 2024, 15:50

Гермес привет)
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#675  Сообщение Гермес » 13 фев 2024, 15:56

Привет, ясно :son-ce: )
Гермес
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 13:49

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#676  Сообщение FeodorSfinks » 13 фев 2024, 19:44

Гермес; Интересный парадокс выявляется в связи со всеми этими предсказаниями. Человечество кем-то (возможно самим собой) программируется. Не было бы предсказаний, никто бы не ждал никаких мессий. Кем програмируется, как Вы сказали. А зачем, тогда заниматься пророчествами? Мы же не создали этот мир. Наше дело исследовать будущее и готовится нам принять его, этот мир. И что тако, для вас, программироваться? Да все знания, как Вы высказали программируются. Я бы правдивее сказал познается. Вопрос в какую сторону? А зачем? "Гермес". Чтобы потом программировать себя на исполнение этого "будущего"? Или чтобы пытаться его предотвратить? Предотвращенное будущее таковым не является. А осуществленное искусственно остается под сомнением - должно ли оно быть таким, если бы мы не знали о нем. Так познайте Гермес!, а для чего ум и разум, дан человеку. Не является, как Вы Гермес говорите, потому что не познали и не поняли. Гермес; Потому что я родился под покровительством планеты Меркурий. Вы Гермес, Дева или Близнецы. Скорее и по видимому Дева, потому-что, не хотите высунуться и прожить спокойную жизнь. Близнецы более шустрые и выставляют себя на показ. И где Вы, Гермес высунулись, если не секрет? На форуме? Это удивительно говорить на форуме, и считать себя высунутым. Что то Гермес, я Вас не пойму?
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#677  Сообщение Milla Dihe » 13 фев 2024, 21:42

FeodorSfinks
Можно Вас попросить, ради меня нажимать кнопку цитата когда пишите сообщение на форуме. Это не сложно и не страшно, всем форумчанам будет легче воспринимать текст, который Вы пишите, тогда и Гермес Вам быстрее ответит.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#678  Сообщение FeodorSfinks » 13 фев 2024, 21:59

Можно и даже нужно Милла. Будет Вам Милла и цитата.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#679  Сообщение Milla Dihe » 13 фев 2024, 22:00

FeodorSfinks писал(а):Близнецы более шустрые и выставляют себя на показ

Как астролог скажу, выставление себя на показ, это зависит от управителя асцендента. Показ это 10 дом гороскопа. Например у меня на асц. Лев, управитель его солнце в 10 доме, и кстати в близнецах, но это совпадение))
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#680  Сообщение FeodorSfinks » 13 фев 2024, 22:47

Milla Dihe ; Милла, я это высказал, в общем по знакам зодиака, я же не видел его натальную карту. Единственное, что я вам скажу, что по зодиаку, а у меня еще есть брат близнец, только не путайте с двойняшками, мы Львы.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron