Приметы будущего лидера Мира.

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#661  Сообщение Milla Dihe » 07 фев 2024, 15:27

ETO 9I писал(а):Футбол ребята Футбол! :foo_t_bol: мне не нравиться Франция но почему та хочу болеть за Францию)) нрно это сайт Настрадамус)) на каждом ЧМ всегда фаворит Уругвай и Аргентина в начале так всегда)) но почему то всегда побеждает Германия ))) просто рассуждения))

кто будет Чемпионом??

Чемпионом стала Франция, как я и прогнозировала по Ци Мень :men:
Изображение
У меня сохранился полный разбор каждой "ставки" которая сыграла)) почему и как я пришла к этому выводу. Они все сыграли, и кто победит, и кто начал с центра поля, и видео просмотр и даже автогол. Кроме счета, хотя разница в голах была как раз в два мяча.
Стоит сказать, что я не играю на ставках, это условные единицы, среди астрологов состязания были.
Если играть реально в тотализатор с этими знаниями, то всё проиграешь, это сто процентов.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#662  Сообщение Milla Dihe » 07 фев 2024, 15:42

22 игрока на поле, это 22 старших аркана Таро. Они подбрасываю и кидают мяч т. е Мир между двумя воротами= добро и зло, свет и тьма и короче вся дуальность мира.
А почему Бразилия является одной из самых выдающихся сборных? потому что у них есть огромная, просто громадная статуя Христа в Рио-де-Жанейро. И потому что важны ИМЕНА. Например Марадонна - Мадонна, Пеле - папа иерофант, Криштиану Роналду, тоже кое с чем созвучно, хотя он и не бразилец, но кто приближен к этому эгрегору, так сказать, тот в теме.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#663  Сообщение FeodorSfinks » 07 фев 2024, 23:12

mhole: Детки, если хотите стать взрослыми, то ищите знаний, а не слепой веры. Откуда и из какого источника черпать знания о будущем т.е. будущих событиях мира, чтоб как ты выразился, стать взрослыми. Можеть, Вы подскажете?
FeodorSfinks
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#664  Сообщение FeodorSfinks » 07 фев 2024, 23:16

mhole: А какие приметы будущего лидера мира? Скажите пожалуйста.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#665  Сообщение Гермес » 09 фев 2024, 06:49

Приметы приметами - а нужен ли он, вообще?
Гермес
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 13:49

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#666  Сообщение FeodorSfinks » 11 фев 2024, 20:13

Равена; Приметы будущего лидера, который будет сотворен и явится в сей мир, написаны в Центурии 4 катрен 24. В катрене описаны события, когда он родился и уже живет в мире, но Пророком Царей, еще не стал, а готовится к этому пути исполнения. Тихий голос священного друга слышен из Святой земли. Пламы человека сияет Божесственному гласу. Из за этого земля окрасится кровью безбрачных монахов. И священные храмы, как нечистые будут разрушены. Вот, Вам примета и события пророка, которого ожидают евреи, и уже не одно тысячелетия и предпосылки т.е. события, что с ним происходило до его явления и во время его служения. Что форум думает об этом. Спасибо.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#667  Сообщение Гермес » 12 фев 2024, 09:05

Интересный парадокс: не было бы предсказаний, никто бы не ждал никаких мессий. :du_ma_et: :ne_vi_del:
Гермес
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 13:49

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#668  Сообщение Гермес » 12 фев 2024, 09:39

FeodorSfinks писал(а):Откуда и из какого источника черпать знания о будущем т.е. будущих событиях мира

А зачем? Чтобы потом программировать себя на исполнение этого "будущего"? Или чтобы пытаться его предотвратить? Предотвращенное будущее таковым не является. А осуществленное искусственно остается под сомнением - должно ли оно быть таким, если бы мы не знали о нем.
Единственное рациональное объяснение для стремления предвидеть будущее - это жажда власти. Кто знает будущее (владеет информацией), тот имеет власть над всеми остальными.
Гермес
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 13:49

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#669  Сообщение Milla Dihe » 12 фев 2024, 09:41

Обмануть?
Обмануть, Карл!

Это не про меня.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#670  Сообщение Гермес » 12 фев 2024, 09:46

Конечно, не про Вас. :mi_ga_et:
Гермес
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 13:49

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0