Путин: секрет популярности и дорога в бездну на графиках

Re: Путин: дорога в бездну

Номер сообщения:#111  Сообщение Времяон » 04 мар 2021, 18:27

Весь цивилизованный мир куда-то прорывается. Одни на Марсе высадились, другие удивляют сельскохозяйственными технологиями. Китайцы и корейцы за 30 лет из тотальной нищеты вылезли в ведущие, уважаемые державы. В африканских странах минимальная зарплата выше чем в России. Мы за это же время, провалились в мрачное средневековье. С просроченным сцарëм, сословно кастовыми разделениями народа, инквизицией вместо правовой системы, религиозным мракобесием. Из ништяков цивилизации только интернет. И тот грозят отрубить.
Чем стала страна! Это же НАША мечта была - Космос, Марс, орбитальные станции и прочее. Мы жили Космосом.
И это результат системы назначения на руководящие должности неких "менеджеров" чем-то приглянувшихся Путину, а не специалистов. И что характерно, всех он якобы запугал, кроме коррупционеров. Обещают и не делают, воруют под самым носом ничего не боясь.
Это результат системы в которой жизненные силы народа идут на шикарную жизнь чиновников, депутатов, судей, полицейских, бандитов и богемы.
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: Путин: секрет популярности и дорога в бездну на графиках

Номер сообщения:#112  Сообщение Irk » 28 дек 2021, 16:31

Равена писал(а):У меня среди знакомых нет никого, кто стал бы жить хуже. Только в разы лучше.

Список знакомых конкретного человека зависит от этого самого конкретного человека :hi_hi_hi: Впрочем, у меня тоже есть одна такая знакомая. Она стала при Путине лучше жить вот почему. Как я понял из ее рассказов, сначала она взяла потребительские кредиты в банках и успешно их потребила. Потом взяла также деньги в долг у разных своих знакомых, и не вернула. И затем она обанкротилась, следуя новому законодательству о банкротстве, так что сейчас у нее нет долгов. Этот пример наглядно показывает, как посредством неадекватного законодательства Путин формирует электоральную поддержку...

Снова вспомнил про эту ветку форума в связи с событием тематически близким ("дорога в бездну").
Вчера Петрозаводский суд приговорил к 15 годам колонии историка Юрия Дмитриева, который прославился своими разоблачениями преступлений против человечности (массовые убийства), совершенных сотрудниками НКВД в Карелии в годы сталинской тирании. По информации "Новой газеты", следствие велось под жестким давлением со стороны ФСБ.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... to-diagnoz
Историка обвинили в том, что он сменил трусики своей малолетней приемной дочке, когда та описалась (проблема детского энуреза). Это было интерпретировано стороной обвинения как развратные действия в отношении несовершеннолетней. Суд дважды выносил по делу оправдательный приговор, однако прокуратура под давлением ФСБ снова и снова возвращала дело в суд. Девочка призналась в суде, что отец действительно менял ей трусики. Этого оказалось достаточно для 15 лет колонии.
Историк Марк Солонин о своем отношении к новому приговору так называемого "российского суда":
https://www.youtube.com/watch?v=th2HLVOJg5M
Жить в путинской России всё противнее с каждым днем... Это варварская страна, где психи и уголовники сидят в Думе, хамы - в МИДе, дебилы - в Суде, демагоги - в телевизоре и т.д. А хорошо в ней живется мошенникам и ворам, на всех уровнях.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Путин: секрет популярности и дорога в бездну на графиках

Номер сообщения:#113  Сообщение Irk » 30 дек 2021, 15:25

Вот и Мемориал закрыли...
Кремль слился со Сталиным:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Путин: секрет популярности и дорога в бездну на графиках

Номер сообщения:#114  Сообщение Равена » 30 дек 2021, 16:25

Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Путин: секрет популярности и дорога в бездну на графиках

Номер сообщения:#115  Сообщение Irk » 30 дек 2021, 21:46

Мнение которое озвучивал "Мемориал", что СССР являлся террористическим государством, это же никакая не ложь, а общеизвестный факт. Это государство было создано после насильственного захвата власти группой людей (Ленин, Троцкий, Сталин и др.), которые сами называли себя террористами, и в период 1918-1939 гг дважды осуществили именно террор (сначала "красный террор", затем "большой террор"). Кроме того, я думаю, СССР является также царством Сатаны, в том смысле, что наилучшим образом соответствует описанию зверя в Откровении Иоанна. Также наилучшее совпадение в предсказаниях Нострадамуса касается 73 лет и 7 месяцев существования презренного Вавилона (точный срок диктатуры большевиков). Относительно обвинений Мемориала в реабилитации нацизма, это очевидная дезинформация основанная на отдельных случайных совпадениях - в списках миллионов жертв сталинизма оказались несколько людей причастных к нацизму, по факту обнаружения они были немедленно удалены Мемориалом из этих списков. А вот реабилитация террористического государства СССР и террористической организации НКВД происходит прямо на наших глазах с подачи властей. Также думаю, что Гитлер при нападении на СССР руководствовался в основном логикой Путина, что "если драка неизбежна, надо бить первым" - во всяком случае сам он говорил именно так. Разумеется, мое мнение, что логика Гитлера и Путина не оправдана. Кстати последние ультиматумы нашего МИД о разделе сфер влияния - хотя в современной реальности и вызывают скорее смех, но если подумать, такой же примерно бред нес именно Гитлер, чтобы объяснить народу сначала нападение на Польшу, затем на СССР...

СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ РСФСР


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 сентября 1918 года

О КРАСНОМ ТЕРРОРЕ


Совет Народных Комиссаров, заслушав доклад Председателя Всероссийской Чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и преступлением по должности о деятельности этой Комиссии, находит, что при данной ситуации обеспечение тыла путем террора является прямой необходимостью; что для усиления деятельности Всероссийской Чрезвычайной Комиссии по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и преступлением по должности и внесения в нее большей планомерности необходимо направить туда возможно большее число ответственных партийных товарищей; что необходимо обеспечить Советскую Республику от классовых врагов путем изолирования их в концентрационных лагерях; что подлежат расстрелу все лица, прикосновенные к белогвардейским организациям, заговорам и мятежам; что необходимо опубликовать имена всех расстрелянных, а также основания применения к ним этой меры.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Путин: секрет популярности и дорога в бездну на графиках

Номер сообщения:#116  Сообщение Анзор » 07 янв 2022, 14:44

Древние каббалистические знания и техники, присвоенные когда-то иудеями, позволяют постигать тайные смыслы, потенциально заложенные в слова и термины. Одной из таких техник — является перестановка букв:

Путин Чекист = Путч и "стенки"
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Путин: секрет популярности и дорога в бездну на графиках

Номер сообщения:#117  Сообщение Равена » 07 янв 2022, 22:14

Анзор писал(а):Путин Чекист = Путч и "стенки"

Путник Чести :a_g_a: :-):
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Путин: секрет популярности и дорога в бездну на графиках

Номер сообщения:#118  Сообщение Анзор » 08 янв 2022, 00:35

"Путник Чести"

Отличная находка!

"Единство и борьба противоположностей" :)))
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Путин: секрет популярности и дорога в бездну на графиках

Номер сообщения:#119  Сообщение Irk » 08 янв 2022, 13:05

Кстати, да, занимательно :a_g_a: Если собрать вместе, звучит как предсказание :hi_hi_hi:

Путин чекист -> путник чести -> тупик не чист -> путч и "стенки"
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Путин: секрет популярности и дорога в бездну на графиках

Номер сообщения:#120  Сообщение Анзор » 08 янв 2022, 22:26

Интересный комментарий я получил в ЖЖ на свою находку, по поводу исследования термина " Путин Чекист", с помоью каббалистической техники, присвоенной в своё время иудеями:

"Возможно, иудеи делали словарь Т9 для Нокиа лет 12 назад.
Я как-то в СМС писал кому-то анекдот про Путина, слова "Путин целится", первые шесть букв Т9 написал как "Путин чекист".
В другой раз при написании слова "кредит", первые 5 букв сего слова были написаны средствами Т9 как "иудеи".
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron