С чего загибается Родина?

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#11  Сообщение Монреаль » 12 ноя 2018, 20:51

Волчонок писал(а):
Монреаль писал(а): А я о полном развале остатков Российской Империи.


Я и при Чигис-хане служил.

Я не работаю на Российскую Империю. Я работаю на Правительство края. Вопрос исчерпан?

*44


Значит на народные денежки проживаешь. Ну да ладно, я о другом. Будь я Сувереном Российской Империи на сегодня, то так называемое правительство ваше незамедлительно бы прекратило все свои дела и в впрочем финансирование тоже прекратилось, как на вашу бесполезную деятельность, так и на денежное довольствие. Уж поверьте в государственных делах я разбираюсь не плохо.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#12  Сообщение Волчонок » 12 ноя 2018, 21:50

Монреаль писал(а): Уж поверьте в государственных делах я разбираюсь не плохо.


Плохо. Ты понимаешь что все романовские сидят в Европе? Ты понимаешь что у них катастрофически устаревшие коммуникации? Их бесполезно латать. Их надо менять все целиком. Практически весь парк мёртвый, я не знаю как они на них работают и сколько они ещё проработают. Денег у них нет и не будет им неоткуда взяться они социалку везут. Социалку им не отменят, а даже если отменят уже поздно.
Нет больше романовских скорее всего они продаваться будут недвижимостью. А так я не знаю сколько они протянут год, два, три.
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#13  Сообщение Монреаль » 12 ноя 2018, 22:21

Волчонок писал(а):
Монреаль писал(а): Уж поверьте в государственных делах я разбираюсь не плохо.


Плохо. Ты понимаешь что все романовские сидят в Европе?


Я прекрасно понимаю и осознаю тот факт, что на сегодня у так называемого образования РФ нет ни суверенитета, ни полномочий от властных структур, ничего кроме показухи фальшивой. И я прекрасно понимаю, что право существовавшее до 02.03.1917 года до сих пор существует, только вот такие как ты предатели Российской государственности, предатели своего Рода и Родины в целом, тянут нас всех в такую заварушку, что разгребать придётся не один год и не два даже. Если весь мир признаёт СССР как государство, то почему РФ не публикует в СМИ всё связанное с СССР? Потому-что у власти те кто продвигает идею развала России и пытается не допустить восстановления Империи. Россия всегда поперёк горла была Западу по всем направлениям: наука, армия, экономика, культура и т.д.

А вот ты не понимаешь, что помимо дел рук человеческих (революции, смена власти, захват имущества и т.д.) есть дела Божественные. Есть люди которые даже не подразумевают о своём участии в этих высших делах. Так вот когда эти люди исполнят всё как и задумано Богом, тогда и придёт время восстановления попранного, и поверь, все те жертвы и страдания, терпения и убытки будут не напрасными.

Я почему-то чувствую тот момент, когда Народ найдёт своего Избранника и сделает всё что бы тот пришёл к Высшей государственной власти в качестве Суверена. И пусть сейчас людей дурят и отвлекают внимание от этого Богом задуманного события, но Бог на то и Бог, что всё заранее совершил. Так что восхождение во власть этого Избранника будет положено десницею самого Бога. И попробуйте изменить это в пространстве и времени. Энергии не хватит и сил всех врагов вместе взятых.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#14  Сообщение Волчонок » 13 ноя 2018, 07:08

Это назовётся идти в обход Советов. Прочитав тебя я кроме боли более чего-либо не испытываю. Какой реакции ты от меня ждёшь? Ступай. А я с тобой Сухов не пойду, павлины понимаешь...
- Извини, дру,г и я с тобой не пойду, мне нужно найти Джавдета.
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#15  Сообщение Монреаль » 13 ноя 2018, 17:34

Волчонок писал(а):Это назовётся идти в обход Советов. Прочитав тебя я кроме боли более чего-либо не испытываю. Какой реакции ты от меня ждёшь? Ступай. А я с тобой Сухов не пойду, павлины понимаешь...
- Извини, дру,г и я с тобой не пойду, мне нужно найти Джавдета.


Ну а что-то дельное ты можешь сделать в жизни? Кроме как заниматься бессмысленной писаниной.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#16  Сообщение Волчонок » 13 ноя 2018, 18:42

Монреаль писал(а):Ну а что-то дельное ты можешь сделать в жизни? Кроме как заниматься бессмысленной писаниной.


А ты чё Эритриец что-ли? Такую хрень только он задаёт.

Не могу. Вопрос исчерпан?
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#17  Сообщение Монреаль » 13 ноя 2018, 18:55

Волчонок писал(а):
Монреаль писал(а):Ну а что-то дельное ты можешь сделать в жизни? Кроме как заниматься бессмысленной писаниной.


А ты чё Эритриец что-ли? Такую хрень только он задаёт.

Не могу. Вопрос исчерпан?


А ты похоже еврей, вопросом на вопрос.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#18  Сообщение Волчонок » 13 ноя 2018, 19:19

- Я вот так думаю, а может быть Сухов и есть Джавдет?
- Так он тебя откопал!
- Ну да вначале закопал, а потом откопал. Я же перегрелся не помню!!!!

_________________________________________
- Ну да и еврей тоже. Ответом на вопрос.
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#19  Сообщение Монреаль » 13 ноя 2018, 19:23

Волчонок писал(а):_________________________________________
- Ну да и еврей тоже. Ответом на вопрос.


Ясно. А не хотите организовать ДНК-экспертизу для кандидатов на Престол Российской Империи? Пусть конечно все кандидаты самостоятельно оплачивают процедуры и экспертизы, а вот опубликование можно в составе назначенного Совета совершить. И если будут совпадения, то продолжить уже в следующем туре выбор в пользу отобранных из числа обнаруженных совпадений кандидатов 1 тура.

И не надо морочиться будет с Суверенитетом и формой правления.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#20  Сообщение Волчонок » 13 ноя 2018, 20:22

Вот поэтому я отказался от твоей помощи в поисках Джавдета. Ты главное не забывай, что я его ищу)))
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Пред.След.

Вернуться в Поэзия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0