С чего загибается Родина?

С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#1  Сообщение Времяон » 12 ноя 2018, 00:42

С чего загибается Родина?
С оффшорных швейцарских счетов,
С детишек пристроенных в Лондоне,
С роскошных альпийских дворцов.
А может, она загибается
С тех денег, что спер ельцеплуть,
С того, что в любом раболепии
Нам никогда не вернуть.

С чего загибается Родина?
С судей что бессовестно врут,
С тех самых кредитов, что в банках,
Для каких-то паразитов растут.
А может, она загибается…
С предвыборной запевки глупца
С дебильных программ телевизионных,
Которым не видно конца.

С чего загибается Родина?
С лесов горящих вдали,
С полей что травой заросли,
С продажи лесов и земли.
А может, она загибается
От лживых корыстных людей,
А может, она загибается
От хитрых и мягких ****ей,
А может, она загибается
От подлых либеральных идей...

С чего ж загибается Родина?...
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#2  Сообщение Монреаль » 12 ноя 2018, 17:48

Времяон писал(а):С чего ж загибается Родина?...


Родина загнулась в 1917 году, когда Суверенитет потеряла. Некогда Великая Империя стоит на коленях перед Западом и чахнет год от года всё сильнее. А всё почему? А всё потому-что в Русском языке используют лживые слова: Христос, Нимб, Дьявол, Сатана, Крещение и т.п.

А ещё потому, что был у нас Суверен, а сейчас его нету :ne_vi_del:

Точнее он есть, но не может прийти к власти как Монарх, в связи с тем, что Закон о престолонаследии не позволяет, который кстати до сих пор имеет юридическую силу.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#3  Сообщение Волчонок » 12 ноя 2018, 18:58

Реал а ты жил в 1917 г.? Нет, если ты жил, то ты не представляешь, как я тебя понимаю и тебе сочувствую.
А если не жил, то извини, ты по месту рождения в царскую Россию не попадаешь. Это не твоя Родина, а ты демагог, который предал свою Родину.

Я например, гражданин СССР и я могу понять того у кого отобрали Родину в 1917 г., потому что у меня тоже Родину отобрали.
Хотя она живет у меня в сердце её образами, вкусами, цветами - я это видел и я это чувствовал. Я там родился!!!
Я отдал ей своё сердце, я отдал ей свой голос. Но я не вышел её защищать, когда её у меня отбирали. Я её не предал, но я её и не защитил.
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#4  Сообщение Монреаль » 12 ноя 2018, 19:31

Волчонок писал(а):Реал а ты жил в 1917 г.? Нет, если ты жил, то ты не представляешь, как я тебя понимаю и тебе сочувствую.
А если не жил, то извини, ты по месту рождения в царскую Россию не попадаешь. Это не твоя Родина, а ты демагог, который предал свою Родину.

Я например, гражданин СССР и я могу понять того у кого отобрали Родину в 1917 г., потому что у меня тоже Родину отобрали.
Хотя она живет у меня в сердце её образами, вкусами, цветами - я это видел и я это чувствовал. Я там родился!!!
Я отдал ей своё сердце, я отдал ей свой голос. Но я не вышел её защищать, когда её у меня отбирали. Я её не предал, но я её и не защитил.


СССР - это временное государственное образование, которое ни разу не заявило о своём суверенитете, кроме как 17.03.1991 года, когда граждане СССР проголосовали за сохранение СССР как обновлённой федерации независимых государств. Согласно норм международного права, итоги референдума имеют свою силу в течении 30 лет, при одном условии. Условием является создание СССР как федерации независимых государств. А такого нет. Поэтому единственным вариантом для всех является публичное появление Наследника Престола Российской Империи, который является прямым потомком Императора Николая 2 и родители Наследника являются родственниками, т.е. из равнородного брака. Есть такие у нас на сегодня?

Если есть, то необходимо:
1. Проведение днк-экспертизы по родству между Николаем 2 и Наследником.
2. Родители Наследника обязаны быть родственниками по линии Романовых.
3. Есть ещё некоторые условия, но про них мне не известно.

Как думаете, могут ли у простого самозванца совпасть все пункты условий? Конечно нет.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#5  Сообщение Волчонок » 12 ноя 2018, 20:02

Монреаль писал(а):СССР - это временное государственное образование.


Понимаешь ли, всё временно. Я родился в Советском Союзе, это моя Родина 0 Мать. А потом я служил, я и при Будде служил, и при Иуде служил, и при Моисее служил, и при Мухаммеде служил. Я даже не помню когда я не жил? Я работник Коминтерна, ненормированная жизнь. У меня даже документ есть. Подлинный. Не веришь? Дядь Саше поеду покажу, он подтвердит.
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#6  Сообщение Irk » 12 ноя 2018, 20:05

.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#7  Сообщение Монреаль » 12 ноя 2018, 20:22

Волчонок писал(а):
Монреаль писал(а):СССР - это временное государственное образование.


Понимаешь ли, всё временно. Я родился в Советском Союзе, это моя Родина 0 Мать. А потом я служил, я и при Будде служил, и при Иуде служил, и при Моисее служил, и при Мухаммеде служил. Я даже не помню когда я не жил? Я работник Коминтерна, ненормированная жизнь. У меня даже документ есть. Подлинный. Не веришь? Дядь Саше поеду покажу, он подтвердит.


По законам природы любые даже юридические объекты временны, но вот проблема в другом. Есть такое положение в праве, как международные и признанные нормы, которые действуют беспощадно и в точности. Поэтому сколько бы ты писал бредни свои, ничего не поменяется пока не приложишь усилий и сдвинешь с места что-либо. Когда пройдёт отведённое время, кто-то случайно вспомнит, что итоги референдума 17.03.1991 года пришли в негодность и пора бы запустить механизмы применения санкций и мер в отношении безправных объектов. Если ты не дурак, то знаешь о чём я. А я о полном развале остатков Российской Империи. И будешь потом как в 90-е водичку пить и чёрствый хлеб употреблять на руинах и развалинах бывшей Империи.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#8  Сообщение Irk » 12 ноя 2018, 20:32

Монреаль писал(а):1. Проведение днк-экспертизы по родству между Николаем 2 и Наследником.

Монреаль - наследник Романовых ? :-):
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#9  Сообщение Волчонок » 12 ноя 2018, 20:37

Монреаль писал(а): А я о полном развале остатков Российской Империи.


Я и при Чигис-хане служил.

Я не работаю на Российскую Империю. Я работаю на Правительство края. Вопрос исчерпан?

*44
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Re: С чего загибается Родина?

Номер сообщения:#10  Сообщение Монреаль » 12 ноя 2018, 20:45

Irk писал(а):
Монреаль писал(а):1. Проведение днк-экспертизы по родству между Николаем 2 и Наследником.

Монреаль - наследник Романовых ? :-):


А почему бы и нет :-):

Никто не мешает сверить данные таким образом. Кто знает, может всё не напрасно. Я готов предоставить своё ДНК на сравнение с ДНК Николая 2.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

След.

Вернуться в Поэзия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0