Solovuska и Денисов

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#181  Сообщение Ирина » 15 дек 2016, 08:04

Solovuska писал(а):Это не вам решать, тем более с очередными вашими фантазиями, которые вы написали.

Ответ не получила. Увы...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#182  Сообщение Solovuska » 15 дек 2016, 08:21

Ирина писал(а):
Solovuska писал(а):Это не вам решать, тем более с очередными вашими фантазиями, которые вы написали.

Ответ не получила. Увы...


Вечером вам все разъясню, в деталях. А на счёт фантазий подумайте, основывайтесь на чистых и известных фактах, которые подтверждены историей.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#183  Сообщение Irk » 15 дек 2016, 09:41

Solovuska писал(а):Именно, облака и есть доказательства тому

Здесь три проблемы.
(1) Если ты видишь ясные изображения на облаках, не факт что все остальные их тоже видят. Я сталкивался с похожей проблемой на своем опыте лет 15 тому назад.
(2) При появлении ясных изображений на фотографиях облаков - первым объяснением будет фотомонтаж.
(3) Если долго-долго-долго наблюдать облака, наконец можно поймать в объектив действительно любопытные и загадочные формы. Это будет объяснено именно долгими наблюдениями и случайным изменением формы облаков.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#184  Сообщение Solovuska » 15 дек 2016, 12:45

Irk писал(а):
Solovuska писал(а):Именно, облака и есть доказательства тому

Здесь три проблемы.
(1) Если ты видишь ясные изображения на облаках, не факт что все остальные их тоже видят. Я сталкивался с похожей проблемой на своем опыте лет 15 тому назад.
(2) При появлении ясных изображений на фотографиях облаков - первым объяснением будет фотомонтаж.
(3) Если долго-долго-долго наблюдать облака, наконец можно поймать в объектив действительно любопытные и загадочные формы. Это будет объяснено именно долгими наблюдениями и случайным изменением формы облаков.


Все уже давно проверено на монтаж.

А вот если долго держать объектив? Ставьте эксперимент, что говорить впустую-то? :-):
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#185  Сообщение Solovuska » 15 дек 2016, 13:48

Ирина писал(а):
Solovuska писал(а):Это не вам решать, тем более с очередными вашими фантазиями, которые вы написали.

Ответ не получила. Увы...


Отвечаю:
Самозванец Иисус залез в воду (согласно пророчеств), затем Иоанн (якобы свидетель) посмотрел на небо (по пророчествам) и увидел облака (согласно пророчеств), и увидел якобы действие Бога (Дух Господень является силой и качеством Бога).

Вот так они проделали эту ложную постановку:
Изображение
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#186  Сообщение Irk » 15 дек 2016, 14:44

Solovuska писал(а):Ставьте эксперимент, что говорить впустую-то?

То есть, если я следуя твоему предложению, сам сфотографирую облако, и выложу это фото на форум, то все посетители форума увидят якобы в этом облаке некий образ? :ze_va_et:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#187  Сообщение svinkin » 15 дек 2016, 14:58

Ирина писал(а):
Solovuska писал(а):

Ответ не получила. Увы...


Ирина, я попробую за Максима сформулировать мысль, которую он хочет донести до человечества. Она не нова: Христос не является Мессией, в понимании пророчеств, имеющихся в Св.Писании. Но если внимательно их изучать, то создается впечатление, что предсказывается не одно воплощение Бога на земле, а два. Один из них, Агнец Божий, являет собой кротость и будет распят (Христос), другой, Сын Человеческий, - воплощение гнева Божьего (см. Третью книгу Ездры). И если Христа иудеи уговаривали стать царем, но он отказывался, то последнее воплощение Всевышнего на земле нам надлежит увидеть в лице грозного Российского Царя. В этом Максим прав. Но, соглашусь с Вами, богохульничает зря. Ибо и та и другая личность абсолютно божественны. Оба являются аватарами, но задачи перед ними стоят разные. Если Христос - это шактиавеша-аватар, выполняющий определенную духовную миссию (новое учение), то Российский Царь - калки-аватар, в задачу которого входит уничтожение демонической цивилизации и возрождение духовности.

P.S. Зря я, наверное, распинаюсь. Для Вас все это - не новость.
svinkin
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:45

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#188  Сообщение Ирина » 15 дек 2016, 16:52

svinkin писал(а):Российский Царь - калки-аватар, в задачу которого входит уничтожение демонической цивилизации и возрождение духовности.

Ужас! Мы свой, мы новый мир построим...
Но за ответ спасибо. Ваше чёткое пояснение в несколько строк полностью мне понятно. Краткость сестра таланта. Больше вопросов нет.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#189  Сообщение Irk » 15 дек 2016, 22:14

Редко делаю предсказания. Может быть и российский. Еще не скоро. Как оценить его деятельность - я не знаю. В конце концов, сама эта деятельность еще не состоялась. Кстати, бытовало мнение, что Гитлер был "Калки аватара" https://ru.wikipedia.org/wiki/Савитри_Деви
Без комментариев.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#190  Сообщение Solovuska » 15 дек 2016, 23:21

Irk писал(а):
Solovuska писал(а):Ставьте эксперимент, что говорить впустую-то?

То есть, если я следуя твоему предложению, сам сфотографирую облако, и выложу это фото на форум, то все посетители форума увидят якобы в этом облаке некий образ? :ze_va_et:


И вы должны смонтировать так, что бы это была действительно случайность в пространстве, так сказать Божественно и самое главное по пророчествам.

Переделал картинки.
Оригинал:
Изображение

Фотошоп:
Изображение

Проверка фото изменений:
Изображение
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron