Solovuska и Денисов

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#201  Сообщение Solovuska » 17 дек 2016, 11:14

Genrih писал(а):Вы заказываете фигуру из облаков и наблюдаете он-лайн ее формирование. Интересно получилось бы...


Да занято, но мои облака посвящены Пророчествам Танаха, которые посвящены Пришествию Бога-Творца на Землю. Так что лучше бы по теме.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#202  Сообщение Irk » 17 дек 2016, 11:22

Solovuska
Скажем так, я не собираюсь тебя "крестить", поскольку и оснований к тому не вижу, да и себя Иоанном Крестителем не считаю )). Ты намекнул, что можешь показать облако интересной формы, и я пытаюсь предложить способ доказательного эксперимента. Если предложенная схема тебя чем-то не устраивает, надо искать другую, но говори пожалуйста без загадок. Мне весьма любопытно посмотреть на сам результат, но вникнуть в тонкости твоей безумной (прямо скажем) аргументации я не обязан, да и не смогу...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#203  Сообщение Solovuska » 17 дек 2016, 11:26

Genrih писал(а):Ну, а мои облака посвящаются развитию Духа Божьего в Человеке


Не смешите людей, Дух Божий принадлежит Богу, так что не говорите от имени Творца, стыдно потом не будет, ну правда. Тем более создайте свою тему на этот счёт :-):
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#204  Сообщение Irk » 17 дек 2016, 11:33

Solovuska писал(а):Нужно отразить часть пространства в котором действует Бог на что-то, что позволит потом свидетельствовать об этом.

Естественно, нужна программа записи изображения экрана, чтобы сохранить картинку в памяти для потомков и для дальнейшего анализа. Об этом я подумал, есть такие программы. Кроме того, в процессе опыта можно просто наделать скриншоты экрана. Это как бы само собой.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#205  Сообщение Solovuska » 17 дек 2016, 11:39

Irk писал(а):Если предложенная схема тебя чем-то не устраивает, надо искать другую, но говори пожалуйста без загадок. Мне весьма любопытно посмотреть на сам результат, но вникнуть в тонкости твоей безумной (прямо скажем) аргументации я не обязан, да и не смогу


Мы же обсуждали Пришествие Бога на Землю, так что предлагаю придерживаться пророчеств Танаха и Нострадамуса. Предложив свои схемы - вы конечно молодец, но просто вы видимо не учитывает все обстоятельства Богоявления, поэтому вам трудно это понимать. Но наберитесь терпения, мне тоже не горит продвигать это, кому это нужно? Подумаешь какой-то Бог проявил себя людям и исполнилось Слово Божие. Просто исполнилось Богоявление, исполнится и это:
Господь будет судить концы земли, и даст крепость Царю Своему и вознесет рог Помазанника Своего.

И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами.

Просто дело чести обличить лжецов и самозванцев. Просто жалко людей как-то.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#206  Сообщение Irk » 17 дек 2016, 11:44

Solovuska писал(а):дело чести облмичить лжецов и самозванцев

Тогда думаю, надо бы сначала устроить Богоявление. А потом уже обличать самозванцев-христиан ... :a_g_a:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#207  Сообщение Solovuska » 17 дек 2016, 11:57

Solovuska писал(а):Это же Дмитрий писал


Изображение

Ссылка на картинку:
Дени
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#208  Сообщение Solovuska » 17 дек 2016, 12:00

Irk писал(а):
Solovuska писал(а):дело чести облмичить лжецов и самозванцев

Тогда думаю, надо бы сначала устроить Богоявление. А потом уже обличать самозванцев-христиан ... :a_g_a:


Так вот все дело во мне, и хочется показать и колется, что люди у нас сначала пальцами показывают, насмехаются и издеваться начинают по невежеству. Может потом доходит, но как-то относишься к таким с презрением.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#209  Сообщение Ирина » 17 дек 2016, 13:32

Genrih писал(а):Интересно, что же тогда вдохнул в человека Творец при сотворении?

Solovuska писал(а):Так вот все дело во мне


Изображение

Я вижу только костюм. Зашифровался как катрен Нострадамуса...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#210  Сообщение Solovuska » 17 дек 2016, 16:59

Ирина писал(а):
Genrih писал(а):Интересно, что же тогда вдохнул в человека Творец при сотворении?

Solovuska писал(а):Так вот все дело во мне


Изображение

Я вижу только костюм. Зашифровался как катрен Нострадамуса...


Ну фото необычное, так сказать признание любви ко всему миру, всему что создано. Не привычно оно для обыденности.

Вот и мусолю все, проверяю людей, подготавливаю. Я то знаю что у меня за фотографии, другим туговато доходит просто, даже вам :-):
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron