Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#21  Сообщение Анзор » 20 июл 2011, 13:48

Телекар: - А мы помним, помним. Но прежде, чем ответить на него, всё-таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха: что он там нашёл в завещании?

- Начальник транспортного цеха ( то бишь я, начальник троллейбусного производства) хочет указать на следующее:
Ирк: - Но если в Ваших табличках сосчитать слова, то получается 345, а не 300. О чём нам говорит это число 345, с чем оно совпадает? На что указывает?

- Число 345 совпадает с ПИЧ (Первичное Итоговое Число) паспортного имени 300-лога, на него же и указывает.

См. Карл Густав Юнг «Синхронистичность»
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#22  Сообщение Телекар » 20 июл 2011, 15:34

"Остапа понесло." Спасайся, кто может. Полковник, Вы хоть сами поняли, что нагородили, плодовитый Вы наш? Я же просил: - без высшего смысла.
Лучше расскажите, как вы работаете над завещанием Нострадамуса. Вы же сами это утверждали.
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#23  Сообщение Ирк » 20 июл 2011, 15:40

Телекар писал(а): А может вам ещё и ба.. на первую страницу? Извиняюсь за выражение. Всё вам расжевать, да в рот положить? Вот Вы и сделайте нагляднее. А то я как разозлюсь, и стану не давать информацию

Телекар, напрасно Вы так нервничаете. Считаю, что особенности составления таблиц надо озвучивать. Но дело не в этом. Я сравнил "Письмо Цезарю" по разным версиям издания Бенуа Риго (propheties.it/bibliotheque/1568-1599/index.html , я так понял - их было несколько). Во всех случаях видно, что у Вас пропущено до половины слов...Такие слова как "Createur" (Создатель) или "Soleil" (Солнце) Нострадамус всегда пишет с заглавной буквы. А в Вашем списке их совсем нет. Я же говорю: буквы считать не просто. Нужно иметь хорошее зрение прежде всего :beer: .
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#24  Сообщение Телекар » 20 июл 2011, 15:56

Здесь нельзя выложить страницу Excel. Дайте вашу почту, я скину всё что Вы хотите одним файлом. Будете довольны.
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#25  Сообщение Телекар » 20 июл 2011, 16:07

как ориентироваться в структурированном пространстве времени.
Вы имеете в ввиду структурированное пространство применительно к интерполяции визуальной интерференции вакуумного континиума в координатах Колпица-Хейфица?
В таком случае я всё понял! Пора переходить к завещанию. Итак...
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#26  Сообщение Ирк » 20 июл 2011, 16:43

Телекар писал(а):Здесь нельзя выложить страницу Excel. Дайте вашу почту, я скину всё что Вы хотите одним файлом. Будете довольны.

Да Вы знаете мой e-mail: iraz собака k66.ru. Это я Вас сюда пригласил :)
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#27  Сообщение Ogmion11 » 20 июл 2011, 17:27

Возможно все денюшки, которые завещал Нострадамус Генриху 2(или сыну Цезарю) хранятся у какойто семьи дома и ждут своего адресата. Ведь Нострадамус писал, что он имеет долги (тоесть за время хранения прийдется отдать часть денег, он ведь завещал, что ключи от сундуков доверены были: Деньги были сложены поверенными, которые сразу же получили доверенные им ключи от этих ящиков и сундуков: один - Палламеду Марку, сиру де Шатонеф, второй Достопочтенному Жаку Суффрену, горожанину упомянутого города Салона.

Может какие-то семьи и хранят все деньги и вещи, которые Нострадамус оставил в наследство Генриху 2 :D
Аватара пользователя
Ogmion11
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2011, 04:14

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#28  Сообщение Телекар » 01 ноя 2011, 05:58

Просто интересная мысль, как мне кажется, которая подтверждает, что завещание и приписка к нему – это шифровка.
Представьте себе, что на главную площадь вашего города, посёлка, деревни вышел бородатый мужик и во всеуслышание заявил:
- Люди, я сегодня подарил своей жене (или дочери, или любовнице) сумку (пакет, ящик). Но вы, люди добрые, не должны знать, что в эту сумку (пакет, ящик) я положил итальянские сапожки, вечернее платье и золотой слиток, килограмм на десять.
Абсурд, правда? Если люди не должны знать о содержимом, тогда зачем его подробно перечислять? Но, именно так поступил Нострадамус в приписке к завещанию:
«два сундука … вместе с одеждой, кольцами и драгоценностями, которые данная Магдалина найдёт в этих сундуках, без того, чтобы кто-то смог открыто смотреть на то, что будет в составе данного наследства»
Получается секрет Полишинеля (секрет, известный всем). И единственное объяснение этой странности – шифровка.
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#29  Сообщение Телекар » 02 ноя 2011, 02:21

Ладно, потешу вас ещё одной идейкой (не индейкой, а идейкой).
Хорошая мысля приходит опосля. Поэтому, только через пару дней после опубликования своей статьи о "Заголовках и окончаниях" я понял, что рассмотрел не все заголовки (слона-то я и не заметил).
Тем, кто предпочетает умственный труд физическому, предлагаю не придумать что-то своё, а найти у Нострадамуса то, что он придумал. Потом выложу свой вариант разгадки. Дерзайте, люди. Лёгких путей здесь не будет.
Итак, какой заголовок и что в нём особенного?
Ирк, прошу не подсказывать.
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#30  Сообщение Телекар » 03 ноя 2011, 09:27

Да ради бога. Я могу и заткнуться. Всё лучше, чем тупо читать библию на пазле.
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0