Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#31  Сообщение Телекар » 16 ноя 2011, 18:34

О-хо-хо. Ладно. Попробую ответить как можно проще.
Я пришёл на этот форум, чтобы найти идею, подсказку, помощь (о помошнике я уж молчу). Или хотя бы конструктивную критику. И что я вижу? Безумные фантазии, флуд, выяснение отношений. Оказывается, никто не собирается расшифровывать Нострадамуса. Как говорится - дураков нет. Все сидят и ждут, когда какой-нибудь идиот, потратив годы жизни и здоровье, выложит для них готовый ответ. Да ещё и обижаются, когда этот идиот вдруг начинает их спрашивать: какой заголовок, что в нём особенного. Конечно, шевелить мозгами - трудно. Но, что же мне делать? Продолжать оставаться идиотом?

Вы до глубины души возмущены тем, что я грубо позволил себе расчленить Ваше обращение на составные элементы. "Какое низкое коварство..." (А.С. Пушкин).
Ответ 1) Это Ваши проблемы. Думайте, что пишите. (6 слов, разделённые запятой на 4+2) ;;-)))
Ответ 2) Это мой метод или стиль мышления. Назовите, как хотите. Внимание к мелочам. Приходится быть дотошным, приглядываться к каждому слову и обрабатывать его. А иначе, как бы я нашёл эти 10, 6, 4? А вот Вы нашли хотя-бы заголовок? Я уж не говорю о его структуре.

обоснование причин поиска «десяток», «шестёрок» и «четвёрок».

Я их не ищу, они сами выскакивают. На ловца и зверь бежит. Найдёте заголовок - поймёте.

6*6*10=360
http://nostradamu.narod.ru/Tekct/Analiz.html
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#32  Сообщение Телекар » 18 ноя 2011, 02:43

Уважаемый Genrih, с большей частью Ваших (и не только Ваших) утверждений я не могу согласиться, кроме предпоследнего предложения.
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#33  Сообщение Телекар » 18 ноя 2011, 05:35

А ну, ещё раз рекламку!
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#34  Сообщение Телекар » 23 ноя 2011, 15:22

Болтать нет времени. Я работаю (над расшифровкой).
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#35  Сообщение Телекар » 02 фев 2013, 11:38

Недавно наткнулся на статейку http://file-rf.ru/analitics/653. Вот выдержка из неё:
"А кровати [в Европе во времена средневековья] делались огромных размеров. В них укладывались муж, жена, дети, вместе с семьёй могли положить и гостя. А слуги и подмастерья ночевали на полу, вповалку."
Теперь понятно, почему в завещании Нострадамуса указана только одна кровать. Она и была одна во всём доме!
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#36  Сообщение Nataly » 14 фев 2013, 23:57

Сто раз подсчитала уже и написала, что на множители разложите ряды , не считайте подушки и пружины от матраса, считайте цифры, в Галене Ностр ещё почище отмочил, буквы и цифры в рядах в страницы превратил. и их тоже на множители. А варвары пусть считают страницы и тарелки.Между прочим. не мы одни думаем. французы тоже кое-что полезное нашли, а на русский не перевели, зато на английский, немецкий и итальянский перевели. Бог их наказал за жадность, они верхом на свих 3 рядах 6 или 7 лет просидели. Интересно, есть катрен на эту тему? У Ностра как в Греции есть вопросы на все ответы, если верить толкованиям катренов, сначала год надо под каждым поставить, но от фонаря, а подсчитать.Да.
Nataly
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:10

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#37  Сообщение Телекар » 15 фев 2013, 05:30

Nataly писал(а):на английский, немецкий и итальянский перевели.

Что? Где? Когда?
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#38  Сообщение Ирк » 15 фев 2013, 17:06

Nataly писал(а):Сто раз подсчитала уже и написала, что на множители разложите ряды , не считайте подушки...

Не вижу никакой разницы, разлагать на множители или считать подушки. Главное - результат. Безусловно, процесс разложения на множители или подсчёта подушек сам по себе не является результатом, и не заслуживает никакого внимания. Другое дело, если в результате этих операций возникают необычные совпадения, закономерности - тогда их можно обдумать.
Nataly писал(а): сначала год надо под каждым поставить, но от фонаря

Не надо ставить годы от фонаря ! Напротив, надо сначала найти и обосновать правильный способ датировки.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#39  Сообщение Магдала » 07 авг 2015, 19:48

Тут некоторые пишут о том, что их жизнь перекликается с центуриями Нострадамуса. Вот, интересная информация.

http://nostradamus.logos-z.ru/translate ... ent/02.htm

Завещание Мишеля Нострадамуса

"Он также оставил в качестве привилегированного наследства Сезару де Нострадамусу, его законному и кровному сыну от его настоящей жены, упомянутой Понсард, дом, в котором живёт данный завещатель. Также он оставил ему в качестве привилегированного наследства пелерину, которую данный завещатель покрыл двойным слоем золота с серебра, и большое кресло из дерева и железа. ...

Добавление к завещанию

Поэтому упомянутый магистр Мишель Нострадамус, желая составить добавление к завещанию, и в данный момент, в качестве добавления к упомянутому завещанию, оставлял и оставляет в наследство упомянутому Сезару де Нострадамус, своему горячо любимому сыну, медную астролябию, вместе с большим золотым кольцом с сердоликом. Они передаются ему сверх упомянутого привилегированного наследства, оставленного в его пользу по завещанию данного Нострадамуса, его отца. ..."

Вообще основное наследство, кроме жены, он оставил Сезару и Магдалине.

фото
http://www.vokrug.tv/pic/person/d/2/2/f ... 2f0ce.jpeg

http://www.vokrug.tv/pic/person/c/7/3/3 ... d3f47.jpeg

Цезарь, кресло, огромное кольцо. Ему не хватает астролябии, пелерины и Лукреции.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Telecar. Шифр завещания Нострадамуса

Номер сообщения:#40  Сообщение Магдала » 07 авг 2015, 22:58

Genrih, просто я нахожусь под сильным впечатлением.

Ещё. Кто-нибудь знает, что такое пелерина? Я знаю, что это накидка на плечи. Может, это ещё что-то значит?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0