СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#141  Сообщение Irk » 10 фев 2020, 13:27

Федя писал(а):Не было бы восьми октав.

Однако, похоже, Господу Богу это в некоторых местах понравилось. Иначе как объяснить, что слова "гибель, смерть, гроб, похороны, могила, крематорий, некролог", образующие весьма полную тематическую группу, в русском языке, в рамках системы Клариты Арта имеют одинаковый (синий) "цвет"? Физическая причина сего странного феномена немыслима. Синхронистичность, понимаемая по Юнгу, т.е. сводимая в основном к локальным (индивидуальным) нефизическим эффектам, также довольно ограничена в возможностях, поскольку в данном случае результат индивидуального мыслительного акта получился достаточно коллективный (на весь русский народ). Остается, имхо, либо случайность (что странно, я в это не верю), либо Божественное вмешательство. Существует однако совсем немного людей, с которыми Бог общается на таком близком уровне :-):
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#142  Сообщение Федя » 10 фев 2020, 14:34

Irk писал(а):Существует однако совсем немного людей, с которыми Бог общается на таком близком уровне

Начну пожалуй с этой цитаты. Ты знаешь, Илья, даже при всей мой наглости и дерзости, я ни когда не осмелюсь говорить, и уж тем более - утверждать, как ты. Надо думать, у тебя есть на то веские аргументы. Как я понимаю ты стал свидетелем общения И.Е. и Бога. Если это так, то каюсь в прахе и пепле...
Но если это не так, на что подталкивает меня Библия, где число творения Божьего - СЕМЬ , начинаю подозревать, что "восьмая нота" от лукавого. Что, косвенно, подтверждают твои сказанные слова:
Irk писал(а):что слова "гибель, смерть, гроб, похороны, могила, крематорий, некролог", образующие весьма полную тематическую группу
ЕСТЬ ТВОРЕНИЯ - сына погибели, то есть лукавого.
п.с. В Эдемском саду Ева захотела равенства с сыном божьим... роль помощницы ее никак не устроила. Ададм, в силу своей любви ей вторил...
История учит, что она (история) нихрена ничему не учит...
И вот праправнука Евы решила переписать Закон, устранить тем самым несправедливость, добавить несуществующую ноту - смерть... а Илья ей вторит.
Пичально, :-(
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#143  Сообщение Irk » 10 фев 2020, 16:39

Федя писал(а): Как я понимаю ты стал свидетелем общения И.Е. и Бога.

Нет конечно :-): Но это интересная тема. Ну я просто строю гипотезы (дерзкие). Приведенная закономерность со словом "смерть" не единственная, но по-видимому действительно самая яркая среди названных непосредственно Кларитой Арта. Предположим, что это не случайность. Тогда наиболее правдоподобный (на мой взгляд) механизм явления состоит в том, что мыслительный акт Клариты Арта находит поддержку некой разумной сверхъестественной силы, которая его и реализует. Тогда свойства этой разумной сверхъестественной силы включают в себя (1) чтение мыслей Клариты Арта, (2) проникновение назад сквозь время, (3) воздействие на умы реформаторов русского алфавита в 1918 году. Далее получается вот что: если лукавому подвластно время, тогда вероятно он кроме прочего мог бы успешно пророчествовать, а это противоречит Библии (?)

Подчеркну, что по моему разумению, первичен был именно мыслительный акт Клариты Арта (упорядочить алфавит определенным образом), поскольку он явно не являлся следствием какого либо анализа закономерностей алфавита и т.п., и уж тем более идет в обход известных физических законов, а возникает скорее как свободный полет фантазии. Но эта фантазия почему-то частично реализуется.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#144  Сообщение Федя » 10 фев 2020, 22:32

ну-ну... :ze_va_et:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#145  Сообщение Федя » 13 фев 2020, 23:54

Шалом, Илия...
Ну чё, эпидемию остановили? :)-(:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#146  Сообщение Ирина » 14 фев 2020, 03:11

Федя писал(а):Ты знаешь, Илья, даже при всей мой наглости и дерзости, я ни когда не осмелюсь говорить, и уж тем более - утверждать, как ты. Надо думать, у тебя есть на то веские аргументы. Как я понимаю ты стал свидетелем общения И.Е. и Бога.

Оставьте Ирину Евгеньевну в покое. Она занята. Вчера пришло большое письмо из Роспатента. Надо сосредоточиться и дать разумный ответ на вопросы. Вопросы ещё не иссякли по заявке, продолжаются. :074:

Илья, сейчас пока коротко. Общение или не общение с Богом - это не надо. Есть долгая концентрация на определённой тематике. И, конечно, результаты могут восприниматься как нечто не с привычного уровня понимания.

Ещё вот о чём. Через изучение русского алфавита (РАПС) я подошла к пониманию ДМ и новой октавы. Русский алфавит уникален. Но есть такой очень важный момент. Не следует особо подчёркивать значимость алфавита русского языка по сравнению с алфавитами других языков. Лучше об этом поменьше говорить, так как эта тема в некоторой степени будет унижать алфавиты других языков. У других народов может быть другая миссия и другие формы её проявления.
Русский алфавит ближе всего к универсальной изначальности. И это наша и слава и боль...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#147  Сообщение Irk » 14 фев 2020, 10:06

Федя писал(а):Шалом, Илия... Ну чё, эпидемию остановили?

По данным прежней методики тренд пока понижательный Изображение
Для новой методики неизвестна статистика за предыдущие дни, поэтому трудно сказать что-то конкретное об ее тренде.
Соединить же на одном графике данные разных методов регистрации было бы неправильно.

Ирина писал(а):Оставьте Ирину Евгеньевну в покое... я подошла к пониманию ДМ и новой октавы

Есть еще очень странная эвереттовская интерпретация квантовой механики. Если над ней немного пофантазировать, можно предположить, каждый человек способен в какой -то степени создавать свой мир, в буквальном смысле. Если же люди устанавливают контакт, то и созданные миры изменяются, объединяются, даже схлапываются. По какому-то признаку мы оказываемся в Вашем мире, а по другим признакам Вы оказываетесь в нашем. И тогда все это может быть не так уж далеко от заявленной Анзором темы. Вот Артем Драгунов говорит что-то, и оно сбывается. А вот тут же я говорю наобум, что мол через 4 дня будет виден пик коронавируса, и действительно через 4 дня об этом сообщают по телевидению. А тут еще и странные закономерности Клариты Арта в русском алфавите. Вообще можно предположить, что в некоторых условиях, говоря что-то неочевидное, мы создаем миры, в которых эта неочевидность реализуется. Более того, свидетели этих неочевидных высказываний затягиваются в возникающие неочевидные миры. Поэтому мы и видим сбываемость предсказаний Артема, Нострадамуса, наступление пика короновируса, закономерности в русском алфавите. То есть мы тогда попадаем в какой-то пелевинский мейнстрим. И поэтому контактирование миров, вообще говоря, небезопасно для них.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#148  Сообщение Федя » 14 фев 2020, 11:34

Илия, нафик нафик этот твой график. Ты на сайт, что я дал, зайди..
И ваще, ни мишай тёте Ире похоронный огрАн создавать. Патент, как никак. До пандемии успеть надо. :dan_ser:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#149  Сообщение Федя » 14 фев 2020, 11:37

Ирина писал(а):
Федя писал(а):Ты знаешь, Илья, даже при всей мой наглости и дерзости, я ни когда не осмелюсь говорить, и уж тем более - утверждать, как ты. Надо думать, у тебя есть на то веские аргументы. Как я понимаю ты стал свидетелем общения И.Е. и Бога.

Оставьте Ирину Евгеньевну в покое. Она занята. Вчера пришло большое письмо из Роспатента. Надо сосредоточиться и дать разумный ответ на вопросы. Вопросы ещё не иссякли по заявке, продолжаются. :074:

Илья, сейчас пока коротко. Общение или не общение с Богом - это не надо. Есть долгая концентрация на определённой тематике. И, конечно, результаты могут восприниматься как нечто не с привычного уровня понимания.

Ещё вот о чём. Через изучение русского алфавита (РАПС) я подошла к пониманию ДМ и новой октавы. Русский алфавит уникален. Но есть такой очень важный момент. Нельзя "выпячивать" эту тему. Лучше об этом поменьше говорить, поскромнее быть, так как эта тема в некоторой степени будет унижать алфавиты других языков. У других народов может быть другая миссия и другие формы её проявления.
Русский алфавит ближе всего к универсальной изначальности. И это наша и слава и боль...

Ирина Евгеньевна, да не отвлекайтесь вы по мелочам. Патент, первым делом, патент. Мальчики потом :ti_pa:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#150  Сообщение Irk » 14 фев 2020, 11:55

Федя писал(а):твой график

Это фактически регистрируемый график, т.е. количество регистрируемых по Китаю заражений в день, согласно Википедии. Со вчерашнего дня (при желании) на этом графике сверху можно будет изображать вторую кривую - поскольку стали учитывать заболеваемость вторым способом.
https://en.wikipedia.org/wiki/2019%E2%8 ... s_outbreak
Смертность же я оценил бы в 5%, как отношение числа умерших на сегодняшний день (1383) к числу заболевших 10 дней назад (24 000).
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0