СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#121  Сообщение Irk » 03 фев 2020, 20:53

Ирина писал(а):То, что он говорит, то значит существует в реальности или проектах. Он знающий.

С возрастом ВВЖ заметно подобрел. А его предсказания реально исполняются. Например, он предсказывал, что Немцов будет убит, как Троцкий. Также еще в начале 90-ых предсказывал, что Россия будет вести войны на юге, чтобы расширить сферу своего влияния. Сам он объясняет это аналитическими способностями. При этом хотя предсказания и правильные, но выводы и советы из них обычно требуют инверсии
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#122  Сообщение Ирина » 04 фев 2020, 06:46

Irk писал(а):Ирина Евгеньевна, я могу в свободное время, и на свой лад, с достаточным любопытством рассматривать цифровые узоры в предложенной Вами алфавитной системе. Однако, вот парадокс, чтение Ваших комментариев опирающихся на эту систему, для меня все равно что шум ветра в поле В частности, у меня не возникает ассоциаций (просто не нахожу аргументов установить такие ассоциации) между вычисляемыми числами и цветами. За исключением разве что числа "нуль" (или "восемь"), которое для этой системы достаточно ясно ассоциируется в моем сознании с белым цветом, по той причине что число нуль (восемь) при таком нумерологическом сложении с любым числом оставляет его неизменным, подобно тому как любая краска наносимая на белую бумагу сохраняет свой цвет. А вот сочетание букв "МЖ" в моем сознании достаточно явно ассоциируется с одним полезным общественным заведением, а не с алфавитом Впрочем, это всего лишь вопрос эстетики обозначений...

1) про шум ветра

Для меня очень многие вещи недоступны. Например, я не понимаю как работает радио, или в электричестве ничего не понимаю, или в кварках, геномах и т.д. И если я начну читать научные статьи на эти темы, то у меня будет не понимание данных тем. Это же целые профессии, долгое погружение в темы.

Что касается алфавитной системы и новой октавы - это хоть и новые вещи, но они вполне доступны для понимания. Это простые вещи. И рано или поздно они становятся понятными.

2) про ассоциации между вычисляемыми числами и цветами

Вспомните таблицу РАПС. В ней есть 4 уровня (этажа) и 8 столбиков. Для простоты буквы первого столбика (А И Р Ш) напечатаны условным красным цветом, буквы второго столбика (Б Й С Щ) напечатаны условным оранжевым цветом и т.д. Можно условно (так удобнее) букву, например, А или букву Ш называть красной. Сразу понятно, что они находятся в первом столбике.
Не надо замудриваться и искать какие-то заумные ассоциации. Как писал Тургенев: "Аркадий, будь проще".

Я в школе училась в классе "Б", а моя школьная подруга - в классе "А". И всё понятно. У нас была десятилетка. Я была в первом классе "Б", потом на следующий год во втором "Б", потом в третьем "Б". Вместо литера "Б", в школах могли именовать классы, например, по цветам или нотам, сторонам света, планетам и т.д. Например, в первый год я училась в первом "Оранжевом" (в первом классе "Луны", в первом "Южном" классе), на второй год - во втором "Оранжевом" (втором "Луны" или втором "Южном"). Классы (с первого по десятый) можно было бы называть одноимёнными нотами: классы "До" - у подруги, классы "Ре" - у меня.
Я не знаю как ещё объяснить такие элементарные вещи.

3) про число "нуль" (или "восемь"), которое для этой системы достаточно ясно ассоциируется в моем сознании с белым цветом, по той причине что число нуль (восемь) при таком нумерологическом сложении с любым числом оставляет его неизменным, подобно тому как любая краска наносимая на белую бумагу сохраняет свой цвет

Хорошо, "восемь" (или "нуль") ассоциируется у Вас с белым цветом. Сделаем такое допущение.
Теперь перейдём к классической октаве. Возьмём для примера (для простоты) только первый ряд (белые клавиши, или просто широкие клавиши, чтобы не было совпадения с белым цветом). Оctava в переводе с лат. означает "восьмая". Каждая восьмая нота в звукоряде, отсчитанная от любой нижней ноты - составляет вместе с первой нотой октаву. Но чтобы получить восьмую ноту, мы прибавляем 7. Тогда, рассуждая аналогично Вашим ассоциациям, "семь" (или "ноль") будет ассоциироваться с белым цветом.

P.S.
- Нельзя "восемь" или "семь" ассоциировать с "нулём". Прибавление "нуля" не меняет начальную ноту. Первая нота (любая) остаётся первой и не получим октаву или лактаву;
- У фортепиано каждая восьмая нота в первом ряду даёт октаву. Но это заявление не корректно, так как нельзя отдельно в первом или втором рядах (по отдельности) приводить примеры из-за наличия у фортепиано тонов и полутонов в первом ряду. Если уж находить октавы у фортепиано, то надо от любой первой нижней ноты отсчитывать тринадцатую ноту, т.е. прибавлять 12;
- Выражение "при нумерологическом сложении" - лучше не употреблять. Нумерология ассоциируется с эзотерикой. Там свои умозаключения.
- Ассоциация числа 8 (или 0) с цветами на белой бумаге при нанесении красок - не правомерно. Числа и краски это две разные системы. Добавление в любую краску чёрного, делает цвет более глубоким, насыщенным, тёмным, добавление белой краски - осветляет, делает цвета пастельными, "прозрачными". При смешивании красок получаются новые оттенки и как их тогда связать с числами?
Ну, например, у меня есть белое платье. Я залила его красным вином. И решила покрасить его краской малинового цвета. Я платье не крашу "восьмёркой" (или "нулём"), я его крашу специальным порошком малинового цвета для окрашивания тканей.


4) сочетание букв "МЖ" в моем сознании достаточно явно ассоциируется с одним полезным общественным заведением

Правильно. Это общественное заведение крайне полезно для Ж. Я имею ввиду для жизни.

P.S. Напомню, что аббревиатура МЖ (Матрица Жизни) применялась в статье "МАТРИЦА русского языка". Система РАПС рассматривалась как алфавитная система, а в МЖ я давала ассоциации с этапами цикла и их значениями.

Irk писал(а):Я не чураюсь экстравагантных вариантов рассуждений. Я в частности думаю, что информационная реальность более фундаментальна, чем физическая реальность, и в этом случае анализ алфавитных систем не обязательно является "безумием". В предложенной алфавитной системе термин "правитель" дает число 0 (или 8)(основная найденная смысловая группа для этой цифры "ничего, прах, хаос"), термин же "верховный правитель" дает число 6 (основная группа была найдена еще Вами, это "смерть, крематорий, похороны, могила"). Разумеется под каждой цифрой имеется множество групп, то есть конечно имеются и другие возможности. Сейчас я просто назвал те смысловые группы для этих цифр, которые нам с Вами удалось найти на данный момент. Однако я помню, что по Вашему мнению, какие-либо закономерности вообще не важны, а важно только априорное понимание сути вещей, которое Вы пытаетесь донести до нас. Но ведь если оно априорно, то и пониманию пожалуй не подлежит (а только чувствованию), и передано быть не может... В этом контексте я просто не вижу возможности вести какое-то обсуждение...

:du-ra: Я в ступоре. Ой, отдышалась. Продолжаю.
Илья, не пугайте меня словом "безумие", я волнуюсь, что до сих пор возникают вопросы.

Чтобы говорить об основных группах, надо проанализировать все слова языка. Но и это ни о чём не говорит и не важно в данном случае для анализа слов.

Закономерности важны, но в том ключе, в котором я расписала в статье "МАТРИЦА русского языка". Это другой ракурс.
Всё расписано, всё дано. Надо внимательно читать одно и тоже много-много раз. И когда появится ясность понимания, всё станет проще, и жить станет легче. Или вообще не читать про алфавитную систему или октаримо, что тоже является вполне допустимым вариантом. Иногда нам что-то вначале не нужно, а потом заинтересовывает.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#123  Сообщение Irk » 04 фев 2020, 09:55

Ирина писал(а):Можно условно (так удобнее) букву, например, А или букву Ш называть красной. Сразу понятно, что они находятся в первом столбике. Не надо замудриваться и искать какие-то заумные ассоциации.

Ирина Евгеньевна, ну если мы видим таблицу, то и так и понимаем, какие буквы находятся в одном столбике. Зачем же тогда их раскрашивать, да еще каждый раз об этом упоминать при расчетах. Ведь для расчетов все равно удобнее использовать числа, а не цвета.

Ирина писал(а):Хорошо, "восемь" (или "нуль") ассоциируется у Вас с белым цветом. Сделаем такое допущение. Теперь перейдём к классической октаве.

Я бы может и перешел к классической октаве, если бы видел к этому какой-то повод, т.е. некую странную закономерность, которую ну вот никак иначе нельзя объяснить, кроме как проводя связь между алфавитом и октавой. Но пока я просто не вижу потребности ассоциировать алфавит с октавой.

Ирина писал(а):Добавление в любую краску чёрного, делает цвет более глубоким, насыщенным, тёмным, добавление белой краски - осветляет, делает цвета пастельными, "прозрачными".

Согласен, ассоциация белого цвета с числом нуль условна и не вполне точна. Но все таки это для меня гораздо более понятная ассоциация, чем ассоциация нумерологического нуля с цветом маджента.

Ирина писал(а): Напомню, что аббревиатура МЖ (Матрица Жизни) применялась в статье "МАТРИЦА русского языка"

Помню, помню. И это всего лишь вопрос вкусовых пристрастий, т.е. конечно второстепенный вопрос. Однако же, на мой вкус, само название "Матрица Жизни" не мотивировано, и продиктовано вероятно стремлением получить аббревиатуру эту "МЖ". А зачем ее получать, чтобы каждый раз при чтении текстов об алфавите в уме непроизвольно появлялся образ этого полезного общественного заведения? Получается что-то вроде "отрицательного якоря" известного из НЛП.

Ирина писал(а):Надо внимательно читать одно и тоже много-много раз.

Не-а, заведение "МЖ" посещают строго в меру потребности. И там в принципе все понятно. Другое дело - алфавит и предложенная Вами система его нумерологической обработки (таблица из 8 столбиков), это довольно любопытно. Хотя впрочем не знаю, когда снова к ней вернусь...

Ирина писал(а): Закономерности важны. Всё расписано, всё дано.

Вот это сильное утверждение. Где дано? Какие закономерности? Ирина Евгеньевна, я довольно долго изучал Ваши тексты. Там очень много написано, но при этом весьма мало закономерностей. Вместо закономерностей там скорее немотивированные обозначения, переобозначения, группировки и т.п. То есть варианты немотивированной систематизации слов. Но все таки кроме этого "шума" в глаза бросились некие закономерности, действительно очень странные, завораживающие. Одна из них - группа слов связанных с понятием "смерть", которые почему все привели к числу 6. Вот это уже тот "крючок", за который показалось возможным уцепиться, искать другие подобные закономерности. Конечно может быть это просто случайность, и тогда это скорее всего означало бы, что никакого смысла в Вашей системе нет. Но я не верю в такие случайности, слишком уж редкими они кажутся...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#124  Сообщение Irk » 04 фев 2020, 13:30

Ирина писал(а):Илья, не пугайте меня словом "безумие"

Хотя в предыдущем сообщении я и отозвался довольно критично о немотивированных действиях (обозначениях, группировках и т.п.), имеется парадокс в том, что нечто новое часто обнаруживается именно в результате немотивированного акта. Так, например, идея разложить алфавит в восемь столбиков и раскрасить его в разные цвета в своей исходной посылке не мотивирована (или если угодно, "безумна"), она ниоткуда не вытекает, ниоткуда разумно не следует, т.к. на этом этапе никакие закономерности еще не найдены. Напротив, она основательно конфликтует со здравым смыслом. Гораздо сильнее конфликтует с ним, чем например астрология, которая может предполагать действие неизвестных физических причин. Но вот когда в результате обнаруживается, что слова "смерть, похороны, могила, крематорий, некролог" приводят в этой системе к одинаковому числу 6 (синему цвету), это уже может служить разумной мотивацией для дальнейшего анализа таких закономерностей. Конечно, этот анализ может быть ошибочным, поскольку предполагает, что эти закономерности возникают не случайно. Хотя имеется некоторая вероятность, что нам с ними именно не повезло, т.е. все они именно случайны.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#125  Сообщение Ирина » 05 фев 2020, 00:26

Irk писал(а):Ирина Евгеньевна, ну если мы видим таблицу, то и так и понимаем, какие буквы находятся в одном столбике. Зачем же тогда их раскрашивать, да еще каждый раз об этом упоминать при расчетах. Ведь для расчетов все равно удобнее использовать числа, а не цвета.

Илья, для Вас удобнее, а для понимания Матрицы такой математический подход не показывает природу РАПС.
Вы считаете, что я для расчётов использую цвета?! Да, это же невозможно. Я же складываю цифры и получаю общее число слова. А далее пишу значение слова. Вот для описания значения слова (не для расчётов) я и использую цвета. Можно опять использовать числа, а можно цвет, какая разница. Но правильнее разграничить два этапа: подсчёт цифровой слова и описание значения (образное, данное через цвет). Цветом (возможно и по Вашему совету числами от 1 до 8) пишу общее значение слова (принадлежность слова к одному из восьми значений, плюс противоположное значение, всего два значения для слова), а затем уже даю характеристику слову, сочетая в ответе матричное и семантическое (привычное) значение слова.

Илья, Вы подходите к вопросу подсчётов чисто математическим путём, высчитывая на компьютере, а я даю подсчёт, который показывает понимание "Русской алфавитной периодической системы" (РАПС), представленной в виде таблицы, которая отражает несколько уровней матричного исследования слова:
- вначале надо написать слово буквами
- затем каждую букву представить соответствующим числом (эти числа наглядно видны рядом с буквами первого этажа. Если слово состоит из букв первого этажа, то складываем непосредственно числа, указанные рядом с буквами первого этажа. Если какие-то буквы находятся в втором, третьем или четвёртом этаже, то обращаем внимание на столбики, взглядом спускаемся по столбику до первого этажа и там видим соответствующее число буквы. Цифр или чисел при подсчётах всего 8, т.е., конкретная буква имеет конкретное цифровое значение (12345678), т.е. одно из восьми значений
- затем надо сложить числа и получить их сумму. Есть простые короткие слова, а есть длинные. Если слово простое, например, слово "да", то сумма 5 + 1 = 6. Но слова могут иметь и большие суммы, например, 26 или 37. Эта сумма показывает подъём по уровням (этажам). В смысловом отношении это очень важный момент, означает переход с первого уровня (этажа, цикла) на второй и любой выше уровень (этаж, цикл). Если это не показывать, то символически или на подсознательном уровне возникает ситуация, что нет переходов от цикла к циклу. По Вашей системе подсчётов этот момент пропускается. Математически он "быстрее", а символически не виден уровень (этаж) слова. Числовой результат слова мы получаем с Вами одинаковый (и по Вашей системе подсчётов и по моей). Но Матрица характеризуется определённым пониманием, нельзя нивелировать всё до одного цикла или уровня, ведь в ней не просто от балды имеется 8 этапов на каждом этаже (почему, именно, 8 - объясняется в моей работе "Математическое доказательство применения модуля ДСС и ДМ", представленной в Роспатент).

Irk писал(а):Я бы может и перешел к классической октаве, если бы видел к этому какой-то повод, т.е. некую странную закономерность, которую ну вот никак иначе нельзя объяснить, кроме как проводя связь между алфавитом и октавой. Но пока я просто не вижу потребности ассоциировать алфавит с октавой.

Связь одна - цикличность. Общие закономерности.

Irk писал(а):Согласен, ассоциация белого цвета с числом нуль условна и не вполне точна. Но все таки это для меня гораздо более понятная ассоциация, чем ассоциация нумерологического нуля с цветом маджента.

Вы что ассоциируете с белым цветом? Числовой абстракт? Нет в алфавите нулевой буквы, в звукоряде - нулевой ноты (клавиши), в таблице Менделеева отсутствующего элемента в клеточке таблицы (он может отсутствовать временно, пока не открыт).
У Вас нуль существует только в математических расчётах, с пропуском этапа, показывающего переход циклов. Для сравнения, одноимённые ноты все имеют одинаковые названия (например, ноты "до", "ре" звукоряда), но они могут принадлежать не к одной, а разным октавам, а это разный звук (выше или ниже по диапазону).

Irk писал(а):на мой вкус, само название "Матрица Жизни" не мотивировано, и продиктовано вероятно стремлением получить аббревиатуру эту "МЖ". А зачем ее получать, чтобы каждый раз при чтении текстов об алфавите в уме непроизвольно появлялся образ этого полезного общественного заведения? Получается что-то вроде "отрицательного якоря" известного из НЛП.

На вкус и цвет товарища нет. Пусть будет МЖ. Это же условное название, как и, например, названия в заявке на изобретение. Можно их заменить на другие. Но "Матрица жизни" у меня скорее связывается ассоциативно с дуальностью, Мужчиной и Женщиной и предполагает Вечную, не побоюсь этого слова, триальность ( + Любовь). А Вы всё про 00.

Irk писал(а):Не-а, заведение "МЖ" посещают строго в меру потребности.

Я посещаю туалет уже несколько лет не по потребности, а по желанию быстрого и своевременного очищения. Это надо делать, по крайней мере, не менее столько раз в день, сколько есть приёмов пищи. Процесс очищения надо просто наладить. И будет лёгкость и чистота в теле.

Irk писал(а):Ирина Евгеньевна, я довольно долго изучал Ваши тексты.

Спасибо.

Irk писал(а):Хотя в предыдущем сообщении я и отозвался довольно критично о немотивированных действиях (обозначениях, группировках и т.п.), имеется парадокс в том, что нечто новое часто обнаруживается именно в результате немотивированного акта.

У меня нет никакого акта. Вообще, никакого. Всё в ум пошло. В таких количествах это вредно для женщин.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#126  Сообщение Irk » 06 фев 2020, 09:31

Ирина писал(а):Вот для описания значения слова (не для расчётов) я и использую цвета.

Ирина писал(а):Ответственность = 733632336667235 = 65 (крас.) "Красный" по МЖ это понимание этапов Матрицы [...]или непонимание
Авторитарность = 13371131167235 = 44 (зел.) "Зелёный" по МЖ любовь или ненависть
Коллективизм = 374463313185 = 48 (мадж.) "Маджента" по МЖ гармония или дисгармония

Ирина Евгеньевна, ну я бы тогда предположил, что Вы выражаете скорее свои интуитивные ощущения от слов, поскольку с объективным пониманием тут возникают очевидные заморочки. Вопрос ведь не в том, что непонятно, как складываются цифры или вводятся обозначения. Вопрос только в том, какой смысл вкладывается в эти действия. Например, на данном примере мне кажется вполне очевидным, что у зеленого цвета, нет никакой предпочтительности в любви/ненависти по сравнению с красным и маджентой. Точно также я могу сказать, что ответственность подразумевает любовь ответственного человека к людям, а коллективизм так это и вовсе - всеобщая любовь между людьми. Поскольку предпочтительность в любви/ненависти у данных цветов на данном примере мне видится одинаковой, естественно возникает предположение, что МЖ на уровне объективного понимания попросту не работает. Хотя, возможно, она работает на уровне Вашего субъективного восприятия. По крайней мере рассматривая пример со словом "любовь", я это еще вполне допускаю. :-):

При этом я также могу предположить, что возникающая в Вашем сознании взаимосвязь "зеленых" слов со словом "любовь" носит вторичный характер. А именно, после того как Вы вычисляете, что то или иное слово имеет "зеленый" цвет, Вам начинает казаться, что это слово излучает любовь/ненависть предпочтительно по сравнению с другими словами. А именно, что слово "авторитарность" содержит больше любви/ненависти, чем слова "коллективизм" или "ответственность". Хотя если бы Вам предложить к рассмотрению эти три слова (авторитарность, коллективизм, ответственность) до того момента, как был проведен расчет, тогда скорее всего Вы не смогли бы установить, в каком из них содержится больше любви/ненависти. Или точнее сказать, Вы бы это установили с вероятностью 33%, что соответствует случайному совпадению. :ne_vi_del:

Кстати, чтобы это проверить, можно предложить такой тест Вашим знакомым. Предложить им разные слова, и посмотреть, как они будут их оценивать, например по критерию любви/ненависти. Окажется ли эта оценка случайной, или действительно проявится некоторая корреляция с МЖ. Результат такого эксперимента уже мог бы служить предметом анализа и объективного понимания. Самое сложное для такого эксперимента - сформировать исходную группу слов для этого теста без подтасовки. Для чистоты эксперимента ее надо формировать только из тех слов, для которых у Вас еще нет вычисленных значений, т.к. в противном случае у Вас появится соблазн специально сформировать список из наиболее ярких слов, которые будут давать участникам явную или неявную подсказку, и результат эксперимента окажется некорректным. :a_g_a:

Но вот если рассмотреть пример с "гармонией" и "маджентой", здесь положение несколько усугубляется, и мне еще сложнее интерпретировать Ваши наблюдения, потому что слова "гармония" и "дисгармония" (оба!) имеют красный цвет. То есть, получается в Вашем субъективном восприятии, цвет/этап "маджента" ассоциируется с гармонией, а сама "гармония" ассоциируется уже с цветом/этапом "красный", а не "маджента". Думаю, наиболее адекватный термин для оценки этой ситуации - "запутывание". Метод МЖ запутался и стал внутренне противоречив. :du_ma_et:

Ирина писал(а):Ответственность = 733632336667235 = 65 (крас.) "Красный" по МЖ это понимание этапов Матрицы

Кроме прочего. При поиске путей понимания смысла подобных фраз, у меня возникают ассоциации из области эриксоновского гипноза. Действительно, в одной фразе мы обнаруживаем признаки таких техник как "вывешивание якорей" (МЖ), "двойные смыслы" (Матрица Жизни - Мужчина Женщина - туалет), "запутывание" (отсутствие объективного смысла у фразы). Но это конечно может происходить и непроизвольно. В окружающем мире многие вещи работают на погружение в транс. :hi_hi_hi:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#127  Сообщение Федя » 06 фев 2020, 11:34

У меня нет никакого акта

Лучше бы он был. Не было бы восьми октав.
Так я не понял, что там в Артема про корову-вирус?
Вот Ванга на первом позавчёра. сказала будет пипец и чооорная пыль. НО в 35 полетим на марс...
Я же, смотря на статистику, вижу смертность в 25-30% от числа заболевших...
Ну где все наши предсказатели? Иде Мандаллла? Иде Варона каркает? Где Телекаррррр? Где Генрихххристос?
Скучносссь, девочки!
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#128  Сообщение Федя » 06 фев 2020, 13:30

Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#129  Сообщение Анзор » 06 фев 2020, 14:04

Метка 28122019 - 02

Рецидив алма-атинского рейса. Сложный взлёт или посадка с тараном строений, заборов и т.д. Очень похоже на вчерашнее.

https://artemdragunov.livejournal.com/6533320.html

Прошло чуть больше месяца:

05.02.2020 "Самолет авиакомпании Pegasus, при посадке в аэропорту Стамбула, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и врезался в ограждение." (По предварительной информации, погибло три человека, еще 179 получили ранения)


Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#130  Сообщение Irk » 06 фев 2020, 20:27

Федя писал(а):Я же, смотря на статистику, вижу смертность в 25-30% от числа заболевших

От числа выздоровевших. И это на самом деле правильнее, чем 2% от числа заболевших (как называют по ТВ), - потому что с учетом скорости эпидемии многие заболевшие еще не умерли.
Предсказывать довольно трудно. Надо учитывать и тонкие факторы, такие как замедление ускорения эпидемии. Можно понять тех, кто ожидает пика через две недели. Но я прикинул, экстраполируя полиномами, и получилось - либо пик будет достигнут в течение ближайших 4 дней, и затем произойдет быстрый спад, либо эпидемия разовьется в пандемию. (Ну это в принципе может быть потому, что нельзя скорость роста тупо аппроксимировать полиномами. Наверное те кто предсказывает пик через две недели используют более адекватные модели, учитывающие реальную физику процессов).
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron