Украина. Знамения.

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#11  Сообщение Vivat » 19 май 2014, 23:00

Курьер писал(а):Ты думаешь там идейные которые с мифическими бендеровцами борятся, сидят? что то они за месяц ни одного человека из правого сектора не поймали,

Что ты рассуждаешь как ребёнок, ни кто ни кого не ловит, а просто отстреливают друг друга. Ты думаешь, что среди силовиков честные люди? Да те же бандюки, что и Донецке. Нормальные военные давно покинули армию! Осталась маленькая часть идейных с той и другой стороны.
Курьер писал(а):как ты помнишь они воюют по другому, сначала все разбомбят все к чертовой матери, а потом уже войска добивать посылают.

Бомбёжка - уже вторжение, и вот тогда, Россия может ввести войска и не для захвата Украины, а, что бы показать НАТО кто в доме хозяин, а Украина России и нафик не нужна. России, что деньги некуда девать, как только вкладывать в вашу экономику?
А бомбить они вряд ли будут, тому пример эсминец США и наш Су-24, в течении недели весе корабли США в аварийном порядке покинули Чёрное море. У России есть оружие и посильнее атомного. Это отказ от доллара. Наши уже потихоньку распродают их, а потом заявят, что бы за ресурсы платили золотом или евро. Некоторые заявляют, что наш отказ от доллара не повлияет на США, хоть я и не экономист, но анализ показал обратное.
Курьер писал(а):не признать республики плохо, признать и не помочь тоже плохо, какой выход?

А собственно кому помогать, Киеву или Донецку, в чём ты видишь разницу? Просто одна банда захватила Киев, а другая Донецк, третья - Луганск. И на что они надеются? НАТО помогает Киевской группировке, Россия Юго-Восточной, в конце концов Украина обнищает до такой степени, что рада будет быть с кем угодно с тем, кто её накормит. В результате достанется сильнейшему, и не факт, что Россия кинется вкладывать в Украину миллиарды как в Крым...
Вот примерно такая путинская стратегия.
Вот такой мой скромный прогноз.
Курьер писал(а):Как тебе "министр"? :-): http://news.bigmir.net/ukraine/816496-- ... sja-toples

Обрати внимание на пропорции снимков - явный монтаж, причём не профессиональный!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#12  Сообщение Vivat » 22 май 2014, 21:37

Прямая подсказка Юго-Востоку Украины от России открытым текстом.
Курьер, специально для тебя, только внимательно слушай. Здесь всё разжёвано, не знаю только, хватит у тебя смелости всё это проглотить.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#13  Сообщение Vivat » 23 май 2014, 00:30

Курьер писал(а):Не хватит у меня смелости это проглотить, РФ ведет агрессивную как политику так и агрессивные действия против Украины,

Да-а-а! Проглотить и это тебе оказалось не по силам. В таком случае дальше с тобой нет смысла дискутировать, так как ты даже не желаешь признать очевидное. Я больше не буду затрагивать твои "патриотические" чувства. Живи и умри с ними...
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#14  Сообщение Анзор » 24 май 2014, 09:21

Ирк писал(а):И еще вопросик Анзору. Некая сюрреалия видится мне в такой новости:
---Лидер Луганской республики сержант В.Болотов с боями прорвался из России через украинскую границу...
http://www.mk.ru/politics/2014/05/17/av ... lstvu.html
Что говорят по этому поводу анаграммы и символы?


- Да, Илья, как и обычно анаграммы предлагают нам вариант (скрытый потенциал) возможного развития событий:

ВАЛЕРИЙ = АРИЙ - ЛЕВ !

- Развиваем мысль дальше:

Губернатор - Болотов Валерий Дмитриевич = Брат, не чтут ли в армии доброй воли - Героев ?

- Можете проверить сами, все буквы в правой и левой части от знака равенства "совпадают".
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#15  Сообщение Анзор » 27 май 2014, 00:34

"ШИЛО" на "МЫЛО"

Изображение

Изображение

Поменяли "Шило" на "Мыло" = Шо..? Не поняли ? - МЫ ломали...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#16  Сообщение Ирк » 27 май 2014, 07:21

Я так понимаю, фамилия Порошенко происходит от глагола "порошить"? В таком случае, возникает шутка-символ, что Порошенко выступает за унитарность страны. И еще, есть ли болота в Луганской области, где мог бы укрыться леВ-арий-В-болото , или смысл в чем-то другом? Тут еще игра смысла : луга-болота...
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#17  Сообщение Анзор » 27 май 2014, 21:01

Курьер писал(а):
Ирк писал(а):Я так понимаю, фамилия Порошенко происходит от глагола "порошить"?


Он еще в бендерах школу закончил, есть такой город в Молдавии, вот уж где фантазия разгулятся может :a_g_a:


- Сергей, а в чём, собственно говоря, ты видишь разгул фантазии ? Ты сам привёл очень яркий пример эгрегориально-матричных проявлений событий на Украине (обучение Порошенко в Бендерах)

- А вот ещё один очень красноречивый (и не такой уж тонкий) знаковый намёк на личность "новоизбранного":

"...Пороша — выпавший ночью и переставший идти к утру снег, на котором отпечатываются свежие следы жировавших (то есть бегавших для отыскания корма) ночью животных..."(Википедия)

- Подумай, что бы это могло значить...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#18  Сообщение Анзор » 27 май 2014, 23:31

Курьер писал(а):Это может значит, есть буквы, есть слова, есть словосочитания, как хочу так и верчу.


- Если бы эти слова сказал человек, впервые заглянувший на этот форум, я бы ничуть не удивился... Но слышать такое от администратора..? Сергей, неужели сотни примеров, приведённых здесь, ни в чём тебя не убедили ?
- Ещё более странной выглядит твоя реакция на приведённый выше пример, так как ни о какой перестановке букв в нём и речи не было.

- А если ты и правда считаешь, что любое слово можно крутить "как хочешь", то можешь потренироваться на этом примере:

Турчинов = Тур "чинов" = Вручит он... = Тур "В ночи" = Ну...ворчит! = И что "Врун"? = Ничто, вру = Вон! (урчит)
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#19  Сообщение Анзор » 17 июн 2014, 00:46

???
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#20  Сообщение Анзор » 17 июн 2014, 00:53

Курьер писал(а):
Анзор писал(а):- Если бы эти слова сказал человек, впервые заглянувший на этот форум, я бы ничуть не удивился... Но слышать такое от администратора..? Сергей, неужели сотни примеров, приведённых здесь, ни в чём тебя не убедили ?


Я с конца 2004 года интерисуюсь как Нострадамусом, так и пророчествами, такого начитался, таких убедительных примеров начиная от Зимы, Гусева и т.д. что меня только факты убедят, конкретного пока ничего не увидел ни от кого, сам пытался даже что то расчитать из дат, в итоге все сводилось к тому что притягивалось за уши и даты, и все остальное, самому казалось что это 100%, на деле пшик. В мутной воде предсказаний каждый видет что хочет.


- Сергей, в данном случае, под примерами, приведёнными на этом форуме, подразумевались анаграммы... Назови хотя бы один случай, когда найденный в них смысл не был реализован. И при чём здесь Зимы и Гусев? Я отвечаю только за "свою" информацию!

- А что касается знаков "свыше", то здесь их тоже было рассмотрено предостаточно... Но для того, чтобы что-либо понять, надо "это" провести через себя, то есть проделать осознанную внутреннюю работу. Только твой личный опыт может открыть тебе те ФАКТЫ, о которых ты говорил выше. Учись думать самостоятельно!

- Например, попробуй сам, хотя бы даже задним числом истолковать сие "знамение":

Было:

Изображение
Изображение

Стало:

Изображение

Изображение


"Вечером 23 февраля, в день рождения Виктора Ющенко и накануне инаугурации Виктора Януковича, в Киеве обрушилась часть памятника Кию, Щеку, Хориву и сестре их Лыбедь, многие годы считавшегося символом города...

Памятник основателям Киева — Кию, Щеку, Хориву и сестре их Лыбедь — был установлен в 1982 году и с тех пор считался бесспорным символом Киева...

Момент, в который произошло частичное обрушение памятника — с ладьи упали Щек и Хорив, сложно не назвать символичным. Именно в этот день праздновался день рождения уже бывшего президента Украины Виктора Ющенко, совершившего ритуальный визит к памятнику. А 25 февраля состоялась инаугурация нового президента Виктора Януковича, на церемонию которой прибыли главы многих государств.

Всё это заставило блогеров гадать, что же стало причиной обрушения памятника. То ли ветхость монумента, то ли диверсия сторонников Виктора Ющенко или Юлии Тимошенко, то ли мистический знак, поданный будущему президенту Украины. И хотя большинство блогеров склоняются к прозаическим причинам, все как один отмечают символичность момента."

- Так о чём же предупреждал сей ЗНАК, проявившийся в 2010 году..?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0