Украина. Знамения.

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#41  Сообщение Vivat » 17 июл 2014, 12:38

А мне сдаётся, что это диверсия. Неужели ремонтники не понимали, что может последовать за халатным отношением их работы, тем более мастер проверяет качество работ. СК сообщил о сколотом бетоне меж рельсами. И это только предварительные итоги расследования. Ну а если смотреть с точки зрения эзотерики, то мне кажется, что "Деловой центр" - США связан жёлтой линей с синей линией Киев - Славянск и непосредственно голубой с Киевом. И ещё, жёлтая линия пересекает участок голубой линии "Кутузовская" - "Фили". А "Парк Победы" - это точка перелома событий. Информация к размышлению.
К стати о Мировом правительстве. Оно уже поняло, что США уже не лидер и ставят теперь на Путина. Ну это так, мысли в слух.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#42  Сообщение alexandr9955 » 17 июл 2014, 14:43

Vivat писал(а):К стати о Мировом правительстве. Оно уже поняло, что США уже не лидер и ставят теперь на Путина. Ну это так, мысли в слух.

Не знаю, кто там и что понял, но судя по реакции большинства "весомых" мировых лидеров, на него уже давно не ставят, а ложат! Хотя я совершенно не собираюсь принижать его(Путина) политический вес. При всём моём отрицательном отношении к данному правителю, не могу не заметить, что те, кто думает, что Путин мелкая сошка, сорняк на пути, который достаточно вырвать и выкинуть - очень, очень сильно ошибаются! Надорвутся и ладони сорвут в кровь, потому что не по рукам и зубам им сей фрукт. Он приготовляется для решающей и окончательной битвы между...., между двумя полюсами: Полюс Путина и полюс Христа.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#43  Сообщение Vivat » 17 июл 2014, 21:58

alexandr9955 писал(а):но судя по реакции большинства "весомых" мировых лидеров, на него уже давно не ставят, а ложат!
На кого ложат? Если взялись писать, то пишите понятно и содержательно.
alexandr9955 писал(а):При всём моём отрицательном отношении к данному правителю,
Это и не мудренно. Вы же не живёте в России!
alexandr9955 писал(а):Он приготовляется для решающей и окончательной битвы между...., между двумя полюсами: Полюс Путина и полюс Христа.
Не понятно, причём тут Христос? Или это новый лидер "Мирового правительства"? Или тот, что послан Иеговой для промывания мозгов евреям? И о какой решающей битве идёт речь?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#44  Сообщение Анзор » 18 июл 2014, 00:03

Vivat писал(а):А мне сдаётся, что это диверсия.

- Я тоже так думаю, есть у меня такая версия (ди-версия). Не случайно же состав, который под откос пустили носит название "Русич". Вот только механизм реализации этой диверсии не совсем обычный... На описание аналогичных случаев мною ранее была дана ссылка.

- Что же касается "стрелочников", то по этому поводу я уже высказывался в начале темы "Ничего нет...случайного!":

Анзор писал(а): "...Осталось только найти эту самую «СТРЕЛУ». Ну а где у нас сидит главный «СТРЕЛОЧНИК»?
«Д.М.» ,кажется, его звали, а теперь «В.П.» вроде там сидит..? Как расшифровывается,
не помню, по-моему Василиса Премудрая (так «Царевну Лягушку» звали). Что-то они там намудрили…
в общем запутанная история… ну да ладно… "


Vivat писал(а):Ну а если смотреть с точки зрения эзотерики, то мне кажется, что "Деловой центр" - США связан жёлтой линей с синей линией Киев - Славянск и непосредственно голубой с Киевом. И ещё, жёлтая линия пересекает участок голубой линии "Кутузовская" - "Фили". А "Парк Победы" - это точка перелома событий. Информация к размышлению.

- Согласен, тоже заметил такой факт. Тут ещё много есть всяких тонкостей и нюансов, которые необходимо осмыслить. Например, горизонтальная связь "Деловой центр" - "Киев" (голубая ветка) имет два путевых направления направления (что говорит о наличии обратной связи), а вот вертикальная связь "Деловой центр" - "Киев...Славянск"(жёлтая ветка) состоит из одного пути -т.н."узкоколейки" (это намёк на "прямое управление").

- Отсюда напрашивается очень простой вывод, что "Киевская верхушка" в курсе планов своих "хозяев". А вот непосредственные исполнители их замыслов, управляемые напрямую (в обход сознания), не ведают что творят!

Изображение


P.S. Не успеешь осознать один "знак", как тут же на смену ему приходит другой... Только сегодня озвучил мысль о том, что силами ПВО Украины может быть сбит и гражданский самолёт, и вот на тебе...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#45  Сообщение alexandr9955 » 18 июл 2014, 07:21

Vivat писал(а):alexandr9955 писал(а):но судя по реакции большинства "весомых" мировых лидеров, на него уже давно не ставят, а ложат! На кого ложат? Если взялись писать, то пишите понятно и содержательно.

Возвращаясь к притче Иисуса о бревне в глазу и щепке, позволю себе один вопрос: Виват, вы "понятно и содержательно" пишите
Vivat писал(а):К стати о Мировом правительстве. Оно уже поняло...

Это оно(Мировое правительство) вам доложило, что и когда оно там поняло? И особенно акцентировали внимание в своём докладе вам, об отношении к этому персонажу, дескать был плохонький, а теперь наш, герой?
Vivat писал(а):alexandr9955 писал(а):При всём моём отрицательном отношении к данному правителю, Это и не мудренно. Вы же не живёте в России!

А что, все живущие в России его боготворят? Виват, неужели администрирование форума автоматически позволяет вам выдвигать подобные собственные глупые суждения и предъявлять претензии к написанному кем-то другим лишь на том основании, что вам это не понятно или далеко? Типа Я здесь хозяин, что хочу, то и ворочу?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#46  Сообщение alexandr9955 » 18 июл 2014, 07:28

Это я о том, что если вами основанная платформа для общения(форум) действует(работает), если на нём присутствует работа мысли и движение вперёд, то, возможно, всесторонне развитыми участниками форума будут подниматься вопросы разностороннего плана, возможно несколько далёких от мировозрения и кругозора модератора(администратора), но при этом никто ведь не просит его настойчиво влезать в тему. Без обид! Иногда полезней промолчать и почитать посты других, пройтись по ссылкам, почерпнуть доп.информацию, а не рубить с плеча.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#47  Сообщение alexandr9955 » 18 июл 2014, 07:40

Анзор писал(а):P.S. Не успеешь осознать один "знак", как тут же на смену ему приходит другой... Только сегодня озвучил мысль о том, что силами ПВО Украины может быть сбит и гражданский самолёт, и вот на тебе...

Анзор, а вы не допускаете мысли, что самолёт мог быть сбит конфискованной ополченцами системой ПВО(к примеру, Бук), или вообще специалистами с территории России, проникнувшими для создания подобного рода диверсий на территорию Украины?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#48  Сообщение Vivat » 18 июл 2014, 11:54

alexandr9955 писал(а):что самолёт мог быть сбит конфискованной ополченцами системой ПВО(к примеру, Бук),
По моим источникам, на Востоке Украины нет "Буков". Россия пообещала ополченцам "Бук", но когда Киев приостановил полёты на Юго-Востоке, Россия этот вопрос закрыла. Допустим, даже если бы и были "Буки", такая техника не используется без контрольно - это вам не ПЗРК-"Игла" у котророй зона действия 3,5 км, и ополченцы не самоубийцы, что бы себя добровольно подставлять под топор НАТО! Они отлично понимают, что Россия в этом случае их не прикроет!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#49  Сообщение alexandr9955 » 18 июл 2014, 14:40

Vivat писал(а): такая техника не используется без контрольно - это вам не ПЗРК-"Игла" у которорой зона действия 3,5 км, и ополченцы не самоубийцы, что бы себя добровольно подставлять под топор НАТО!

Виват, если бы у ополченцев была бы хоть толика
Vivat писал(а):По моим источникам
ваших источников, то они вероятно уже были бы под Киевом. Это я о том, что у них просто могло не быть сведений, что за самолётик так высоко летит, что там совершенно нет бандеровцев и фашистов, тем более, что уже(на других высотах) такие прецеденты со сбитием самолётов ополченцами? уже были!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#50  Сообщение Vivat » 18 июл 2014, 15:20

alexandr9955 писал(а):Виват, если бы у ополченцев была бы хоть толика

Толика чего? Вы можете писать более понятно?
alexandr9955 писал(а): тем более, что уже(на других высотах) такие прецеденты со сбитием самолётов ополченцами? уже были!
Будте любезны - факты в студию!
Скорее всего лайнер был сбит ракетой С-200. Обратите внимание на фото корпуса, там, характерные отверстия от осколков аналогичные сбитому в 2001 году ТУ-154. Такие осколки характерны для С-200, а таких ракет у ополченцев нет!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0