Управление стихиями. Эксперимент.

Управление стихиями. Эксперимент.

Номер сообщения:#1  Сообщение Ирк » 05 окт 2013, 10:59

Перенос из ветки "ничего нет... "СЛУЧАЙНОГО""
Genrih писал(а): Чтобы поставить эксперимент, даже не нужно встречаться лично. В какой -то день вы пишите на форуме, что у вас происходит с погодой и в какую сторону вы хотели бы ее поменять. В течение суток она изменится с того момента, как я прочитаю ваше пожелание и напишу ответ. Предупреждаю заранее, что больше недели желаемую вам погоду не продержу. Повторения эксперимента в ближайшие 2-3 месяца тоже не будет - это не клоунада и не фокусы.

Что ж, Genrih, предложение весьма любопытное. В данный момент у нас в Екатеринбурге +4 градуса, по прогнозу переменная облачность. В таких условиях результат будет сомнительным. Однако начиная со вторника (8.10.2013) обещают пасмурно и непрекращающийся дождь, который к пятнице должен перейти в сильный снег, при этом температура понизится с сегодняшних +4 до -7 к следующему воскресенью. Затем начиная со вторника (15.10.2013) обещают ясно, с постепенным потеплением до +7 градусов к 18.10.2013. То есть сначала предсказывают слякотную холодную неделю, а затем неделю солнечную. Хочу сделать наоборот! Пусть начиная с ближайшего вторника (8.10.2013) небо в Екатеринбурге прояснится, дождь и снег отменится, и на неделю наступит "бабье лето" с дневной температурой примерно +7 градусов. А затем, начиная со вторника 15.10.2013, чтобы природа на нас не обижалась, пусть будет дождь и снег, и похолодание до -7 градусов.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Управление стихиями. Эксперимент.

Номер сообщения:#2  Сообщение Ирк » 05 окт 2013, 11:26

Изображение

Изображение
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Управление стихиями. Эксперимент.

Номер сообщения:#3  Сообщение Ирк » 06 окт 2013, 16:33

Должен отметить, прогноз на сайте Gismeteo стремительно изменяется в нужном нам направлении. Незначительное малооблачное "окно", имевшее место в предыдущем прогнозе на ночь четвера - стало полностью ясным, значительно расширилось, и теперь охватывает всю среду. Только что появились проблески солнца на понедельник и вторник. Предсказанный на пятницу сильный снег отменяется и заменяется небольшим дождем. На сегодняшний день наблюдается глюк - реальная ситуация (ясно) соответствует вчерашнему прогнозу, а сегодняшний прогноз на сегодня утверждает, что за окном пасмурно. Последнее означает, что нельзя доверять Gismeteo , следует самостоятельно смотреть в окошко...
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Управление стихиями. Эксперимент.

Номер сообщения:#4  Сообщение Ирк » 07 окт 2013, 09:53

Ирк, это всего лишь означает, что на погоду может влиять любой человек. Вы, когда сформировали свое Видение погоды, уже начали влиять на нее в нужную сторону. Я там у вас уже не нужен, вы сами все сделаете...

Ой, Genrih, что-то я в этом сомневаюсь... Если бы каждый человек так легко самостоятельно воздействовал на погоду, это давно бы заметили, повсеместно использовали, и это привело бы к климатическим войнам. Влияние на погоду - это всё таки нарушение законов природы. Но человек в определенных условиях действительно может нарушать законы природы. Почему, как, что это означает - физике пока неизвестно.
Евангелия, как мы помним, описывают примеры такого рода: "берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, и говорит ему: если Ты Сын Божий, бросья вниз, ибо написано: Ангелам своим заповедает о Тебе,и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего."(от Матф. 4:5). То есть исполнение пожеланий такого рода отводится Ангелам, которые действуют сообразно текущей ситуации.
В нашем случае, предположим, Ангелы не могли допустить, чтобы модератор нашего форума принародно разбился о свою теорию. Поэтому начали исполнять моё пожелание. Однако, похоже, в планы Творца не входит доказать людям существование Ангелов и самого Себя. Напротив, мы должны самостоятельно их найти. Поэтому не знаю, что там дальше будет с погодой...Но понаблюдаю конечно :-):
В текущем прогнозе Gismeteo появились два новых ясных окна (по ночам). Первое окно медленно движется в направлении вторника. 12.10.2013 потепление до +9. В следующие вторник и среду (15.10.2013 и 16.10.2013) появились облака, небольшой дождь. Все изменения пока положительные.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Управление стихиями. Эксперимент.

Номер сообщения:#5  Сообщение Ирк » 07 окт 2013, 16:57

Последний прогноз Gismeteo перед началом "снятия показаний":
Изображение

Как видим, основным "результатом" наших мероприятий, на данный момент, стало большое "ясное окно" в среду и четверг. К сожалению, вторник пока выглядит дождливым. Однако я из окна наблюдаю, что к вечеру намечается некоторое прояснение, и это не соответствует текущему прогнозу (сайт утвержает, что в данный момент у нас пасмурно и идет дождь).
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Управление стихиями. Эксперимент.

Номер сообщения:#6  Сообщение Ирк » 08 окт 2013, 07:14

Genrih, если Вы подключились не в полную силу, подключайтесь срочно. Ангелы остановились. Позитивной динамики на пятницу и субботу больше не наблюдаю, а четверг начал хмуриться, появились облака...
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Управление стихиями. Эксперимент.

Номер сообщения:#7  Сообщение Ирк » 10 окт 2013, 15:33

На Gismeteo появилась положительная динамика на пятницу (на завтра). Дождик отменяется. Малооблачно. :-):
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Управление стихиями. Эксперимент.

Номер сообщения:#8  Сообщение lubomysl » 13 окт 2013, 01:17

Genrih писал(а):В этом случае нужна не сила, а Внимание к Ситуации. К сожалению Все внимание данной ситуации выделить не получится. На работу ходим, а она, работа, тоже требует к себе внимания и немалого.

Вот это прямо в яблочко!!!Сам на себе испытал на работе.да и вообще по жизни!Если мы относимся к чему-нибудь невнимательно и апатично,то при всём нашем желании ничего не выйдет!простой пример с работой!если ,скажем, вышел с бодуна или в очень плохом настроении,то как бы ты там не старался и не притворялся,ничего у тебя не выйдет.Ты сосредоточен на чём-то другом,но только не на работе(похмелка,дама кинула,тёща настроение испортила итд).А вот если весь во внимании и хорошее настроение(позитив).то даже при отсутствии финансов нужных работёнка пойдёт "пучком"!Так же само и с погодой!Тут действительно,как Гена говорит.надо сосредоточить внимание и желание!И вроде как немного получается!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Управление стихиями. Эксперимент.

Номер сообщения:#9  Сообщение Ирк » 13 окт 2013, 09:02

Сегодня наблюдаю переменную облачность. На завтра Gismeteo обещает малооблачно. :co_ol: Затем начиная со среды - пасмурно до конца недели, и дождь со снегом, как и хотелось. В общем эксперимент пока смотрится положительным. Правда ближайший вторник хотелось бы сделать ещё более пасмурным и холодным, для контраста. Окончанием эксперимента я считаю 18.10.2013, поскольку исходная таблица прогноза была снята по эту дату. Затем подведем итоги. Я всё аккуратно протоколирую :-):
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Управление стихиями. Эксперимент.

Номер сообщения:#10  Сообщение Vivat » 13 окт 2013, 13:24

А я, уже вторую неделю держу "Бабье лето", и причём без особых усилей! :son-ce:
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

След.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron