ВЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ФАРАОНОВ

Re: ВЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ФАРАОНОВ

Номер сообщения:#31  Сообщение Анзор » 13 фев 2012, 13:52

- Вот, ещё одно подтверждение:

Понтий Пилат (лат. Pontius Pilatus) — римский префект Иудеи c 26 по 36 годы н. э.

Pontius Pilatus = Putin so Pilatus
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: ВЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ФАРАОНОВ

Номер сообщения:#32  Сообщение Анзор » 13 фев 2012, 14:14

P.S.
Информация для размышления (для аналитиков):

Pontius Pilatus = P.S. tipo nautilus

"...Наутилусы (кораблики; лат. Nautilus) — род головоногих моллюсков, прямых родственников осьминогов, некоторые наутилусы жили на Земле пятьсот миллионов лет назад, в палеозойскую эру. Единственные среди современных головоногих моллюсков, имеющие наружную спиральнозакрученную раковину..."

"...3 августа 1958 года американская атомная подводная лодка «Наутилус» впервые достигла Северного полюса под водой. Командир лодки Уильям Андерсон объявил об этом событии 116 членам экипажа. Лодка была спущена на воду 21 января 1954 года в присутствии президента США Эйзенхауэра. Это была первая субмарина с ядерным реактором, позволяющим месяцами находиться в автономном плавании без подъема на поверхность. Открывалась новая страница в истории Холодной войны…"

Эту информацию озвучили в конце 1950-х годов два французских конспиролога – Луи Повель и Жак Бержье. Их статья не прошла мимо внимания советских органов, защищающих страну от потенциального агрессора. 26 марта 1960 года министр обороны маршал СССР Малиновский получил рапорт от инженера-полковника, кандидата наук Полетаева:

"В американских Вооруженных силах принята на вооружение телепатия (передача мыслей на расстояние без помощи технических средств) в качестве средства связи с подводными лодками , находящимися в плавании… Научные исследования по телепатии ведутся давно, но начиная с конца 1957 года в работу включились крупные исследовательские организации США: “Ренд Корпорейшен”, “Вестингауз”, “Белл телефон компании” и другие. В конце работ был проведен эксперимент – передача информации с помощью телепатической связи с базы на подводную лодку “ Наутилус ”, находившуюся в погруженном состоянии под полярными льдами на расстоянии до 2000 километров от базы. Опыт прошел успешно".
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: ВЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ФАРАОНОВ

Номер сообщения:#33  Сообщение Анзор » 14 фев 2012, 12:23

«33 заповеди Бога Сварога» (не зря же я ведаю «ЗЗ»)

33. Не принимайте подношений и воздаяний за деяния, что сотворены вами при помощи Дара от Бога, и за деяния добрые ваши, ибо пропадет Дар Божий вам данный и не молвит никто, что благое творите.

- Но мне хотелось бы обратить внимание участников форума на пункт 31:

31. Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: ВЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ФАРАОНОВ

Номер сообщения:#34  Сообщение lubomysl » 14 фев 2012, 13:34

Анзор писал(а):31. Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости

О,вот это сказано очень верно и правильно!Прямо в точку!Да,действительно,не важно в кого ты там веришь,какие проводишь праздники и обряды.Главное-быть и оставаться человеком,оптимистом и помнить про саморазвитие и Законы,что стоят выше нас и за которые мы все в ответе!На этом форуме ,к сожалению,есть кое-кто,кого можно причислить к "Фоме неверующему",но суть то от этого не поменяется.Да,споры быть должны,так как мы все разные,у нас разные уровни мышления,мировоззрения итд.Но мы ведь должны не попирать друг друга,а рождать Истину в спорах,чтоб потом знать ,как быть и жить дальше!Великий Переход уже начался и у нас у всех действительно выбор "либо взлетаем,либо тормозим"!Да.многие вещи уже до нас придуманы и за нас "подписаны",но топтаться на одном месте и ждать у моря погоды-подобно смерти,как физической,так и духовной.Для начала действительно надо найти группу единомышленников,создать интернет-сообщества,а там и потихоньку искать и приходить к "общему знаменателю"!Ведь мы на месте не сидим,а уже хоть что-то делаем и саморазвиваемся!А это тоже результат,хоть и небольшой пока!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: ВЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ФАРАОНОВ

Номер сообщения:#35  Сообщение Veshchy » 16 фев 2012, 14:03

Genrih писал(а):с единой религией, основой которой будет Христианство, но не в нынешней редакции, а в своих исходных принципах. А исходные принципы исходят именно от учения Христа, которого уважают все народы евразийские, каждый по своему.

Христианство, не в нынешней редакции - уже не Христианство, а новая религия которой ещё не придумали названия. Я повторяю и буду повторять, что Христианство, это религия рабов, жестокая, лживая, далеко не мудрая. И логичней было бы предположить: если Христос проповедовал её, то он был носителем её скверны, а стало быть и ты, если так активно рекламируешь Христа!
Я не в коей мере не стараюсь разубедить тебя в твоей слепой вере в еврейсих богов - это дело твоей "свободной совести", но фанатизм твой и вера в свою правоту переходит все границы, но если Бог создал тебя славянином, то и поклоняйся славянским богам... Сей час не средневековье, что бы можно было вешать лапшу людям. Они сей час довольно грамотные, и сами выберут кому молиться и без твоих проповедей!
Немного перефразировав Р. Гамзатова я тебе скажу:
...Не будь мальчишкой шалым, а мужем - мудрецом.
И не носись с Христосом, как курица с яйцом!...
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: ВЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ФАРАОНОВ

Номер сообщения:#36  Сообщение Veshchy » 17 фев 2012, 00:13

Genrih писал(а):А Христос никогда и не проповедовал христианство, такого понятия тогда даже не было. Христос проповедовал про Отца, про веру в то, что делаешь, и про Воскресение. Ну и личным примером показал, что все его проповеди - правдивы. Кое-что и я проверил, работает.

Да, в те времена Христианство не было и Христос, естественно не знал такого названия, но его идеи, проповеди, притчи, легли в основу этой религии, а значит он всё таки проповедовал христианство!
А то, что его проповеди правдивы, я в этом очень сомневаюсь! Да и были ли эти проповеди его? Ученики учеников писали Евангелию, и где гарантии, что сказанное в этой книге слова Христа?
Ты кое-что проверил. И, что именно работает? Пытался себя распять и воскреснуть? Это не сработает, для этого нужен, как минимум стадион со зрителями.
Genrih писал(а):а мои рассказы (проповеди) - не для них.

А для кого, для избранных? Так у них своя лапша для тебя есть! Если для лохов, так их становится всё меньше. И те уже задумываются : А правильна ли эта религия?
Genrih писал(а):Так почему же я не должен верить Христу?

Ну кто тебе запрещает верить Христу, верь хоть Бабе Мане из соседнего подезда, только попридержи лошадей - гнать их ещё рано, да упряжь проверь, а то может случиться так, что весь твой короб знаний рассыпется и не соберёшь потом в кучу.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: ВЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ФАРАОНОВ

Номер сообщения:#37  Сообщение Veshchy » 19 фев 2012, 12:09

Genrih писал(а):Но, возможно эта книга просто не для вас?

И не для меня, т.е. простого обывателя. По видимому для избранных, но они то же владеют информацией не хуже тебя (я уже об этом писал). стало быть, эта книга для себя!
Однажды, художника Малевича спросили по поводу "чёрного квадрата": -"Что это?" Он ответил:-"Это моё видение Мира!" Вот так, и не поспоришь... Хотя и полный бездарь! Ты не ищи в этом аналогии с собой, я этот пример привёл с единственной целью узнать: Так всё таки, для кого эта книга?
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: ВЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ФАРАОНОВ

Номер сообщения:#38  Сообщение lubomysl » 22 фев 2012, 00:19

Genrih писал(а):Так как мы в своих дискуссиях ушли довольно далеко от заявленной темы с названием "Вечные светильники фараонов", то я создал нов

Да ребятки,а от темы вы довольно далеко ушли.Начали про альтернативные источники энергии,а закончили Иисусом Христом.Тема тоже интересная,но её лучше обсуждать отдельно!А пока перебираемся на "Явление Рода"!Я уже там!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0