[Слово запрещенное законом РФ] и мир.

[Слово запрещенное законом РФ] и мир.

Номер сообщения:#1  Сообщение Федя » 28 фев 2022, 15:05

Итак, что же сейчас происходит на Украине? [Слово запрещенное законом РФ] Да! Но кто против кого ? В этом стоит разобраться. Хотя вещи, сами по себе, очевидны. Ну, пацифисты, имеют полное право на существование, однако они не отменяют такую науку, как политэкономия.
Думаю впору вспомнить цитату из ДМБ, про суслика, который есть, но которого не видно. Тоже самое с ситуацией на Украине. [Слово запрещенное законом РФ] вроде на территории Украины, но по сути она против доллара и евро. Еще точнее, против хозяев действующей экономической модели. Хорошо это или плохо, да кому как... Вот Сергею Курьеру плохо, во первых это [Слово запрещенное законом РФ] у него дома, во вторых, он успел пристроится, приноровиться... Хотя в силу своего возраста еще не успел осознать, что его будущее обречено. Почему? Да все просто, он, как и мы, россияне, лишнее звено в их мире... В то же время для большинства россиян - хорошо. Лично по мне например, я солидарен с Путиным в том, что если подыхать, так всем вместе, а не мне (нам Россиянам) одному. Что касается Курьера, у него есть полное право сменить место жительства, тем более, то, за что они боролись предоставляет"" им полное"" право, жить, где хочешь и как хочешь)))

Для дальнейшего понимания меня рекомендую ознакомиться с этой темой https://300-log.forum2x2.ru/t154-topic
Последний раз редактировалось Irk 05 мар 2022, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Введение военной цензуры в российском законодательстве
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

О чем не говорят, чему не учат в школе...

Номер сообщения:#2  Сообщение Федя » 01 мар 2022, 01:39

Есть такое понятие, жид, точнее национальность - еврей. Так же существует другое понятие - гой. Здесь несколько сложнее. Под гоями подразумевают людей любых других национальностей, не евреев. Разница здесь примерно такая: еврей человек высшей расы (особо приближенных к Богу), а все остальные, то есть гои, полулуди. Недочеловеки, проще говоря. И как считают евреи, на гоев не распространяется закон Божий, с ними можно делать все что угодно, как со скотиной.
А еще у евреев есть великая мечта, Израиль от Нила до Евфрата https://isroe.co.il/ot-nila-do-evfrata- ... -izrailya/.
И эта мечта основана не на ровном месте. Некогда данная Богом Израилю земля обетованная, была утеряна почти 2000 лет назад.
В 70 годах начала тысячелетия белым человеком, точнее Римлянами, был разрушен Иерусалим, Храм сожжен, а евреи были рассеяны по всей земле... В конце 19 века, евреи сумели адаптироваться к реальным условиям, более того, завладели львиной долей финансов . И с конца 19, начала 20 века землю обетованную стали возвращаться евреи. Так началось возрождение Израиля.
Однако, свято место пусто не бывает, и естественно было занято арабами, родными братьями евреев, потомками Исмаила. По этой причине у них возникли трудности, как быть с арабами? Более того европейская цивилизация, стояла клином у них в горле. Проще говоря, для осуществления своей мечты, им надо решить две проблемы, куда деть арабов, и как уничтожить европейцев...
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: [Слово запрещенное законом РФ] и мир.

Номер сообщения:#3  Сообщение Genrih » 02 мар 2022, 14:28

Федя писал(а):Война вроде на территории Украины, но по сути она против доллара и евро. Еще точнее, против хозяев действующей экономической модели.

Федя, приветствую возвращению на форум.
На самом деле англосаксы запустили и организовали [Слово запрещенное законом РФ] в Украине до последнего украинца для разрушении России.
Ну, не получится у них, и Нострадамус, и Ванга, и Кейси, жестко против. Будет разрушен англосаксонский мир.
А насчет Курьера не волнуйся. У него достаточно мозгов разобраться, что почем. Хотя англосаксы по его мозгам поездили со страшной силой. Ну ничего, когда нэньку Украину освободят от нацистов и англосаксов, оклемается.
Я искренне верю в это.
Genrih
 

Re: [Слово запрещенное законом РФ] и мир.

Номер сообщения:#4  Сообщение Genrih » 02 мар 2022, 14:40

Империя Лжи - западный мир наносит ответный удар фейками.
У меня есть знакомый в Польше, мой бывший ученик, с которым я поддерживаю отношения. Так вот он пишет, что у них
в СМИ ВСЯ Украина поднялась на борьбу, русские массово уничтожаются и сдаются в плен. Тысячи подбитых русских танков.
Когда я написал ему вести с фронтов, какие города блокированы, и прочее, парень как то замолчал. Не пишет больше...
Genrih
 

Re: Война и мир.

Номер сообщения:#5  Сообщение Курьер » 02 мар 2022, 17:35

Genrih писал(а):А насчет Курьера не волнуйся. У него достаточно мозгов разобраться, что почем.


Я уже разобрался. Все поддерживающие эту войну и с чего молчащего позволения это происходит да будут прокляты до седьмого колена! Аминь!
Аватара пользователя
Курьер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:53

Re: [Слово запрещенное законом РФ] и мир.

Номер сообщения:#6  Сообщение Irk » 02 мар 2022, 19:56

Genrih писал(а):Так вот он пишет, что у них в СМИ ВСЯ Украина поднялась на борьбу, русские массово уничтожаются и сдаются в плен. Тысячи подбитых русских танков. Когда я написал ему вести с фронтов, какие города блокированы

Геннадий, не вижу противоречия. Предыдущие президенты Украины выступили с одинаковой позицией, осуждающей агрессию, отсюда легко поверить, что и народ сплотился.
Потери можно подсчитывать разными способами, отсюда разные данные. Например, если по фотографиям трупов в сети, получается один результат. Однако в боевых условиях не всегда возможно сфотографировать труп. Легче сфотографировать разбитую снарядами технику. Тогда получается оценка в разы больше.
Цифры потерь могут быть большими, учитывая что в операции задействованы тысячи единиц бронетехники.
Некоторые города действительно блокированы.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: [Слово запрещенное законом РФ] и мир.

Номер сообщения:#7  Сообщение Федя » 02 мар 2022, 21:59

Начнем с того, пожалуй, что я с Ильей, воочию встречался дважды. Ничего плохого от встреч не извлек. Более того, у нас были диаметральные взгляды, в частности на катрен 10-72. Изначально утверждал о том, что катрен 10-72 имеет прямое отношение к Путину, я не изменил свою позицию по сей день. ( при этом прошу отметить, я не даю характеристику, скажем так плохой он или хороший). Как бы там не было, предлогом наших встреч был Нострадамус. В том числе катрен 10-72. В те годы годы, когда мое мнение не совпадало с реальностью, я спокойно расставался со спорными деньгами.. Однако считаю, что на настоящий момент Разумов мне обязан вернуть более 10000 рублей.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re:[Слово запрещенное законом РФ] и мир.

Номер сообщения:#8  Сообщение Irk » 03 мар 2022, 10:16

Федя писал(а):мне обязан вернуть более 10000 рублей

Федя, что за фигня, и причем тут [Слово запрещенное законом РФ] и мир. В том году мы о чем то спорили (я уже не помню о чем), ты проспорил, сам принес десятку, я тебя не принуждал, и мы ее потратили. Катрен 10-72 я всегда (в качестве возможного варианта) относил к Путину (см. мою книжку с В.Петровым "Датировка катренов Нострадамуса"). Однако я настаивал (и продолжаю настаивать), что король устрашения и король ангулемский это две разные фигуры.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: [Слово запрещенное законом РФ] и мир.

Номер сообщения:#9  Сообщение Летекар » 03 мар 2022, 12:53

Федя писал(а):Можешь меня забанить, но ты, иЛЬЯ, ЧМО!
Да вы оба чмошники. :-)
За **** 10000 рублей? Да, бабы умеют вытягивать деньги у мужиков. Это мне знакомо. Но "Теперь уж в это мне ребячество не впасть, но кто б тогда за всеми не повлекся, когда из армии, иные из Москвы сюда на время приезжали, кричали женщины: бери! И в воздух лифчики бросали!"
Летекар
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:01

Re: [Слово запрещенное законом РФ] и мир.

Номер сообщения:#10  Сообщение Анзор » 04 мар 2022, 21:03

Столкновение интересов могущественнейших игроков:
(Нормально смотрится на скорости 1,5)

Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

След.

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron