Явление Рода

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#11  Сообщение lubomysl » 27 фев 2012, 00:26

Genrih писал(а):И если пребывая в ВТО (в астрале, испытывая Вне Тлесный Опыт) ты читаешь молитву "Отче Наш" и окунаешься в Свет, то пусть мне кто-нибудь скажет, что я не прав в своем опыте и знании. Это не догмы вдалбливать в мозги людям, это - проверяемо! Пусть вначале проверят, а уж потом выводы делают...
http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=367

Согласен!Только вот как попробовать ВТО?!Ведь это очень таки непросто,а может и опасно в какой-то степени
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#12  Сообщение Veshchy » 27 фев 2012, 11:33

lubomysl писал(а):меня со многими прошло советское пионерское детство,да и многие родители ко мне нормально относились.

Я повторяю: Просто тебе повезло, что ты с ними не столкнулся при определённых обстоятельствах. При Советской Власти было не гласное гонение на евреев, а по тому они вели себя тихо и маскировались под друзей.
lubomysl писал(а):Я тоже в своё время начитался и Климова,и Истархова,

Ты всё время твердишь, что надо "отличать зёрна от плевел", вот и отличай... Я то же не все их слова принимаю на веру, но некоторые их высказывания вполне аргументированы и заслуживают внимания.
lubomysl писал(а):Да,холокост-это карма евреям

Я не знаю о холокосте практически ни чего. Существуют множество противоречивых мнений на этот счёт, одни утверждают, что он был - другие, что не был. Ни каких конкретных документов я не видел, одни разговоры!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#13  Сообщение lubomysl » 28 фев 2012, 03:18

Veshchy писал(а):Ты всё время твердишь, что надо "отличать зёрна от плевел", вот и отличай... Я то же не все их слова принимаю на веру, но некоторые их высказывания вполне аргументированы и заслуживают внимания.

Полностью согласен!Но в первую очередь надо ограничивать и изолировать тех евреев,про которых я выше писал.А н"низшие" евреи пускай думают и размышляют.
Veshchy писал(а):Я не знаю о холокосте практически ни чего. Существуют множество противоречивых мнений на этот счёт, одни утверждают, что он был - другие, что не был. Ни каких конкретных документов я не видел, одни разговоры

А конкретные документы тебе просто так в открытую никто и не покажет.Это тоже самое,что утверждать,были ли сталинские репрессии и массовые расстрелы?!Тут уже надо включать мозги,логику,читать,смотреть,рассуждать и делать уже свои доводы.Как говорится "что подскажет внутренний голос"?!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#14  Сообщение lubomysl » 28 фев 2012, 03:20

Я понял Генрих!Только пожалуйста вышли мне ссылку на "Путь Христа".Я её у друга распечатаю
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#15  Сообщение Veshchy » 29 фев 2012, 21:35

Genrih писал(а):А вот Циолковский писал:"Земля - колыбель человечества! Но нельзя же вечно оставаться в колыбели..."
Мы вырвемся из колыбели, чтобы повзрослеть. Или может не надо?

А ты считаешь, что мы уже повзрослели, и нам пора в астрал?
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#16  Сообщение lubomysl » 01 мар 2012, 02:52

300-лог писал(а): А как Ваше утверждение проверить?

Ну что касается утверждения и фотографии,то тут никто и ничего не доказывает.Просто Генрих поделился сфотографированным и дал нам чуточку поразмыслить от своего рода "вещественным доказательством".Да,согласен,сразу и конкретно не проверишь,но задуматься и сделать свои выводы уже можно!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#17  Сообщение lubomysl » 01 мар 2012, 02:58

Veshchy писал(а):А ты считаешь, что мы уже повзрослели, и нам пора в астрал?

Пока вроде нет,но для этого надо что то делать!Для чего то мы сюда приходим и почему то уходим.Никто толком причин не объяснят,но к общему выводу и знаменателю уже приходим.Хоть мы ещё пока и не взрослые,но надо стараться,а то опять останемся тут "на второй год"!)))
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#18  Сообщение Veshchy » 01 мар 2012, 15:19

Genrih писал(а):Способ только один способ - зайди и проделай все по инструкции.

Уважаемый «Инструктор»!
ты наверняка знаешь, что если инструкция не верна, то:
А) В лучшем случае объект не запустится.
Б) Если и запустится, то он может сломаться.
В) В худшем случае от объекта могут пострадать люди.
Но объект – это машина, созданная людьми, а ты лезешь в высшую механику мироздания. Что бы создавать подобные инструкции надо быть Богом, или хотя бы ангелом. К счастью ты не то и не другое! И по этому, ты не имеешь морального права манипулировать умами доверчивых людей.
Говорю тебе как бывший врач с не малым опытом. Я знавал случаи, когда люди уходившие в так называемый «Астрал», уже оттуда не вертались, а если и возвращались, то прямиком в палату № 6, и только для единиц это проходило более или менее без осложнений с небольшими психическими отклонениями.
Инструкции создаются на печальном опыте многих людей и даже поколений, а не одним человеком. И даже 20 лет опыта мало, что бы писать подобные инструкции.
Не думай, что ты знаешь как это делать. Ты не знаешь чем это может кончиться для других. Опомнись!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#19  Сообщение Veshchy » 01 мар 2012, 15:28

lubomysl писал(а):а то опять останемся тут "на второй год"!)))

А ты, наверное хотел из питекантропа сразу в ангелы?
Нам ещё перерождаться и перерождаться. И будем второгодниками пока не достигнем определённых высот в развитии.
Вон Genrih правильно написал:-"Кому-то пора, а кто-то останется. Иначе нельзя, не все созрели".
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#20  Сообщение Veshchy » 01 мар 2012, 22:32

Genrih писал(а):Ты не сталкивался с такими случаями? Лечил их наверное... от Жизни.

Я лечил всяких, и всегда для жизни, а не от... Тебе наверно известно, что кто влезает в дела Всевышнего, тот всегда получает по делам своим. Бог терпелив, но и у него терпение не безгранично!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Пред.След.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0