Явление Рода

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#1  Сообщение lubomysl » 21 фев 2012, 01:17

Привет Генрих!Да,действительно,статья твоя очень интересная и что-то подобное ты мне в Житомире вроде как рассказывал!Правда фоткой я был приятно шокирован!Подобного я ничего пока не видел,зато князя Огина я сразу на фотке узнал.Ох как вы молоды тогда были!А я только на дембель шёл и намечалось мне 20 лет всего лишь!Фотка действительно супер!!!И даже пройдя сканирование можно действительно чётко разглядеть контуры Рода.Судя по рассказу,то конечно быть может не многие в это и поверят,но выводы то точно сделают хоть какие-то!Для того то мы и тут(Земле,форуме),чтоб развиваться в лучшую сторону,чтоб потом соединиться с Отцом!Я даже для себя небольшое открытие сделал.:Продолжение Рода"-это не только произвести потомство,но и так воспитать и научить детей,чтоб потом и не стыдно перед Отцом было Небесным.А ведь каждая живая душа,приходящая в этот мир,грешна в какой то степени.Так вот тут в процессе реинкарнации и нашей помощи можно "исправить ошибки",сделанные ещё "тогда",в той жизни
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#2  Сообщение lubomysl » 21 фев 2012, 23:32

Genrih писал(а):Прошел Экзамен, тогда Дом Отца - это твой Дом, а не прошел - изволь пойти еще поучиться приличным манерам в "детском садике"...

Всё правильно!Только конечно немногим это удаётся.Так вот надо стараться,терпеть,уметь прощать,к некоторым вещам относиться по-философски,отвечать "на некоторые вещи" только по мере необходимости,искать проблемы не в других,а в себе(мы ведь такие же,как и они) итд.А это всегда было ой как нелегко,а особенно сейчас.Но надо стараться.так как тут мы не хозяева,а всего лишь только гости!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#3  Сообщение Veshchy » 23 фев 2012, 00:56

Genrih писал(а):практического применения Знаний, которые принес людям Христос.

Евангелие от Матфея, глава 15, стихи 22-28:
"И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. Но он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
Он же сказал в ответ: Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева.
А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! Помоги мне.
Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить ПСАМ.
Она сказала: так, Господи! Но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их".
Только после этих слов Иисус сказал ей: "Велика вера твоя" и исцелил её
дочь.
В чем же велика вера этой женщины на взгляд Христа? Ему
понравилось, что эта женщина признала своё унижение, признала и поверила,
что она подобна псам, и просит всего лишь о крохах с еврейского стола. Ну,
что ж, такой женщине можно кинуть кость со стола Израилева.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#4  Сообщение Veshchy » 23 фев 2012, 12:58

Genrih писал(а):а к какому народу стОило отправить Учителя во времена Христа?

А может, и вообще не стоило отправлять Учителя, ведь упрямых фанатов словом не перевоспитать. У них в мозгу, логико - познавательные центры заблокированы религиозными догмами.
Genrih писал(а):Израиль кормит нас овощами.

Я чувствую, ты питаешься исключительно израильскими продуктами? по видимому от сюда и любовь к еврейским богам (шучу)!
Genrih писал(а):Вера в то, что Бог - для всех людей, а не только для евреев. Что позднее подтвердил и сам Христос, когда сказал, что возле Отца будут многие народы, а евреев там будет совсем мало.

Евреи писавшие Библию и Евангелию то же так думали и у них не плохо получилось, количество рабов - гоев стало на много больше! А у евреев другая религия, религия господ, естественно в христианстве их должно быть на много меньше.
Genrih писал(а): Так причем тут Израиль? Сами - бестолочи и двоечники, к тому же и ленивые! Нравится?

Ну, допустим о работоспособности евреев я не плохо осведомлён, побывал в их Кибуцах, там пашут полукровки, выходцы из других стран и причём за копейки! Чистокровки, имеют свой бизнес и опять же, не работают а только стригут купоны.
Употребив фразу " Сами - бестолочи и двоечники, к тому же и ленивые!" ты автоматом причислил и себя к ним, хотя себя ты двоечником и ленивым не считаешь! Тогда откуда у тебя такая не любовь к русским? Ты часом не жид?
А по поводу двоечников. Ладно, мы (с кем ты общаешся) двоечники, но не надо относить это ко всей русской нации! Я могу привести десятки примеров о таланте русских и бездарности жидов.
Genrih писал(а):Не нужно диалог, построенный на аналогиях, воспринимать досконально.

Ты с начала прочитай о чём идёт речь, а потом пиши! Хоть я и двоечник, но не дурак, каким ты хочешь меня выставить.
У меня хватило силы воли разорвать круг христианских догм и подняться на ступень выше. С этой ступеньки видна вся глупость христиан! Попробуй сам..., если хватит воли.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#5  Сообщение Veshchy » 24 фев 2012, 01:17

Genrih писал(а):Ты думаешь, что Творец станет лгать??? Что же тогда он Сотворит???

А почему ты решил, что творец которого нам навязали евреи не может лгать? И сотворить он может только зло, и этот творец "Демон пустыни" с которым Моисей заключил договор.
Genrih писал(а):Ты никак Творца от евреев отделить не можешь? Что мешает?

А зачем его отделять? Если это еврейский Бог, что хорошего он может сотворить?
Genrih писал(а):А Почему из России "мозги" уезжают,

Допустим не в Израиль. И уезжают не патриоты а отщепенцы, но о них другой разговор!
Genrih писал(а):а евреи - возвращаются?

Естественно, наши законы этому способствуют. В Израиле все тёплые места давно заняты.
Genrih писал(а):А дома что им мешает так же пахать??? Что мешает........ ???

Талмуд.
Genrih писал(а):А может сам думаешь стать таким-же? Не огорчай меня...

К сожалению огорчу! Я бы сам стал таким же, но между богатством и мной стоит непреодолимый барьер - моя не большая пенсия.
Genrih писал(а):а уж только потом обратился к Христу.

То есть пришёл в начальную точку. Да, не надолго тебя хватило, всего каких то 20 лет, Моисей дольше продержался в пустыне.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#6  Сообщение Veshchy » 24 фев 2012, 12:30

Genrih писал(а):А кто сказал, что Отец и бог Моисея - это одно и то же?

Я сказал! Внимательно читай Библию, может тогда не будешь задавать глупых вопросов.
И Вообще наш спор, это переливание из пустого в порожнее. Ты не понимаешь меня, я не понимаю тебя!
И пора бы эту тему закрыть!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#7  Сообщение lubomysl » 25 фев 2012, 13:30

Привет ребятки!Извините конечно,что вмешиваюсь в ваш горячий диспут,однако и мне тоже есть ,что сказать.Я раньше тоже был довольно таки ярым антисемитом как и Вещий,да и как Генрих тоже пытался на досуге "копаться в истинах",чтобы понять сущность бытия!К чему я пришёл,когда со многими спорил или что то доказывал.Библия конечно штука полезная и увлекательная,но её надо читать очень внимательно и не воспринимать всё в буквальном смысле этого слова.Что Ветхий,что Новый завет корректировали,переписывали под себя некоторые.но тем не менее всё равно это пока считается Книгой книг.И там тоже всегда надо уметь отделять зёрна от плевел,чтоб потом не попасть в просак,как это у многих получалось.Не путайте там Отца и Сатану(Иегову).Хоть они почти под одним именем,но цели то разные.Да,согласен,что евреи эту книгу для нас(гоев) писали.У них это конечно неплохо получилось,но мы то тут и для того,чтоб уметь эти зёрна от плевел и отделить!Иначе говоря,извлечь оттуда и Истину и Выгоду для себя!Там Сатана очень красиво маскируется,но мы должны это уметь увидеть!Всех евреев тоже нельзя грести или ровнять под одну гребёнку.Разбираться то надо с теми,кто творит погоду в мире,считает и распоряжается чужими деньгами,делает революции,кризисы.войны,дефолты,а также устраняет себе неугодных.А остальных евреев просто пожалеть надо.По крайней мере ни тебе,ни мне,ни Генриху они ничего дурного не сделали.В Израиле у них точно такая же ситуация.Проблема то не в них,а в наших политиканах,которые пляшут под других евреев,про которых я чуть выше писал.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#8  Сообщение lubomysl » 25 фев 2012, 13:52

Пенсии и зарплаты у нас на Украине наверное ещё меньше,чем у вас,чего не скажешь допустим про Беларусь.Но там то тоже в Большинстве своём православный люд обитает.Я например и язычеством славянским увлекаюсь,но только сугубо с научной точки зрения.Можно Язычником или Ведическим Русом оставаться в душе и интеллекте,но это не означает,что я должен переноситься в древние времена и поклоняться деревянным или каменным идолам.Все боги в своё время тоже были такими же людьми,как и мы все,только просто они прошли экзамены и начали обучать нас-новичков или не прошедших тесты в той жизни.Мы помимо писаний и талмудов должны ещё ориентироваться на наше внутреннее подсознание и голос.Отцу(Богу) биороботы не нужны.А нужны только ему подобные Дети!На всех этих приведённых исторических основаниях мы должны построить своего рода общую концепцию национальной и общественной безопасности,чтобы потом наши потомки могли уже самостоятельно уметь отличать правду от кривды и не наступать в который раз на те же зубья граблей.На это есть и интернет-сообщества,информации итп.И я надеюсь,что кто готов,тот сам разберётся и сделает конкретные выводы!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#9  Сообщение Veshchy » 26 фев 2012, 00:03

lubomysl писал(а):А остальных евреев просто пожалеть надо.

Евреям с младенчества вдалбливают в голову учения Талмуда, а там, как тебе известно, текст не Библейский. Не сомневайся, они тебя не пожалеют, если им это будет выгодно!
lubomysl писал(а):По крайней мере ни тебе, ни мне, ни Генриху они ничего дурного не сделали.

Просто тебе повезло, что ты с ними не столкнулся при определённых обстоятельствах. Но нечего, у тебя всё впереди...
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#10  Сообщение lubomysl » 27 фев 2012, 00:23

Veshchy писал(а):Евреям с младенчества вдалбливают в голову учения Талмуда, а там, как тебе известно, текст не Библейский. Не сомневайся, они тебя не пожалеют, если им это будет выгодно![/quote
Если ты имеешь в виду ортодоксальных евреев,или тех,кого учат чужие денежки считать,то я согласен.Там у них своя религия,свои знания,свой "Золотой телёнок" и свои "30 сребренников".Это мы читали и знаем уже не по наслышке.Я имею в виду про наших евреев,которые в Израиле живут.Страна это светская.Религия от государства отделена,да и им больше с палестинцами бороться надо,нежели нас кабалить.
Veshchy писал(а):Просто тебе повезло, что ты с ними не столкнулся при определённых обстоятельствах. Но нечего, у тебя всё впереди...

Посмотрим конечно.Я тут конечно ничего особого не скажу,но я опять же повторяю,что имел в виду только наших простых евреев из СССР.У меня со многими прошло советское пионерское детство,да и многие родители ко мне нормально относились.У нас тогда не было того,чего сейчас навязывают.Я тоже в своё время начитался и Климова,и Истархова,и многих других,не говоря уже про кино.Они конечно во многом правы,но во многом и нет.Да,холокост-это карма евреям или расплата за предыдущие ихние преступления.И мы будем надеяться,что они это поймут.а иначе Иегова ихний опять в заднице будет,но конкретно уже!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

След.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0