Явление Рода

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#21  Сообщение lubomysl » 02 мар 2012, 03:50

Veshchy писал(а):А ты, наверное хотел из питекантропа сразу в ангелы?
Нам ещё перерождаться и перерождаться. И будем второгодниками пока не достигнем определённых высот в развитии.
Вон Genrih правильно написал:-"Кому-то пора, а кто-то останется. Иначе нельзя, не все созрели

Согласен!Только надо для этого уже что то и делать.А то так оооочень долго перерождаться будем.Я хоть и не ангел,но уже и не питекантроп.Времени нам выделено мало.зато задания очень большие!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#22  Сообщение lubomysl » 02 мар 2012, 04:05

Veshchy писал(а): лечил всяких, и всегда для жизни, а не от... Тебе наверно известно, что кто влезает в дела Всевышнего, тот всегда получает по делам своим. Бог терпелив, но и у него терпение не безгранично!

Ой ребятки!С астралом нам надо быть пока очень осторожными.А то действительно и себе,и другим быть может делов начудим.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#23  Сообщение Veshchy » 02 мар 2012, 11:27

lubomysl писал(а):Я хоть и не ангел,но уже и не питекантроп.Времени нам выделено мало.зато задания очень большие!

Вот видишь, ты уже не питекантроп, а это значит, что развитие идёт по установленному Богом графику. Не надо торопить события, нам отпущено достаточно времени для выполнения нашего задания.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#24  Сообщение lubomysl » 02 мар 2012, 14:02

Veshchy писал(а):Вот видишь, ты уже не питекантроп, а это значит, что развитие идёт по установленному Богом графику. Не надо торопить события, нам отпущено достаточно времени для выполнения нашего задания

Дай то Бог!Только иногда смотришь на некоторые вещи и на некоторых людей и думаешь,что далеко от "дарвинской обезьяны" не ушли.А про политику и её политиканов то я вааще молчу.
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#25  Сообщение lubomysl » 03 мар 2012, 03:21

Genrih писал(а):Но, если дойдешь до Осознанного Сновидения (ОС) - остановись на этом и практикуй ОС всякий раз, как будет получаться. В один прекрасный момент в астрал сам вывалишься и даже вначале не поймешь разницы

Постараюсь конечно!Только мне ряд упражнений нужен для начала!Скинешь уже в личку!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Явление Рода

Номер сообщения:#26  Сообщение Veshchy » 03 мар 2012, 11:31

Genrih писал(а):Боюсь, что накажут именно за это...

Не сомневайся, накажут и за много и за мало!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Пред.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron