6.97.

Re: 6.97.

Номер сообщения:#11  Сообщение lubomysl » 01 окт 2013, 01:37

виктор медведев писал(а):Будет интересная дата 28 октября с.г. Вместе со снегом, что-то сдвинется с мертвой точки и это уже не остановить. Подождем.

Ой не знаю конечно,но действительно передают,что зима будет очень ранняя и затяжная как на севере,чего у нас уже давненько такого не было.Чего стоит прошлогодний снег,выпавший в конце марта.А у нас между прочим 28 октября-это День Освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: 6.97.

Номер сообщения:#12  Сообщение lubomysl » 01 окт 2013, 01:46

А с мёртвой точки сдвинется видать провидения Всевышнего по поводу всех наших "дел" на планете Земля.Я тоже слыхал,что к 2036-ому году закончиться обновление Земли.Да,хоть и имеем высокие технологии и комфорт в быту,а в духовном плане не поднялись ни на йоту.Только про прибыль и деньги думаем,которые и так уже ничего не стоят,бо ничем не подкреплены.А ресурсы с Земли продолжаем качать и загрязнять её своими отходами,не говоря уже про то,что потихоньку сами вызываем уже природные катаклизмы подводными взрывами на "непослушные страны".
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: 6.97.

Номер сообщения:#13  Сообщение Ирина » 01 окт 2013, 14:27

виктор медведев писал(а):Будет интересная дата 28 октября с.г. Вместе со снегом, что-то сдвинется с мертвой точки и это уже не остановить. Подождем.


Почитайте, что на этот счёт думает цифроаналитик Зоолог:
http://300-log.forum2x2.ru/t68-topic
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: 6.97.

Номер сообщения:#14  Сообщение виктор медведев » 01 окт 2013, 16:00

Ирина писал(а):Почитайте, что на этот счёт думает цифроаналитик Зоолог

Ира. Дорогой мой человек. 28 октября с. г. незначительная дата в предстоящих событиях. Просто я ее отметил, как начало всего того, что произойдет в дальнейшем. Хотя, каждая дата которую я отмечаю, величайшее событие.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: 6.97.

Номер сообщения:#15  Сообщение alexandr9955 » 01 окт 2013, 16:11

виктор медведев писал(а):
Ирина писал(а):Почитайте, что на этот счёт думает цифроаналитик Зоолог

Ира. Дорогой мой человек. 28 октября с. г. незначительная дата в предстоящих событиях. Просто я ее отметил, как начало всего того, что произойдет в дальнейшем. Хотя, каждая дата которую я отмечаю, величайшее событие.

Видите ли, уважаемый Виктор Медведев, ваша уверенность в сбываемость предсказанных вами событий и дат не распространяется на читателей автоматически, так как механизм возникновения этой уверенности нами не изучен, напрямую отрицать указанные вами события и даты тоже нет оснований, но верится во всё это(предсказания про Путина и Медведева) лишь с большим трудом, а точнее и вовсе не верится. Осталось менее года до "контрольных дат", после которых можно будет судить о сбываемости ваших прогнозов. Посмотрим!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: 6.97.

Номер сообщения:#16  Сообщение виктор медведев » 01 окт 2013, 16:24

alexandr9955 писал(а):так как механизм возникновения этой уверенности нами не изучен,

Пока мы будем изучать, все это произойдет.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: 6.97.

Номер сообщения:#17  Сообщение Анзор » 01 окт 2013, 16:29

Александру 9955:

- Вот поэтому я и задавал Виктору Медведеву следующий вопрос:

Анзор писал(а):- Скажите пожалуйста, есть ли уже зафиксированные факты, предсказанных Вами когда-либо событий?


- Пока ответ не получен...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: 6.97.

Номер сообщения:#18  Сообщение виктор медведев » 01 окт 2013, 16:53

Анзор писал(а):- Скажите пожалуйста, есть ли уже зафиксированные факты, предсказанных Вами когда-либо событий?

Я, не Нострадамус и не буду им. Я, предлагаю катрены открытым текстом, что не воспринимается. Могу сказать, что будет до
2057 года. Но вы-же и облаете меня. Будем довольствоваться ближайшим будущим.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: 6.97.

Номер сообщения:#19  Сообщение Анзор » 01 окт 2013, 17:54

виктор медведев писал(а):
Анзор писал(а):- Скажите пожалуйста, есть ли уже зафиксированные факты, предсказанных Вами когда-либо событий?

Я, не Нострадамус и не буду им. Я, предлагаю катрены открытым текстом, что не воспринимается. Могу сказать, что будет до
2057 года. Но вы-же и облаете меня. Будем довольствоваться ближайшим будущим.

- Так как местоимение "вы" написано Вами с маленькой буквы, то наверное Вы имели ввиду множественное число... Но на всякий случай отвечу за себя лично, что "облаивать" кого то не в моём "стиле". И к тому же я "бодр" и "добр". И если быть "проницательным", то этот факт (как непременный "ЗНАК") можно разглядеть в правом нижнем углу моей "автарки":

БРОД = БОДР = ДОБР

- Ну а за то, что Вы не откладываете Ваши прогнозы в "долгий ящик" - честь Вам и хвала!
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: 6.97.

Номер сообщения:#20  Сообщение lubomysl » 02 окт 2013, 01:46

Хотелось бы надеяться,что события,которые будут происходить до 2057-ого года не приведут нас всех в шок и трепет.Хотя и такое тоже может быть.А я бы не против узнать,что произойдёт в это время!И "лаять" я тоже никого не собираюсь.Просто хочу свои прогнозы сопоставить!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.След.

Вернуться в Центурия VI



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0