6.97.

Re: 6.97.

Номер сообщения:#21  Сообщение виктор медведев » 02 окт 2013, 04:10

alexandr9955 писал(а):Хотя, каждая дата которую я отмечаю, величайшее событие.

По поводу 28 октября с.г. Я, открою ее тайну. Почему Господь выбрал эту дату? Потому, что после нее в МИР пойдетСлово Божие, Белое, как Снег. Это будет началом АПОКАЛИПСИСА. Указав на эту дату Господь сказал: " ПОРА". Мир начнет делиться на два лагеря. Одни безоговорочно примут Слово, воодушевленные Пришествием Христа. Другие злобно отвергнут. Но на итог событий их злоба, никак не повлияет. Слово Божие будет утверждаться 234 дня, до Конца Времен. Покуда не исполнятся Слова Бога.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: 6.97.

Номер сообщения:#22  Сообщение Vivat » 02 окт 2013, 11:42

виктор медведев писал(а): Указав на эту дату Господь сказал: " ПОРА". Мир начнет делиться на два лагеря.

Виктор Кузьмич, если Вас не затруднит, то дайте сноску на это высказывание, а то я не нашёл его.
виктор медведев писал(а):По поводу 28 октября с.г. Я, открою ее тайну

По моему скромному мнению, 28 октября начнётся сдвиг полюсов Земли, который предсказывали учёные. И дай Бог, что бы я ошибся!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: 6.97.

Номер сообщения:#23  Сообщение виктор медведев » 02 окт 2013, 14:02

Vivat писал(а):Указав на эту дату Господь сказал: " ПОРА".

Vivat. А, что если Господь сказал мне это, лично?
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: 6.97.

Номер сообщения:#24  Сообщение Vivat » 02 окт 2013, 14:10

виктор медведев писал(а):Vivat. А, что если Господь сказал мне это, лично?

Я Вам не верю, так как Творец не общается с людьми на прямую, да и нужно ли ему играть в эти игры, как будто у него других дел нет!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: 6.97.

Номер сообщения:#25  Сообщение виктор медведев » 02 окт 2013, 14:32

Vivat писал(а):других дел нет!

Значит, Вы считаете, Пришествие Христа для Господа, последнее дело?
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: 6.97.

Номер сообщения:#26  Сообщение Vivat » 02 окт 2013, 15:03

виктор медведев писал(а):Значит, Вы считаете, Пришествие Христа для Господа, последнее дело?

Но Вы же не Христос, что бы Творец уделил вам особое внимание. Да и Христос придя в этот мир уже имел какое то умение получать знания, и не был косноязычным, а Вас бывает трудно понять, что Вы имеете ввиду!
А и таких "пророков" я на своём веку повидал не мало. И все они утверждали, что с ними говорит Бог! В результате общения с ними оказывалось, что они или лжепророки, или душевно больные люди, а то и просто вымогатели. Вы себя к каким относите...?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: 6.97.

Номер сообщения:#27  Сообщение lubomysl » 03 окт 2013, 01:31

Интересны конечно ваши рассуждения и просто потрясающие!!!Насчёт сдвига полюсов,то это возможно вполне реально,так как сами видите,как рановато к нам холода подступили,да и лета толком не было.Причём зиму передают раннюю,холодную и затяжную.А вот насчёт точной даты 28-ото октября,то....Неужели Сам Господь лично сказал?!...пусть даже во сне?!...)Я иногда тоже конечно вижу и видел вещие сны,но чтоб такое,то?.....
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: 6.97.

Номер сообщения:#28  Сообщение Ирк » 03 окт 2013, 08:31

А вот я почему-то поверил в предсказание о 28 октября. Дело в том, что если оно не сбудется, у нас ведь уже не будет никакого стимула верить в остальные предсказания Виктора Кузьмича. Слишком велика ставка. Такой банальный конец истории был бы неинтересным :ze_va_et: "Матрица" же стремится к тому, чтобы реализовать интересные сюжеты. Предлагаю, как вариант: 28 октября Виктора Кузьмича пригласят на ТВ, чтобы взять у него интервью. И в мир пойдет Слово Виктора Кузьмича, "бело-белое, как снег", о приближении Апокалипсиса, о падении метеорного роя, о гибели президента Путина и премьера Медведева... И Любомысл правильно отмечает: в предсказаниях Виктора Кузьмича отчетливо просматривается идея увязать трагические события с характерными и памятными датами. Эта идея имеет смысл, ее отстаивал и "Федя", и я ее разделяю. Как пример, Христос был распят на Пасху, а Рождество Христа мы увязываем с зимним солнцестоянием. В канун Пасхи родились оба "Антихриста", а на праздник солнцестояния начинаются войны. Поэтому предсказания В.К. я не назвал бы бессмысленными, в них определенно просматривается какая то цель. Но при этом их надо осмысливать с той позиции, что за исключением предсказания о 28 октября, они наверняка не сбудутся.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: 6.97.

Номер сообщения:#29  Сообщение lubomysl » 04 окт 2013, 01:41

Курьер писал(а):Насчет Путина учитовая как его внешность меняется день ото дня на фотографиях и телеэкране, то ему минимум трижды надо погибнуть чтоб всех двойников своих потащить за собой. Не знаю насколько правда насчет двойников но такие частые мелкие смены

Это уж точно!А началось всё от Гитлера со Сталиным насчёт двойников!Посмотрим.одним словом!Время пока ещё есть!А вот как насчёт других президентов,скажем Януковича и Лукашенко?!))Ребятки тоже хоть куда!!!)))
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: 6.97.

Номер сообщения:#30  Сообщение lubomysl » 04 окт 2013, 01:47

Ирк писал(а):И Любомысл правильно отмечает: в предсказаниях Виктора Кузьмича отчетливо просматривается идея увязать трагические события с характерными и памятными датами.

Спасибо Ирк!Я вот тоже сижу и думаю насчёт 28-ого октября.Что тут ещё можно сопоставить?!Ну День Освобождения Украины в 1944-ом итд?!А хотя октябрь-это 10-ый месяц по счёту,а 28=2+8 итого 10 или возвращение к началу(а 28 замыкает октябрь почти по числам)!!!Ну и как вам перенятое от Зоолога?!))
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.След.

Вернуться в Центурия VI



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron