6.97.

Re: 6.97.

Номер сообщения:#31  Сообщение lubomysl » 05 окт 2013, 02:22

Будем надеяться,что 28-ого октября ничего конечно не произойдёт и это будет обычный день!Но с погодой конечно Курьер прав!Давненько такого в сентябре не было,а особенно на Украине.Хотя сейчас вроде бы как маленькое потепление пошло,но посмотрим,как затяжная зима себя поведёт!Я то.наоборот.люблю снежные и морозные зимы,а не слякоть и скачки температур.А тут ещё по скайпу сегодня с другом детства из Канады говорил.Так он уже спрашивает меня,как там у нас девальвация гривны проходит?!)Смешно конечно.но подумать есть над чем уже...Америка сама тут уже многим должна,а мы все на её "игле"сидим уже давно.Короче.гадать не будем наперёд,а поживём и увидим,что к чему.Может Кузьмич только годом ошибся?!...
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: 6.97.

Номер сообщения:#32  Сообщение lubomysl » 13 окт 2013, 01:43

Genrih писал(а):В этот день Не произойдет Ничего. Потому что я так решил. Можете проверить это 28 октября - это будет Обычный День, Без Фокусов, на Всей территории Планеты и во всех Временных Поясах. Я тоже сказал ЗАРАНЕЕ!

А хотя это может будет связано с дефолтом в США?...Мы же все на её игле по сути самой...
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: 6.97.

Номер сообщения:#33  Сообщение Vivat » 18 окт 2013, 10:56

Курьер писал(а):Какие предпосылки к этому есть? Имеешь ввиду такой свдиг полюсов http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BE%D0%B2 ?

Вариантов много... Но при любом раскладе, климат будет заметно меняться. Я, да же где-то читал, что Великобритания вообще уйдёт под воду.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: 6.97.

Номер сообщения:#34  Сообщение Vivat » 29 окт 2013, 15:52

виктор медведев писал(а):По поводу 28 октября с.г. Я, открою ее тайну. Почему Господь выбрал эту дату? Потому, что после нее в МИР пойдет Слово Божие,

Виктор Кузьмич, мы ждём разъяснений по поводу данной даты. И, что - то мир не делиться на 2 лагеря, и "Слово Божье" не пришло, да же намёка нет! По моему, это лапша новоявленного "пророка"!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: 6.97.

Номер сообщения:#35  Сообщение Vivat » 01 ноя 2013, 00:20

Курьер писал(а):К этой дате разве что можно привязать ураган который прошелся по европе.

Может я и не прав, но по моему здесь просматривается определённая закономерность; Япония начала катить бочку на Россию, и нате вам, крупнейшее Цунами, с повреждением АЭС; Дипломатический скандал с Голландией, получите ураган " Святой Иуда". А если покопаться, то можно найти ещё примеры. Видно Бог предупреждает: - "Не трогайте Россию"!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: 6.97.

Номер сообщения:#36  Сообщение Vivat » 01 ноя 2013, 11:09

Курьер писал(а):Виват, а ты как думаешь в России есть будущее? мне кажется с такой властью далеко не заплывешь.

Власть приходит и уходит, а Россия остаётся! Главное сохранить самобытность языка, культуры, и не раствориться в другой народности, что и могло случиться с Украиной, но благо, что вовремя развалился СССР и она осталась Независимой.
А на картинке, где каждый лепит себе лодку - это абсурд! Уже, некоторые лодочки начинают тонуть, а чиновники получают срока. Можно, конечно, плавать и в утлой лодчонке по океану, но только до первого шторма (иносказательно)!
http://www.youtube.com/watch?v=am_8EqJKDFs
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: 6.97.

Номер сообщения:#37  Сообщение Dante » 07 ноя 2013, 21:05

То-то я смотрю уровень жизни в независимой Украине достиг евростандартов)
Считать благим событие, срезавшее под нож тысячелетнюю историю государства Российского, создав почву для развития бандитского капитализма, ну...как минимум неуважительно по отношению к той же России, которую вы по всей видимости, любите.
PS Кстати, некоторые племена в Африке, до сих пор сохранили самобытность, язык - людей например едят. А в России, некогда (во времена крассного террора) уничтоженая тейповая система, обрела новую жизнь и лицо)
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: 6.97.

Номер сообщения:#38  Сообщение Vivat » 07 ноя 2013, 22:54

Dante писал(а):То-то я смотрю уровень жизни в независимой Украине достиг евростандартов)

Ну с таким правительством не мудрено достичь "евростандарта". А если бы у России не было сырьевых ресурсов, каких бы она достигла стандартов? Наверно стандартов австралийских аборигенов. А Украина худо-бедно, но как то ещё держится. Я где-то читал, что Киев был основан полянами, а новгородский князь завоевав его нарёк его русским городом. Так к кому Киев ближе Руси, или Польше?
Dante писал(а):Считать благим событие, срезавшее под нож тысячелетнюю историю государства Российского

Послушайте "радетель Земли Русской", Вы были в Киеве в Советское время, когда украинцы стали забывать родной язык? А малые народы севера и Сибири уже и не помнят его, хотя в Конституции СССР декларировалось статья о защите языков малых народностей. И второе, Вы точно знаете историю России? Или в книжках прочитали? И кто знает вообще историю, когда её пишут завоеватели под себя!
Dante писал(а):PS Кстати, некоторые племена в Африке, до сих пор сохранили самобытность, язык - людей например едят.

Ай, какое потрясающее сравнение! Вы рассуждаете как монах - миссионер сжигающий библиотеку Майя, мыл не правильно вы живёте, а мы правильно! А в Африке, до сих пор сохранили язык и самобытность, только потому, что в их монастырь никто не лез со своим уставом, вот и сохранилась самобытность есть людей. Не нужны они были никому, нечего у них было брать. А вот в ЮАР есть алмазы, и там уже не едят людей, и язык английский - культура понимаешь ли!
В прочим, сей час, современная Россия не лучше СССР! Так, что спор без предметный.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: 6.97.

Номер сообщения:#39  Сообщение Vivat » 08 ноя 2013, 12:44

Курьер писал(а):Не мы скорее ближе к остальным русским племенам чем к польским, вот что пишет выкипедия

Видишь ли Курьер, история Киева как и вся история покрыта мраком. Существуют десятки версий, я привёл только одну.
Вот ещё одна: http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=b3377047-3ad7-4f0f-b3ca-5ed69828cbf7 При желании можно найти и другие версии.
К тому же Википедия - это не официальный источник. :men:
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: 6.97.

Номер сообщения:#40  Сообщение lubomysl » 09 ноя 2013, 02:57

Ну насчёт того.что твориться в Украине,то Данте конечно прав.У нас дикий капитализм,причём бандитский,бо у власти сами понимаете кто.(А на юге и юго-востоке уже дикий феодализм со всеми вытекающими отсюда последствиями.Хотя в россии наверное тоже не лучше.Если мозги все свои не поменяем,то будущего не будет ни у кого.Как говорил профессор Преображенский Филипп Филиппович в одном известном романе:"Разруха и кризис в голове"!Так что делайте выводы!..Ну а насчёт славянских народов.то да,за ними действительно будущее,так во-первых:это показывает и показывала история;и во-вторых:мы в отличие от Запада пытаемся хоть что-то сохранить(семья,продолжение рода.моральные ценности,православную веру и традиции.хоть какой-то самобыт,любовь к природе итд.,чего давно нет уже на Западе.в Великобритании уже умудрились в одном городе костёл мусульманам продать,так как у одних нет прихожан и нечем средства пополнять,а другим нема куда уже свой народ вмещать.Россию,Украину,Беларусь действительно Высшие Силы оберегают и в нужный момент помогут!Только мы сами не должны плошать и всегда быть вместе духовно и даже(если надо конечно)военно-политически!Но при этом сохранять свою самобытность,культуру,традиции итд!В этом Наша Сила,Правда,а возможно и Доля!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.След.

Вернуться в Центурия VI



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0