72 акварели Нострадамуса

Re: 72 акварели Нострадамуса

Номер сообщения:#11  Сообщение 2erofee4249 » 11 авг 2013, 01:23

1.
При подсчёте акварелей вместо страниц:
65я акварель ="кольцо"= 72му номеру страницы
(65й номер страницы СРАЗУ НАКАНУНЕ "фортуны"...6ть"фортун"...72й номер страницы СРАЗУ ПОСЛЕ "фортуны")

Итого:
75я последняя акварель = 82му номеру последней пронумерованной страницы)
(максимум 80 акварелей с учётом непронумерованных акварелей = максимум 87 страниц)

2. Если даже Вы не нашли, то значит уже никто не найдёт "картинку Зимы с солнцем в кольце из букв",
т.к. все библиотеки под каблуком у международной коррумпированной группировки Обамы-Путина,
поэтому книга акварелей "неизвестного автора" Нострадамуса,
как единственного "непонятного", чтоб обходить цензуру уголовных горилл в погонах
для подтверждения показаний Сноудена об убийствах от ЦРУ-ФСБ правозащитников для наживы промшпионажем,
чтоб не повторять судьбы понятного Немчина, который после подонков ФСБ лишь "бред" "псих-больного" Глобы,
что и является навсегда неопровержимым аргументом, что книга принадлежит Нострадамусу, как единственному сопротивляющемуся коррумпированной ООН, ибо понятные и доказуемые показания остальных сопротивленцев
удаляет цензура трусливых "силовиков" и запуганных журналистов, которые вечны, как тюрьмы и дурдома Христу.
2erofee4249
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 00:11

Re: 72 акварели Нострадамуса

Номер сообщения:#12  Сообщение Ирина » 11 авг 2013, 18:07

По поводу пункта 2 сообщения №11

2erofee4249, кипит Ваш разум возмущённый, но ... всё уходит в свисток. Уж, этих свистков в интернете пруд пруди.

Форум называется "Мы и будущее", а не "Мы и настоящее". Мы здесь работаем на будущее.
Та ситуация, которая имеется сейчас, складывалась на протяжении столетий, а может быть и тысячелетий. Поверьте, сейчас не худшие времена, если их сравнить с другими веками. Путь к преобразованиям открыт.

Если Вы верите в то, что акварели принадлежат Нострадамусу, то по ссылке можно посмотреть последнюю акварель (на ней изображено солнце) и прочитать комментарий к ней. Нострадамус нам предрекает вполне оптимистичное будущее.
По крайней мере, проблеск Золотого века в наше, как Вы считаете, угрюмое время, всё-таки, согласно пророку, должен состояться:
http://2012god.net/predskazanie-nostradamusa/

Народы имеют тех правителей, которых заслуживают. Вы можете изменить народы? Я - нет. Я могу только изменить себя и поделиться своим опытом с другими. Если мои изменения будут положительными, то и мир станет чуточку лучше, так как он состоит из всех нас.

Малиновый платочек со слезами спрячьте и никому не показывайте. Мы на форум пришли работать. Необходимо сохранить всё лучшее и обдумать какие-то новые смыслы. И если они будут достойны внимания, то мир их обязательно услышит.
Пророки - это информаторы и "программисты". Они не занимаются смыслами, хотя многое понимают интуитивно. Создание теорий в большинстве случаев не их компетенция и задача, и в основном, за некоторыми исключениями, в их миссию не входит. А нам, для реализации желаемого будущего, как раз, надо овладевать сознанием этого будущего.

Ну, вот, опять я кого-то учу ... Видимо, весь век мне быть "училкой" (привет от ср.школы №11 им. А.С.Пушкина г.Воронежа).
За то, что открыли тему "72 акварели Нострадамуса", спасибо! Никогда раньше не слышала о них.

С уважением, Ирина.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: 72 акварели Нострадамуса

Номер сообщения:#13  Сообщение 2erofee4249 » 01 сен 2013, 00:26

1. Как понимать двоих единорогов №40 и №43?
Они что и в книге повторяются???

2. Ирина, Вы когда привезёте мне из Ватикана постраничные ксерокопии из книги акварелей (вместе со всеми обложками),
а то Ирку не выдадут, "т.к. может совершить госпереворот и посадить папу хунты вместе с хунтой папы",
но Вам они выдадут, чтоб выставить Ирка "дурдомовцем", который "врёт, что ему не выдают".
2erofee4249
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 00:11

Re: 72 акварели Нострадамуса

Номер сообщения:#14  Сообщение Ирина » 01 сен 2013, 01:26

2erofee4249 писал(а):Ирина, Вы когда привезёте мне из Ватикана постраничные ксерокопии из книги акварелей (вместе со всеми обложками)?


Надену новый сарафан
И поеду в Ватикан
:girl_crazy: !

Но это будет не скоро. Нет у меня сейчас времени на шитьё, пишу статью "Что такое время?" (часть 117).

Высылайте мне всё, что нужно для красивого русского сарафана (вместе с билетом туда и обратно и оплаченной экскурсией по местам жизни великого Леонардо да Винчи. Не плохо было бы заодно посетить и Лувр, чтобы приобщиться к великому творчеству самого знаменитого в мире флорентийца).

P.S. Не забудьте также, что к сарафану обязательно нужен кокошник.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: 72 акварели Нострадамуса

Номер сообщения:#15  Сообщение Vivat » 01 сен 2013, 02:36

2erofee4249 писал(а):Вам они выдадут, чтоб выставить Ирка "дурдомовцем", который "врёт, что ему не выдают".

2erofee4249, полегче в выражениях, здесь Вам не Одесский привоз!
:ni_zia:
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: 72 акварели Нострадамуса

Номер сообщения:#16  Сообщение 2erofee4249 » 02 сен 2013, 00:46

1. Не о чем больше спрашивать.
(А если Ирк "обидется", значит он такой же уголовный дурак, как Путин, следовательно, мне его ответы тогда не нужны).
Часть сообщения была удалена из-за мата!
 ! Vivat писал(а):
За не нормативную лексику, за оскорбление участника форума, банится ещё один жлоб!
2erofee4249
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 00:11

Re: 72 акварели Нострадамуса

Номер сообщения:#17  Сообщение Ирк » 02 сен 2013, 11:25

2erofee4249 писал(а):1. Как понимать двоих единорогов №40 и №43? Они что и в книге повторяются???

Как я понял, в книге их два - один с короной и другой с солнцем. Но был также единорог с полумесяцем за пределами книги.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: 72 акварели Нострадамуса

Номер сообщения:#18  Сообщение Vivat » 06 сен 2013, 22:40

Ирина писал(а):Надену новый сарафан
И поеду в Ватикан!

"Папа" сдвинется рассудком, а за ним весь Ватикан,
Коль увидят у пристола ваш шикарный сарафан!
:a_g_a:
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: 72 акварели Нострадамуса

Номер сообщения:#19  Сообщение Ирина » 06 сен 2013, 23:37

Что-то стало плохо мне,
Перспективы никакой.
В клочья этот сарафан,
Буду шить костюм другой.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: 72 акварели Нострадамуса

Номер сообщения:#20  Сообщение Vivat » 07 сен 2013, 02:18

Что случилось? Как то вдруг,
Ватикан отбил охоту.
Может ряса, да Свят дух,
Изменили взгляд на моду?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0