апокалипсис 2014

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#21  Сообщение Vivat » 08 сен 2013, 00:06

виктор медведев писал(а):Последнее. В доказательство, своего дара пророчества. Я, говорю - Ирк, это Илья Розумов.

Это и я знаю, хоть он мне о себе не сообщал. Вычислить его не составило труда, так-как в Интернете он оставил свой след. К стати, Вы тоже там наследили со своей статейкой: http://samlib.ru/m/medwedew_w_k/ http://tainamira.net/users/5804/forumposts.html
Так, что я то же получается пророк! Но в отличии от Вас - я поскромней!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#22  Сообщение Vivat » 08 сен 2013, 12:37

виктор медведев писал(а):С уважением прочту Ваши статьи.

Извините, но я не выношу пока свои статьи на суд читателей по причинам независящим от меня. Может когда нибудь они будут опубликованы, но не сейчас!
По поводу "вашего дара". Попробуйте предоставить неопровержимые доказательства, а не голословно заявлять, что Вы пророк! На пример: составить краткосрочный прогноз событий, которые не возможно просчитать!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#23  Сообщение Ирк » 08 сен 2013, 14:07

Виктор Кузьмич, дату гибели Путина ждём от Вас с нетерпением.
Не понял, как доказывается дар пророчества по знанию моего имени, ведь я был именно под своим именем, когда пригласил Вас на этот форум для обсуждения Ваших писем присланных на мой e-mail. Наверно Вы не заметили этого :-): .
Насчёт изменений при переписывании катренов я сомневаюсь, ведь сохранились первые издания, их факсимиле выложены в сети (www.propheties.it). Опечаток там предостаточно, но в разумных пределах. Например, если географическое название искажено, можно искать похожие аналоги и т.д. Но выбрасывание отдельных слов с изменением смысла - это более смелый шаг.
Насчёт лучших версий истолкования, моё мнение, что в том случае когда ничего заслуживающего внимания сказать нечего - молчание чистое золото.
По поводу слова "имхо" - это принятая в Инете аббревиатура ("имею мнение - хочу озвучить")
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#24  Сообщение Vivat » 08 сен 2013, 18:48

виктор медведев писал(а):Конечно, могу. К примеру, могу назвать дату гибели Путина.

Вот это, уже серьёзная заявка! Но до этой даты надо ещё дожить, а пока мы будем ждать, Вам придётся подождать с доверием.
Ирк писал(а):По поводу слова "имхо" - это принятая в Инете аббревиатура ("имею мнение - хочу озвучить")

ИМХО́ (от англ. IMHO, In My Humble Opinion) — русская транслитерация английского акронима, означающего "по моему́ скромному мнению" .
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#25  Сообщение Ирина » 08 сен 2013, 20:16

Я употребляю "имхо" в значении:
1) мне кажется
2) вероятно
3) по моему скромному допущению (предположению)
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#26  Сообщение Adept » 08 сен 2013, 22:58

Что вы зациклились все на "имхо". Виктор Кузьмич такую информацию выдал, за которую ему можно простить не только "имхо". Неужто в следующем году конец света наступит в отдельно взятой стране? 5 марта 1953 года тоже ожидался. Пронесло. Однако, Виктор Кузьмич, Вы бы поосторожней обращались с подобной информацией. Правдивый Ваш посыл или ложный, но навредить может в любом случае. И не только Вам.
Adept
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 01:08

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#27  Сообщение Vivat » 08 сен 2013, 23:27

виктор медведев писал(а):Вот видете, друзья, как можно одним словом испоганить настроенный диалог.

А он, вообще то, был этот диалог, что бы его поганить?
виктор медведев писал(а): И им будет плевать на Нострадамуса и его катрены и на будущее и прошедшее нашей Родины.

Позвольте узнать, кому это ИМ? На Ностаодамуса, допустим, ни кто не плюёт. И можно подумать, что Вы один только печётесь о Родине! Не надо бросаться такими словами. не хорошо это! К тому же, Вы ещё не доказали своей исключительности, что бы все ловили каждое ваше слово!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#28  Сообщение Ирина » 09 сен 2013, 00:47

Vivat писал(а):А он, вообще то, был этот диалог, что бы его поганить?


Был или нЕ был? Вот в чём вопрос.
Не рождённый в муках диалог.
Я не знаю нравится ли вам
Мой сегодняшний высокопарный слог.

Он уполз, чтоб валяться в углу,
Не возникший у нас диалог.
Несознательный, не превозмог
Он ответственный путь за порог
(портал).
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#29  Сообщение Adept » 09 сен 2013, 21:18

Виктор Кузьмич, я так не думаю. Я лишь иносказательно выразился по поводу Вашего предсказания гибели Путина. Ведь в умах обывателей гибель подобных правителей часто воспринимается как крушение мира. А смерть И.Сталина особо яркий тому пример. Мания величия не бывает одинокой и всегда сопровождается её подругой -- манией преследования. Поэтому подобные люди очень болезненно относятся ко всяким нехорошим предсказаниям в их адрес
Adept
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 01:08

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#30  Сообщение Магдала » 10 сен 2013, 01:12

виктор медведев писал(а):
... Вернёмся теперь к третьему вопросу, который должен разъяснить Святый Дух утешитель. К вопросу: «О суде же, что князь мира сего осужден. Как Господь осудит сего князя?» очень просто. Ленин будет вынесен из мавзолея и будет сожжен в крематории, прах его будет развеян. Разрушен будет и мавзолей. «Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель храм его и Агнец»...


Прах Индиры Ганди по её просьбе был развеян над Гангом. В чём здесь наказание?
А душа Ленина куда денется?
Вы мавзолей Ленина с храмом сравниваете?

виктор медведев писал(а):

В главе 17. Господь показывает Россию, и что она представляет для Него. В этой главе и предсказывается будущее России .
«Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным». И сказал мне Ангел: «Что так дивишься, я скажу тебе тайну жены сей и зверя носящего её, имеющего семь голов и десять рогов».
Семь голов это семь царей из которых пять пали, один есть, седьмой ещё не пришёл, и когда придёт не долго ему быть. Можно было бы чётко и ясно указать на этих царей.
Но Господь предупреждает, что об этом говорить пока ещё рано.


* * * * *
Глава 17.
1И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;

2с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.

3И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.

4И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;

5и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

6Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.

* * * * *
Вопросы. Всегда интересовалась этим местом из откровения.
1. «Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным». Это что означает? Под Вавилоном Вы что понимаете? Россию?
2. Вообще что это за блудница такая? С какими конкретно царями она блудовала и как именно? Что эта блудница из себя представляет? Что за мерзости у неё в чаше?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0