апокалипсис 2014

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#31  Сообщение Ирк » 10 сен 2013, 07:32

виктор медведев писал(а): 7 мая 2014 года.

Интересно, Виктор Кузьмич, это прямое знание, божественное откровение или результат какого-то вычисления? Тема мне близка. Ведь полтора года тому назад я тоже ожидал дату гибели Путина. Дело в том, что правители нашего государства, начиная с царя Александра III, включая Ленина, Сталина и Брежнева, готовили на Путина "покушение", собираясь его связать цепью цикла Сатурна (1894-1924-1953-1982-2012). Было две критических даты, одна в марте 2012, другая в октябре 2012. Астрологи это заметили и в один голос советовали: не ходи в президенты на новый срок, иначе будет тебе гроб с музыкой...Видимо Путин об этом знал, или догадывался подсознательно, и даже дал предвыборное обещание в Лужниках, ставшее предметом шуток http://inotv.rt.com/2012-02-23/Putin-Po ... et-za-nami . Однако в марте 2012 было объявлено о раскрытии подготовки покушения, преступники арестованы. А в октябре Путин и вовсе порушил цикл, порвал цепи, и вырвался на свободу. Отделался растяжением связок (по другим данным смещением позвонков). В качестве отголоска этих событий, некоторые пророки продолжали ему предсказывать беды, но уже было непонятно, на чем основаны предсказания...
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#32  Сообщение виктор медведев » 10 сен 2013, 09:13

виктор медведев писал(а):Интересно, Виктор Кузьмич, это прямое знание, божественное откровение или результат какого-то вычисления?

I. 26. (1.26) 26
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#33  Сообщение alexandr9955 » 10 сен 2013, 09:20

Уважаемый, Виктор Медведев! Очень уважаю ваши изыскания и точку зрения по некоторым вопросам. Я солидарен с вами в мнении о Московском Кремле и Вавилоне(Москве), хотя состав 10 царей(по-моему мнению) несколько иной. Маленков лишний, Д.Медведев почему-то обойдён вниманием. Есть ещё некоторые несостыковки, но суть не в этом. Я хочу понять, откуда вы черпаете информацию для таких точных прогнозов про В.Путина? Слишком смелое заявление, но видимой базы не наблюдаю. Поделитесь, пожалуйста, источником вашей уверенности, чтобы основание для таких умозаключений и для нас было видимым и понятным. Пока писал пост, вы указали катрен, на который вы опираетесь. Но как вы вышли на даты?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#34  Сообщение alexandr9955 » 10 сен 2013, 11:53

Я не ставлю под сомнение ваш дар до указанной вами даты исполнения? ваших уверенных прогнозов, хоть и сильно в этом сомневаюсь. Тем более, что уже были явлены на форуме авторы некоторых книг с подобными утверждениями и датами, которые не сбылись. Я тоже предполагаю, что 2014 год - очень важный год и в этом году, по моему предчувствию, должно произойти что-то великое, я предполагаю, что именно, но с выводами не спешу. У меня дара предвидения нет, основываюсь лишь на той информации с интернет источников, которая резонирует у меня в душе.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#35  Сообщение alexandr9955 » 10 сен 2013, 12:52

виктор медведев писал(а):Во первых, такие даты, как у меня не ставил никто. Во вторых, я с уважением отношусь ко всем авторам, пытающихся раобраться в этом вопросе.

виктор медведев

Тут вы совершенно правы, именно такие (ваши) даты кроме вас никем не воспроизводились, а подробности предполагаемого происшествия с ВВП и подавно. Я с вашим исследованием ознакомился раньше, чем вы появились на форуме, и многие ваши идеи резонируют во мне, т.е. вызывают одобрение и согласие. Но по поводу указанного происшествия такого резонанса не происходит.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#36  Сообщение alexandr9955 » 10 сен 2013, 15:23

http://maxpark.com/community/politic/content/1839594
http://maxpark.com/community/politic/content/1734132
Виктор, что вы думаете по поводу интересных вычислений Михаила в его статьях?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#37  Сообщение Магдала » 10 сен 2013, 22:10

виктор медведев писал(а):
Магдала писал(а): С какими конкретно царями она блудовала и как именно?

Со всеми. И, как только могла.


Ещё раз. Расставим точки над Ё.

Откровение, глава 18

7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10 стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.
11 И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает,
12 товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,

Вы указываете, что глава 18 о крахе СССР. А вся страна 20 лет жалуется, в какой бедности все жили, как они недоедали, как не хватало им всего: шмоток, безделушек, украшений, машинок, часишек, чешской и финнской сантехники, всякого разного барахла.
Как конкретно славился и роскошествовал СССР в 20 веке? (Особенно годы: 17-24, 41-45).

Блудница - это СССР?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#38  Сообщение alexandr9955 » 10 сен 2013, 23:09

Магдала писал(а):Блудница - это СССР?

Магдала, блудница - это Москва(город Вавилон великий), расположенный на семи холмах. И звери выходят из Вавилона мерзкого для Бога, один из которых Патриарх Московский и всея Руси Гундяев Владимир Михайлович, что в пересчёте, где А=1,Б=2....Ю=32, Я=33, - составляет 666.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#39  Сообщение lubomysl » 10 сен 2013, 23:52

alexandr9955 писал(а):Магдала, блудница - это Москва(город Вавилон великий), расположенный на семи холмах. И звери выходят из Вавилона мерзкого для Бога, один из которых Патриарх Московский и всея Руси Гундяев Владимир Михайлович, что в пересчёте, где А=1,Б=2....Ю=32, Я=33, - составляет 666.

СССР конечно блудницей не был,а сделали его таким те,которые нами сейчас управляют.А вот насчёт исчесления патриарха Кирилла,то мне это аж самому интересно стало!Хоть и знаком немного с ЗОО-ЛОГом,но как-то про это не задумывался.Вот бы интересно было узнать,как бы он на это отреагировал и чтоб ответил бы?!))
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#40  Сообщение Ирк » 11 сен 2013, 08:57

lubomysl писал(а):Вот бы интересно было узнать,как бы он на это отреагировал и чтоб ответил бы?!))

Насколько я понял из писем и сообщений 300-лога, специфика его учения состоит в том, что из результатов исчисления нельзя извлекать какие-либо смыслы (может быть следует выразиться точнее, но более точные формулировки теории может сделать только сам её автор). Более того, в алфавите необходимо переставить местами Ь и Ъ, откуда в частности следует, что слово "зверь" даёт не 66 (как в действующем алфавите), а 64 (в алфавите 300-лога).
Однако необходимо отметить, что идея извлекать смыслы путём суммирования числовых эквивалентов букв не принадлежит 300-логу. Истоки этой идеи лежат в еврейской гематрии, которая с незапамятных времён формально переносилась на другие алфавиты. Поэтому учение 300-лога на этот счёт - это всего лишь частное мнение одного из исследователей. Тем не менее следует подчеркнуть, что именно 300-лог посвятил этой идее несколько десятилетий, так что в России видимо трудно найти другого, столь же опытного специалиста.
Моё мнение о гематриях (и их аналогиях) существенно отличается от мнения 300-лога. Оно ближе к традиционному пониманию и использованию гематрий. Однако приводя какой-то результат исчисления следует прежде всего как-то взвешивать (хотя бы интуитивно) вероятность случайной реализации возникшего совпадения. А для этого, в свою очередь, необходимо задать вопрос: что и с чем совпало?
В целом, текущее состояние метода таково, что статистическая значимость совпадений на протяжении тысячелетий так и осталась недоказанной. Любое последовательное статистическое исследование приводит к выводу, что наблюдаемые закономерности кажущиеся, статистика их не чувствует. Однако интуиция говорит, что нечто важное и чудесное в них порою содержится. Поэтому, за неимением лучшего, у меня сложился полусерьезный подход к таким вычислениям. Потому что серьезное отношение было бы ни на чём не основано, а пренебрежительное отношение может "слить ребёнка вместе с водой"...
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron