апокалипсис 2014

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#51  Сообщение Vivat » 12 сен 2013, 19:58

Магдала писал(а): И где извинения за хамство?

Укажите место, где Вам нахамили!
Магдала писал(а): страна работала весь 20 век, когда блудить-то было?

Речь идёт о Москве, а не о стране! Москва всегда была страной в стране. И в прошлые времена, да и в настоящие, когда вся Россия перебивалась с хлеба на воду, москвичи жировали! И разумеется, искатели лёгкой жизни, правдами-неправдами пристраивались в Москве. И как тут не блудить, если безделье и достаток способствовали этому! Практически не чего выпуская - потребление растёт как на дрожжах. Приезжая в Москву, сразу ощущаешь гнетущую энергетику - энергетику сатанизма.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#52  Сообщение Магдала » 12 сен 2013, 20:45

Vivat писал(а):
Магдала писал(а): И где извинения за хамство?

Укажите место, где Вам нахамили!
Магдала писал(а): страна работала весь 20 век, когда блудить-то было?

Речь идёт о Москве, а не о стране! Москва всегда была страной в стране. И в прошлые времена, да и в настоящие, когда вся Россия перебивалась с хлеба на воду, москвичи жировали! И разумеется, искатели лёгкой жизни, правдами-неправдами пристраивались в Москве. И как тут не блудить, если безделье и достаток способствовали этому! Практически не чего выпуская - потребление растёт как на дрожжах. Приезжая в Москву, сразу ощущаешь гнетущую энергетику - энергетику сатанизма.


Нахамили: Re: Флудилка
Номер сообщения:#319 alexandr9955 » 25 июн 2013, 23:07

В прошлые времена как Москва жировала? Зарплаты были едины во всей стране. В Сухуми мне одна говорит: я получаю 70 рублей. Я ей: таких зарплат в стране нет. Она: ну, ещё ааванс 50. Я ей: значит, 120? Она: а мы авансов не считаем. Я ей: а мы на них живём. + они на лето сдавали жильё. Наркоманить не надо было.
Ну, теперь, думаю, они научились деньги считать, раз не хотели.
Литовец мне: у вас куры, яйца, продукты дешевле чем у нас. А потом он сказал, какие у них зарплаты. Они получали раза в 1.5 больше, чем в России.
Московская область: работа в Москве + подсобное хозяйство + торговля излишками = покрытые плесенью пачки денег в целлофане.
А В МОСКВЕ БЫЛИ ЗАРПЛАТЫ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, КАК И В ДРУГИХ ГОРОДАХ. Единые по всей стране за исключением специально оговоренных территорий, в соответствии с законодательством СССР.
Искусственно расслаивать страну начали в 90е.

Напоить вином блудодеяния все народы, как и блудодействовать с царями означает распространять библейские запреты, подавляющие дух, убивающие душу. В том числе запрет на сексуальные извращения.
Для кого же я всё пишу?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#53  Сообщение Магдала » 12 сен 2013, 20:47

виктор медведев писал(а):
Vivat писал(а):Он "по-английски" убежал![/
Собрав монатки убежал. Помолчу с месяц, как там пророки говорят:- Все, суета-: Всем привет. До скорого.


А Ирина предлагала искать истину совместно...
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#54  Сообщение Vivat » 12 сен 2013, 22:01

Магдала писал(а):А В МОСКВЕ БЫЛИ ЗАРПЛАТЫ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, КАК И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Всё таки в столице платили больше, чем по стране. И на эти зарплаты в Москве жировали, а по стране копили на "запорожец"! Вся страна горбатила на Москву! Все производители ехали туда купить свою продукцию.
Магдала писал(а):Нахамили: Re: Флудилка
Номер сообщения:#319 alexandr9955 » 25 июн 2013, 23:07

Об этом разговор уже шёл! Не надо вспоминать старое, а то глаза можно лишиться!
Магдала писал(а):А Ирина предлагала искать истину совместно...

С кем?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#55  Сообщение Магдала » 12 сен 2013, 22:05

В Москве также точно копили, с таких же зарплат.
В Москве было лучше снабжение, чем в других регионах. Это да. Но не зарплаты.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#56  Сообщение Vivat » 13 сен 2013, 11:01

виктор медведев писал(а):Товарищи! Прошусь обратно.

Добро пожаловать назад, если снова не передумаете!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#57  Сообщение виктор медведев » 17 сен 2013, 07:41

Ирк писал(а): Ирк

Где найти перевод центурий автора М. В. Адамчика?
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#58  Сообщение alexandr9955 » 23 сен 2013, 14:08

И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.

Я тут вот о чём подумал: Если конец времён(конец календаря майя) вычислен как 21(23) декабря 2012 года, а конец времени и полувремени - это это конец года и полугода, то вся фраза приобретает вид 2012+18 месяцев=июнь(июль) 2014 года. А почему бы и нет?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#59  Сообщение виктор медведев » 23 сен 2013, 18:57

[quote="alexandr9955"]Я тут вот о чём подумал: Если конец времён(конец календаря майя) вычислен как 21(23) декабря 2012 года, а конец времени и полувремени - это это конец года и полугода, то вся фраза приобретает вид 2012+18 месяцев=июнь(июль) 2014 года. А почему бы и нет?[

Каждый разумный подход к теме, я приветствую. Я дал саму суть. Расчетов может быть множество. И особенно интересны оригинальные и необычные, как Ваш. Спасибо.
виктор медведев
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:32

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#60  Сообщение alexandr9955 » 23 окт 2013, 14:57

Интересное исследование, в наших рядах астрономы есть?
http://yopt.su/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD ... %B4%D1%83/

Планеты в 2013 – 2014 году

September 11, 2013 in БлогЪ, Гороскопы by levit


В октябре 2013 и в октябре 2014 года, мажорные планеты будут находится в знаках, как повествует Откровение Иоанна Богослова:


1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. 2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

Белый конь – планета Юпитер, трактовать знак можно по разному, Лук – знак Стрельца, Венец – знак Льва. В 2014 году Юпитер будет проходить знак Льва.


3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. 4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Рыжий конь – планета Марс, в октябре 2013 проходит по знаку Льва. в октябре 2014 по зн Скорпиона, оба знака воинственные.


5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. 6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

Вороной конь – планета Меркурий, описан транзит Меркурия по знаку Весов


7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя “смерть”; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Бледный конь – планета Сатурн в знаке Скорпиона (смерти ) будет находится до конца 2014 года


9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число. 12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

“Луна сделалась как кровь” – Лунное затмение 8 октября 2014 года


13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
- See more at: http://yopt.su/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD ... qIQbI.dpuf
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0