апокалипсис 2014

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#71  Сообщение Ирк » 07 май 2014, 20:09

Думая что 7 мая уже закончилось, радио "Свобода" решило на свой вкус обдумать эту дату из жизни Путина
http://www.svoboda.org/content/article/25376561.html
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#72  Сообщение виктор кузьмич » 07 май 2014, 21:36

Ирк писал(а):Думая что 7 мая уже закончилось,


Да, Илья. 7 мая, закончилось. И я ошибся в своих расчетах на этот день. Но я не пророк. И ни когда это не утверждал. Я, исследователь, насколько это в моих силах. Пророк, не имеет право на ошибку. Исследователь, может. Я, не хочу этим, как то оправдываться, нет. Определяя какие либо даты и сроки, несомненно зная подсказки, которые мне даны, я утверждал и назначал свои. Я, понимал, что Тот, кто давал мне подсказки мог указать точные даты и сроки. Он мне их и указывал. Но скорее всего, я не добросовестно относился к ним. Скажу последнее, мне еще необходимо четыре дня. Если ничего, я напишу отречение.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#73  Сообщение alexandr9955 » 07 май 2014, 22:47

Vivat писал(а):Не надо так категорично обвинять модератора в том, чего он не совершал. Прочитайте в этом же разделе пост #50. Слова: - "однако, как выяснилось", можно считать, что Вы наверное располагаете источником, где можно выяснить всё и вся...

Vivat, вы невнимательно смотрите где чьи слова. Слова, к которым вы меня адресовываете - Зоо-лога, моего тёзки, которого с вашего форума "ушли"! Это просто скопировано письмо с его вопросом ко мне(решил узнать моё мнение), и мой ответ ему.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#74  Сообщение Vivat » 08 май 2014, 00:10

alexandr9955 писал(а):Vivat, вы невнимательно смотрите где чьи слова. Слова, к которым вы меня адресовываете - Зоо-лога, моего тёзки, которого с вашего форума "ушли"! Это просто скопировано письмо с его вопросом ко мне(решил узнать моё мнение), и мой ответ ему.

За строки о модераторе приношу свои извинения. Да, я был не внимателен, и тем не менее, стёр их не модератор, а сам автор.
Но ваш пост #70. С сожалением констатирую: там нет упоминания о ЗОО-логе и, что это его слова! А то, что Пост принадлежит Вам - нет сомнения.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#75  Сообщение Vivat » 08 май 2014, 00:27

виктор кузьмич писал(а): Если ничего, я напишу отречение.

А зачем тогда вообще пророчить, что бы потом от пророчеств отрекаться? Где логика?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#76  Сообщение alexandr9955 » 08 май 2014, 06:55

Vivat писал(а):Но ваш пост #70. С сожалением констатирую: там нет упоминания о ЗОО-логе и, что это его слова! А то, что Пост принадлежит Вам - нет сомнения.

Да, несомненно, пост №70 мой. И слова мои, да, слегка жестковаты, но, как холодный душ, отрезвляющие. Vivat, когда встречаются такие "вольные гадатели", которые с пеной у рта доказывают истинность своих расшифровок, "пророчеств", суждений и выводов, фактически вынуждая пролопачивать их "шедевры"(книги) в виде нескольких сотен листов ради одного вывода. Бред! Бред Свинкина, бред Ищука, бред Медведева, бред... Я готов ответить за каждое своё слово и ссылку в инете, т.к. перед тем, как что-то "родить" на страничке, это надо тщательно обмозговать и проверить по контрольным датам. Истинные ценные пророчества продублированы минимум дважды, поэтому к выводу должны приводить минимум два варианта с одинаковым результатом. Скажу более: В Библии и пророчествах Нострадамуса(как части Священных Писаний) есть все расклады по Христу первого пришествия(его так волхвы и вычислили), а также, НЕСОМНЕННО, есть все данные на Христа второго пришествия. Так же дата рождения, год, короче все данные для БЕЗОШИБОЧНОГО Его определения. И, повторюсь, нарыл эту инфу недавно, теперь нахожусь в поисках некоторых связующих элементов, но подтверждение тому, что я на правильном пути 100%.
Только одна большая просьба к форумчанам, которых заинтересует о чём я речь веду. Перед тем, как загружать меня вопросами, критиковать, оскорблять или унижать - ознакомьтесь, пожалуйста, со всеми моими постами на сайте, чтобы предметно вести диалог. В ином случае - буду просто игнорировать! Где Анзоры? Спят? Уже начинают палить из пушек, а они всё спят! ПРОСЫПАЙТЕСЬ ВЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#77  Сообщение Ирк » 08 май 2014, 07:17

Моя претензия к Кузьмичу как раз в том, что если Вы не пророк, а исследователь, тогда должна обнародоваться цепочка промежуточных рассуждений, которая привела к заключительным выводам. Чтобы можно было понять, где собственно произошла ошибка. Если этого нет - спрос с исследователя как с пророка.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#78  Сообщение Vivat » 08 май 2014, 12:30

alexandr9955 писал(а): фактически вынуждая пролопачивать их "шедевры"(книги) в виде нескольких сотен листов ради одного вывода. Бред! Бред Свинкина, бред Ищука, бред Медведева, бред...

В таком случае у Вас два выхода: доказать обратное, или игнорировать его сообщение. Не думайте, когда пролопачиваете сие "произведение", что теряете время и силы, тем самым Вы учитесь, получая какую то дополнительную информацию и становитесь на чуть-чуть умнее!
alexandr9955 писал(а): Так же дата рождения, год, короче все данные для БЕЗОШИБОЧНОГО Его определения. И, повторюсь, нарыл эту инфу недавно, теперь нахожусь в поисках некоторых связующих элементов, но подтверждение тому, что я на правильном пути 100%.

Не спешите пристреливать коня, если он ещё не пал! Другими словами - не спешите с выводами. В течении 2000 лет люди ждут "второго пришествия" и были абсолютно уверенны, что их счисления верны, но каждый раз ошибались и Вы не исключение. Конечно, если Творцом предусмотрен приход мессии, то рано или поздно кто то обязательно случайно угадает, и свято будет верить, что он правильно подсчитал его приход. И будьте осторожны в поисках " связующих элементов". При большом желании найти их, появляется не преодолимое желание притянуть их за уши к нужному итогу!
alexandr9955 писал(а):Только одна большая просьба к форумчанам, которых заинтересует о чём я речь веду. Перед тем, как загружать меня вопросами, критиковать, оскорблять или унижать - ознакомьтесь, пожалуйста, со всеми моими постами на сайте, чтобы предметно вести диалог.

Допустим, оскорбления и унижения я не допущу на форуме, а лопатить весь форум вряд ли кто захочет. Не луче бы Вам собрать всю вашу теорию в одну статью со всеми выкладками и расчётами?
alexandr9955 писал(а):Где Анзоры? Спят? Уже начинают палить из пушек, а они всё спят! ПРОСЫПАЙТЕСЬ ВЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ!

Ну проснутся, и что скажут? Вряд ли подобными призывами можно заставить говорить если сказать нечего! Я, на пример, много раз просил Анзора собрать его наработки в единую теорию, но он выдаёт только разрозненные кусочки, по которым не возможно понять, что он хочет сказать!
Ирк писал(а):Моя претензия к Кузьмичу как раз в том, что если Вы не пророк, а исследователь, тогда должна обнародоваться цепочка промежуточных рассуждений, которая привела к заключительным выводам.

Я поддерживаю твоё мнение, нельзя вот так без основательно делать такие серьёзные заявления, но создать логическую цепочку не каждый может, тем более, изложить её на бумаге понятным языком. Я думаю, тебе это знакомо.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#79  Сообщение Ирина » 08 май 2014, 19:35

Vivat писал(а):создать логическую цепочку не каждый может, тем более, изложить её на бумаге понятным языком.


Vivat, Вы чётко написали!
Логическая цепочка - это целостная картина, когда все последовательности аргументированно вытекают из уже сказанного на предыдущем этапе. Именно, так и построена моя книга. А признаком такого построения является то, что в неё нельзя ничего добавить и ничего убрать. В противном случае потеряется её целостное восприятие и возникнут логические "сбои". Всё должно быть на своём месте и в нужном количестве. Речь я веду, конечно, о книгах матричного плана.
Аналогично происходят и события в нашей жизни. Есть такое выражение: "Всё, что имеет отношение к важнейшим моментам случается в определённое время и в определённом месте". События торопить не надо. Полезным качеством характера является терпение.

Загадка для всех
На каком расстоянии находится 8-е мая 2014 года от 8-го мая 2015 года?
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#80  Сообщение Vivat » 08 май 2014, 20:41

Ирина писал(а):На каком расстоянии находится 8-е мая 2014 года от 8-го мая 2015 года?

На шесть шагов, и по команде...
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron