апокалипсис 2014

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#61  Сообщение alexandr9955 » 23 окт 2013, 15:25

12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

“Луна сделалась как кровь” – Лунное затмение 8 октября 2014 года


Это же(по раскладу) получается, что до 8 октября 2014 года Землю должно Велико Потрясти?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#62  Сообщение lubomysl » 23 окт 2013, 18:16

alexandr9955 писал(а):Это же(по раскладу) получается, что до 8 октября 2014 года Землю должно Велико Потрясти?

Возможно и такое!Конечно судить не будем,так как ангелы Его даже про это не знают,когда будет точная дата часа "Х"...Но.я на удивление,этому тоже верю.Если вспомнить дела давно минувших дней прошлого столетия,то тогда с началом Первой Мировой потрясло буквально всех.И трясло долго,особенно нас с вами.Только то был именно человеческий фактор,а теперь будет уже сугубо природный или Всевышний!А всё из-за того,что имея уже высокие технологии и много чего другого,мы так и не научились жить по-человечески или по Законам Вселенной!Всё у нас упирается во власть,деньги,тщеславие,наживы,халявы итп.Население Земли всё растёт и растёт!И естественно растёт потребление природных ресурсов.А Матушка-Земля то не бездонная.Никола Тесла уже показал проекты альтернативных источников энергии.Только пока это не выгодно и сами понимаете кому!А человечеству то по барабану!Абы им было хорошо и беззаботно,а после них хоть потоп!Вот он то и произойдёт,если новое поколение не опомнится!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#63  Сообщение lubomysl » 23 окт 2013, 18:45

Если ещё вспомнить то столетие и посмотреть на это,то многие так и не учли,почему происходили революции и войны,массовые расстрелы и репрессии,путчи и перевороты итд итп.Бо думаем только о себе и гребём под себя ,совершенно не думая про будущие последствия!А История-это очень хороший учитель всему этому!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#64  Сообщение Ирк » 23 окт 2013, 20:48

alexandr9955 писал(а):“Луна сделалась как кровь” – Лунное затмение 8 октября 2014 года

Юпитер во Льве и Сатурн в Скорпионе - такая конфигурация повторяется каждые 60 лет. Марс и Меркурий - планеты быстрые, в течение каждого года бывают во многих знаках. Аналогично Луна - ее затмения случаются ежегодно. :ne_vi_del:
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#65  Сообщение alexandr9955 » 17 ноя 2013, 12:01

Вот тут о чём я подумал(может эта тем для раздела "ничего нет случайного"): нижеприведённая информация о Ватиканской зелёной шишке и двух птицах с обеих сторон сразу обратили меня к теме кометы Ison, а то, что рядом с шишкой три шивалингама, которые венчает восьмиконе­чная звезда – знак Алатыря и Чинтамани,­ она же Рождествен­ская звезда - только убедили меня в не случайности, а точнее, взаимосвязи этих объектов. Что скажете на это?

...............Сам Ватикан премного удивит знающих магию людей. У основания некоторых колонн в соборе изображены­ черти. Они поддержива­ют колонны храма. Уже одно это заставляет­ серьезно задуматься­ о том, что иерархи церкви могли знать технологии­ заклятия этих духов и методы их направлени­я на осуществле­ние каких-то полезных работ. На стенах собора, как с внутренней­, так и с внешней стороны, изображены­ крылатые черепа – знак некроманти­и, символ почитания духов умерших. Таким образом, понимаем, что сила Ватикана стоит на умении работать с духами мертвых и духами тьмы. Колонны, подпирающи­е крышу гигантског­о балдахина,­ черные по цвету и змеевидные­. Издалека кажется, что змеи обвили колонны. Но это вовсе не намек на змея-искусителя­ из райского сада. Животным-тотемом многих ветхозавет­ных пророков был змей. Кроме того, это намек на змейку Кундалини,­ мистическу­ю энергию, скрытую как в глубине каждого из нас, так и в глубинах Земли.



В центре сквера, в музее Ватикана, стоит золотой шар, с шаром поменьше внутри. Шар вращается. Восточные мистики хорошо знают этот символ. Некоторые легенды помещают Шамбалу внутрь Земли, маленькую планету духовно развитых людей внутрь большой, и рассказыва­ют о возможност­и контакта между ними. В этом же сквере стоит гигантская­ модель шишковидно­й железы, покрашенна­я в зелёный цвет, которую с двух сторон охраняют две птицы, раскрашенн­ые также. Эти птицы похожи как на павлинов, так и на славянских­ жар-птиц с лубочной живописи.



Рядом с гигантской­ шишкой стоят пирамидкой­ три шивалингам­а. Их венчает восьмиконе­чная звезда – знак Алатыря и Чинтамани,­ она же Рождествен­ская звезда. Справа и слева от композиции­ находятся два каменных шара. Всё это намек на магическую­ технологию­.


Фрагменты кумранских текстов о Мессии (4Q Mess ar)

ГОРОСКОП МЕССИИ
ист: http://www.krotov.info

Среди найденных в Кумране свитков были обнаружены гороскопы членов Кумранской общины, среди которых один, как предполагается, составлен на Учителя Праведности. Вероятно, он был рассчитан при жизни Учителя, поскольку в тексте ясно выражена надежда на его прижизненное торжество над злоумышленниками. Упоминаемые здесь враги – это не абстрактные, вселенские или эсхатологически ожидаемые образы будущего, а конкретные исторические персонажи, которые на момент вычисления гороскопа досаждали общине и её главе. О его годах жизни и ожидаемой победе сообщается:

"в юности он будет... [как чело]век, чуждый знанию [до] времени, когда он познает три Книги. [Тог]да он приобретет мудрость и знание" и будет получать видeния. "...И в старости с ним будет совет и благоразумие; [он] познает секреты человека, и его мудрость снизойдет на все народы; он будет знать тайны всех живущих. [В]се их злоумышления против него обратятся в ничто; а противодействие всех живущих будет велико. [Но] его [за]мыслы [осуществятся], потому что он Избранник Бога, порождение Его и Дух Его Дыхания ... его [за]мыслы - для вечности ..." (4Q Mess ar)1.

«Сын Божий» или «Арамейский апокалипсис» (4Q psDan d)

В одной из кумранских рукописей, называемой Арамейский Апокалипсис и палеографически датируемой последней третью I в. до н.э., т.е. временем вторжения в Иудею римлян, о Мессии говорится:

"[... ве]ликим Он (Мессия) будет назван, и Его именем Он (Мессия) будет наречен. Сыном Бога Он будет называться, и Сыном Всевышнего они назовут Его. Подобно видению кометы 2, таким их царство 3 будет; (несколько) лет они будут царствовать над землей и всё будут попирать; народ будет попирать народ, а город – (другой) горо[д], покуда не встанет Он с Богом, и всем Он (Мессия) даст покой от меча. Его царство (будет) вечным царством, и все Его пути – в праведности. Он будет суди[ть] землю праведностью, и все будут творить мир. Меч с (лица) земли исчезнет, и все области ему поклонятся. Бог Великий будет ему в помощь, и (окажет поддержку) ему в ведении войны; народы Он отдаст в его руку, и всех их Он бросит пред ним. Владычество его – владычество вечное..." (4Q 246=4Q psDand).

«Мессия неба и земли» или «Мессианский апокалипсис» (4Q 521)

Другой текст, называемый Мессианским Апокалипсисом, палеографически датируемый первой четвертью I в. до н.э., о Мессии сообщает:

"... [не]беса и земля будут слушаться Его Мессию, [и все, ч]то на них не отвратится от святых заповедей. Обретите силу, ищущие Господина (Адоная), в служении Ему. Не в этом ли вы найдете Господина, все, кто надеется в сердцах своих? Ибо Господин благочестивых посетит, и праведных по имени Он назовет; и над бедными 4 Его Дух будет парить, и верных 5 Он обновит 6 Своей Силой" (4Q 521, фр. 2, кол. 2+4, 1-12).
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#66  Сообщение Vivat » 17 ноя 2013, 14:27

О семи печатях, что-то говорил Плыкин В.Д., в своих видео лекциях.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#67  Сообщение lubomysl » 18 ноя 2013, 00:36

alexandr9955 писал(а):Сам Ватикан премного удивит знающих магию людей. У основания некоторых колонн в соборе изображены­ черти. Они поддержива­ют колонны храма

В одной интересной статье,а также в романе А.Бушкова "Россия,которой не было",я нашёл очень интересную особенность!Автор в романе утверждает,что никакого ига не было и соответственно приводит кучу доказательств,а автор статьи одной приводит в подтверждение одно сопоставление : "Батый-хан"-"Ватикан"?!...Это если следовать Кирилице и Латинице!ну а насчёт того.что и где изображено,то у нас на многих православных храмах можно увидеть и шестиконечные звёзды Давида(хотя изначально это не символ иудеев,также как и свастика,и Тризуб,и пятиконечная звезд),плумесяц,причём внизу креста!А во фресках и мозаиках Софиевского собора в Киеве можно увидеть свастику(сумарную,т.е. равноконечную)!и что тогда дальше?!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#68  Сообщение alexandr9955 » 07 май 2014, 08:04

alexandr9955 писал(а):Я не ставлю под сомнение ваш дар до указанной вами даты исполнения? ваших уверенных прогнозов, хоть и сильно в этом сомневаюсь. Тем более, что уже были явлены на форуме авторы некоторых книг с подобными утверждениями и датами, которые не сбылись. Я тоже предполагаю, что 2014 год - очень важный год и в этом году, по моему предчувствию, должно произойти что-то великое, я предполагаю, что именно, но с выводами не спешу. У меня дара предвидения нет, основываюсь лишь на той информации с интернет источников, которая резонирует у меня в душе.

Я не хочу шушукаться за чьей-то спиной, хочу более открыто высказываться по поводу "изысканий" некоторых авторов, поэтому выкладываю ответ на сегодняшнее письмо:
...Александр, удивительно, что вы мне написали после видимой на меня обиды за моё мнение и слова. Обидеть вас я не пытался, нет у меня таких целей, я лишь пытался вас слегка растормошить, может слегка грубо. Спасибо, что не "ушли в себя"! По поводу "пророчеств" МВК, у меня стабильно негативное мнение, которое я не спешил выкладывать, так как время - лучший свидетель, а сроки у него(МВК) реальные, т.е. привязка к году 2014, как очень важному и судьбоносному не оспаривается. А по поводу 7-8 мая, моё мнение, чистой воды бред. БРЕД!!! Это если вас действительно интересует моё мнение. Александр, может вы не страдаете "повальной" слепотой и вы увидите то, что увидел я, но для этого я хочу, чтобы вы ознакомились с моей перепиской с Михаилом Ли, особенно обращаю внимание на ссылки, к которым я адресую. Первоисточники и их смысл(а не комментарии авторов) в ссылках внимательно изучите, особенно, что касается "мерзости запустения". Слова Спасителя - ключ. Когда Он говорил об изучении книжниками(фарисеями) священных писаний, в которых говорится о Нём. http://maxpark.com/community/1822/content/2681536

Александр, меня не трогают(особо) словесные оскорбления, я пытаюсь быть выше этого(ответных действий), и я очень хотел бы от нашего знакомства получить результативный итог, а не вечную конфронтацию. У каждого есть своё мнение, но мы пытаемся достучаться до истины, поэтому рассматриваем все варианты, все выводы, суждения, "пророчества". А то, что мне потихоньку начинает открываться я считаю истинным и важным. Если пройдёт(инфа) мимо вас, как мимо Михаила - значит и вы не тот, кто в этот момент способен увидеть то, что сверкнуло ярким светом для меня.


Виктор Полозов.


‎07‎.‎05‎.‎2014‎ ‎0‎:‎06‎:‎32 пользователь Александр Лутковский (logos-z@mail.ru) написал:





От кого: Лутковского А.В. logos-z@mail.ru
Кому: Виктор Полозов god7099@rambler.ru
7 мая 2014 г.

— Приветствую, Александр! Сегодня подходит срок исполнения пророчества, сделанного Виктором Кузьмичом Медведевым в отношении «ВВ». Его он опубликовал в своём сообщении под номером 54 в теме «Апокалипсис 2014», ссылаясь на катрен «26.1» (цитата):

«…7 мая 2014года, в Сочи, после полудня, ВВ поедет покататься на лыжах в горы, на канатной дороге. На одном из участков дороги в металлический канат ударит молния, кабина с ВВ рухнет вниз, на берег горной реки. Найдут ВВ под утро 8 мая. Уже заранее знаю твой вопрос, - Ну, как же, ведь он будет знать об этом и, как он может поехать? Поедет. Он упрямый и скажет - Это всё пророки брешут…»

(Ссылка на источник, где было опубликовано сообщение с пророчеством, однако, как выяснилось, его модератор удалил apokalipsis-2014-t483-50.html)

— Что Вы думаете по данному поводу?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#69  Сообщение alexandr9955 » 07 май 2014, 08:12

Чтобы напророчить такое про Путина надо совершенно не знать Библию и ту роль, которую он(ВВП) играет в мировой истории. Вы не знаете, ХУ ИЗ МИСТЕР ПУТИН? МВК - вернитесь к первоисточнику и оставьте свои порожние гадания. (...Он упрямый и скажет - Это всё пророки брешут…») Брешут? - брешит МВК!
Чушь и бред ваши "пророчества"! Чушь и бред!!!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: апокалипсис 2014

Номер сообщения:#70  Сообщение Vivat » 07 май 2014, 11:33

alexandr9955 писал(а):(Ссылка на источник, где было опубликовано сообщение с пророчеством, однако, как выяснилось, его модератор удалил apokalipsis-2014-t483-50.html)

Не надо так категорично обвинять модератора в том, чего он не совершал. Прочитайте в этом же разделе пост #50. Слова: - "однако, как выяснилось", можно считать, что Вы наверное располагаете источником, где можно выяснить всё и вся... Может подскажите этот источник, если Вас это не затруднит?
Мне понятна ваша неприязнь ко мне, но будьте хотя бы честны к самому себе.
alexandr9955 писал(а):Чушь и бред ваши "пророчества"! Чушь и бред!!!

Не надо так категорично относиться к мнению другого человека, ведь ваши рассуждения не называют бредом и чушью!
Такие заявления делают люди, которые не в состоянии опровергнуть высказывания оппонента!

P.S. И давайте впредь будем терпимы к инакомыслию и вежливы друг к другу, а эмоции попридержим до лучших времён! :ni_zia:
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron