"Центурии" Завалишина: пророчество или лжепророчество?

Re: "Центурии" Завалишина: пророчество или лжепророчество?

Номер сообщения:#21  Сообщение Vivat » 06 сен 2013, 16:36

Ирина писал(а):Vivat, Вы поделили на два, т.е. получили половинное число от целого, а в Золотой пропорции другие соотношения.

Вы написали "середина", а она и в Африке середина. Будь она золотая или платиновая, или медная с серебряным вкраплением. А если поднатужиться, то можно назвать и начало серединой!
Ирина писал(а):Админы, поддержите инициативу.

Если разбанить ЗОО-лога, то обращайтесь к Генриху, он его банил - ему и разбанивать!
виктор медведев писал(а):Надпись Д М. Обозначает, Дмитрий Медведев.

А может, Давид Майнцер? Откуда такая уверенность?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: "Центурии" Завалишина: пророчество или лжепророчество?

Номер сообщения:#22  Сообщение Ирк » 06 сен 2013, 18:05

Ирина писал(а):
Vivat писал(а):Вас мог бы поправить ЗОО-лог, но не я


Зоолог, вернись! Мы всё простим.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: и т.д. и т.п.
Админы, поддержите инициативу.


Ну раз Вы нашли общий язык с А-ром Васильевичем,
ТОГДА ВОТ ВАМ И ОТ МЕНЯ РЕБУС ! :girl_crazy:
Зверь=66 (прости меня, 300-лог...)
Сечение зверя = 156
нежный зверь = мягкий зверь =150
нежный зверь = мягкий зверь =148 (по мнению 300-лога)
Нострадамус = Гитлер + Сталин = 149 (это в любом раскладе)
Нострадамус = Гитлер + Сталин = зверь на свободе= 149 (300-лог протестует и требует изменить русский алфавит)
центурии = зверь на замке =124
а нежный зверь = Сталин на цепи = 151 (300-лог опять протестует...)
а иголка Кащея = Сталин на замке =136 (в любом раскладе)
а освободить зверя= разорванная цепь =Нострадамус на замке = 207
а Нострадамус на замке = Ленин + Гитлер + Сталин = 208 (в любом раскладе)
(И вообще, )
конец света = золотой век =122 (это в любом раскладе)
зверь на замке = золотой век = конец света (по мнению 300-лога)
(ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ! :ti_pa: )
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: "Центурии" Завалишина: пророчество или лжепророчество?

Номер сообщения:#23  Сообщение Ирина » 06 сен 2013, 19:27

Ирку:

Что-то мрачновато как-то ...
Да и потом, слишком много зверей. А где птицы, рыбы, насекомые?

Нет, анаграммы как-то более точно отражают суть. А цифровые совпадения - это лишь совпадения по конечной сумме.
А мне, когда в школе задавали вопрос, сколько будет два плюс два, хотелось ответить, что 7 или 14.
Почему так? Это уже Вам, Ирк, загадка.

Vivat писал(а):Если разбанить ЗОО-лога, то обращайтесь к Генриху, он его банил - ему и разбанивать!


Vivat, Вы упомянули Зоо-лога, я и развила эту тему. Но ни на чём не настаиваю. Я в этом вопросе сбоку-припёку.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: "Центурии" Завалишина: пророчество или лжепророчество?

Номер сообщения:#24  Сообщение Ирк » 06 сен 2013, 20:06

Ирина писал(а): Что-то мрачновато как-то ... Да и потом, слишком много зверей. Нет, анаграммы как-то более точно отражают суть.

Это я просто в тему числа 666, в стиле своего любимого черного юмора :ps_ih: Но в каждой шутке есть доля шутки... Анаграммы также освою на досуге. Так что держись, Анзор...

Ирина писал(а): А мне, когда в школе задавали вопрос, сколько будет два плюс два, хотелось ответить, что 7 или 14.

Не знаю. Вовочка отвечал учительнице в таких случаях, "ну четыре... мне бы Ваши проблемы Марья Ивановна !"
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: "Центурии" Завалишина: пророчество или лжепророчество?

Номер сообщения:#25  Сообщение Анзор » 07 сен 2013, 08:19

- Я у уже не раз высказывался по поводу профанации участниками форума идей 300-лога, что то не хочется повторяться...

- Что же касается извлечения скрытых смыслов из известных понятий (анаграмм), то это в первую очередь процесс творческий, приходящий нам от ""Духа". Дух - это огонь, пламя, свет... Он "раздаёт нам свои ИСКРЫ - Души. Дух оплодотворяет Материю (Д.М.). Вот поэтому то человека, не погрязшего в грубой материи, называют ИСКРЕнним, одухотворённым. Про такого говорят "...В нём ИСКРА Божья..."

- Дух - это Вселенское энерго-информационное поле, состоящее из всепроникающих "ВОЛН" высокой частоты. Мозг человека - резонатор. Когда человек "настраивается" на общение с Духом в резонанс, у него появляется НАСТРОЕНИЕ, он ВОЛНУется...Если общения нет - человек "расстроен".

- Во время общения с Духом возникает "ОЗАРЕНИЕ", т.е. Оплодотворение Человека Святым Духом. Озарённый человек начинает "плодотворную" деятельность:

ОЗАРЕНИЕ = АНЗОР и "ЕЕ"

- На заставке форума мы можем увидеть эти две буквы в слове "БУДУЩЕЕ", они расположены над "Белым городом" справа от "Портала". Ось портала (его середина) находится точно на "Золотом сечении" слова "БУДУЩЕЕ"...

...?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: "Центурии" Завалишина: пророчество или лжепророчество?

Номер сообщения:#26  Сообщение Ирк » 07 сен 2013, 10:25

Анзор писал(а):Дух - это огонь, пламя, свет... Он "раздаёт нам свои ИСКРЫ - Души. Дух оплодотворяет Материю (Д.М.). Вот поэтому то человека, не погрязшего в грубой материи, называют ИСКРЕнним, одухотворённым. Про такого говорят "...В нём ИСКРА Божья..." Дух - это Вселенское энерго-информационное поле, состоящее из всепроникающих "ВОЛН" высокой частоты. Мозг человека - резонатор. Когда человек "настраивается" на общение с Духом в резонанс, у него появляется НАСТРОЕНИЕ, он ВОЛНУется...Если общения нет - человек "расстроен".

Смысл этих поэтичных высказываний мне понятен. :-): Однако смею заметить, что в буквальном смысле, "огонь, пламя, свет " - суть формы материи... Также и резонанс - это понятие из мира техники. В дополнение к грубым материям вводятся некие материи тонкие, и постулируется, что они являются носителями сознания. По сути это грубоватый материализм, или если хочешь (можно на ты?), профанация идеалистических учений. Хотя по итогу оно может быть и неважно, ведь главное результат... :ne_vi_del:
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: "Центурии" Завалишина: пророчество или лжепророчество?

Номер сообщения:#27  Сообщение Анзор » 07 сен 2013, 12:33

- Илья, мои высказывания не поэтичные, а образные.

ОБРАЗ = ЗАБОР

Образ ( как и "Забор") есть некая граница, разделяющая нас с "тонким планом". Раскрывая образы, которые по своей сути являются отражением более высоких идей (их проекцией), мы проникаем в другой мир...

- На заставке форума мы видим "Замок", являющийся образом "Кремля", который сам по себе является неким "образом", только более близким к сути происходящего с нами в данный момент. Главная подсказка - здание СЕНАТА, расположенного на территории Кремля, имеющего вид треугольника (стрелки).

СЕНАТ = СТЕНА

- "Стена" - это такой же "Образ", как и Забор (=Образ). Здесь же содержится подсказка как нам преодолеть эту "стену-забор". Это "Стрелка":

СТРЕЛКА = СТАЛКЕР = КЛАСТЕР

- То есть, должен быть некий "проводник-исследователь" (СТАЛКЕР), который должен объединить единомышленников в эгрегор (КЛАСТЕР) и ... через "ПОРТАЛ" ...

- Но по большому счёту ты прав. Дух и Материя едины по своей волновой природе, различие состоит в " частоте". Дух тонкий, высоко частотный. Материя грубая - низко частотная. Тут всё дело в масштабности времени... Всё познаётся в сравнении...
:mi_ga_et:
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: "Центурии" Завалишина: пророчество или лжепророчество?

Номер сообщения:#28  Сообщение Ирк » 07 сен 2013, 13:16

Кстати, идею Ирины о возвращении 300-лога я поддерживаю :-):
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: "Центурии" Завалишина: пророчество или лжепророчество?

Номер сообщения:#29  Сообщение Vivat » 07 сен 2013, 17:09

Ирк писал(а):Кстати, идею Ирины о возвращении 300-лога я поддерживаю

А я против! Вопрос принципиальный! Если админ хочет разбанить его, то нечего было объявлять ему бессрочный бан. Тем более он удалил все свои сообщения, а значит порвал с этим форумом на всегда!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: "Центурии" Завалишина: пророчество или лжепророчество?

Номер сообщения:#30  Сообщение Ирк » 07 сен 2013, 19:36

А я за строгий порядок, но против бессрочных банов. Потому что бессрочный бан не допускает уже возможности исправления возникшей ситуации. Как говорил Маугли, "я убил Шер Хана, но я не знаю, куда девался Шер Хан..."
300-лог не порвал с форумом, он внимательно отслеживает все сообщения, и каждый раз при упоминании его имени, на следующий день пишет мне большое письмо, с разъяснением сути своей теории.
Но впрочем модераторам тут виднее, я также не настаиваю.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron