Чему меня научили пророки

Re: Чему меня научили пророки

Номер сообщения:#61  Сообщение Ирина » 10 окт 2018, 14:49

Евгений писал(а):что означают три точки в середине фразы???

В образном цифровом отношении три точки, согласно МЖ, независимо от их места расположения (в середине фразы и т.д.), это 666. Потому-что точка "синяя" ("синий" выражается числом "6").

Точка = 37831 = 22 (син.) "Синий" по МЖ разум.

Точка может означать конец фразы, мысли. Окончательное понимание. Иногда одной точки не хватает, многоточие на языке символов может иметь значение "доработку" до определённого значения, уровня. Число 666 в Матрице это определённая стадия цикла, если брать целое за 1000%.

В Откровении сказано, что число 666 это число человеческое и ... зверя.
Имя человека разумного (homo sapiens) это число 666. Во времена написания Библии принято было целое принимать за 1000%.
С матричных позиций, числа (как этапы цикла) амбивалентны, т.е. их можно рассматривать как в положительном, так и в отрицательном значении. Значит число 666 это человеческое и "звериное" число.

***
Три точки в конце фразы, текста означает продолжение чего-либо в будущем, без раскрытия содержания этого будущего...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Чему меня научили пророки

Номер сообщения:#62  Сообщение ETO 9I » 10 окт 2018, 17:31

П
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Чему меня научили пророки

Номер сообщения:#63  Сообщение Времяон » 10 окт 2018, 17:38

Irk писал(а):Вадим, теперь по поводу Ваших чисел.
Вы пишете, что Ленин и Сталин это два пророка из Откр.11 на том основании что тут число два, и там число два. Эта логика мне понятна, однако само число слишком уж простенькое. Тут можно и промахнуться, вероятность ошибки достаточно велика. Вот например В.Петров мне сейчас пишет, зверь из земли (лжепророк, Откр.13) тоже имеет два рога. Тут число два, и там число два. Вадим, Ваше истолкование о двух пророках компенсировано и побито .

Кроме чисел нужно еще содержание. Нужны пророки. Где они? Да еще из тех, что мучили народы? А способность предвидеть будущее у Ленина и Сталина довольно очевидна. Хотя можно и расписать ее.

Не понятно, почему у Петрова зверь из земли лжепророк? Почему-то у вас зверь может быть кем угодно, хоть государством, хоть царем, хоть лжепророком?
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: Чему меня научили пророки

Номер сообщения:#64  Сообщение Irk » 10 окт 2018, 20:33

Времяон писал(а):Не понятно, почему у Петрова зверь из земли лжепророк? Почему-то у вас зверь может быть кем угодно, хоть государством, хоть царем, хоть лжепророком?

Как я понял, у В.Петрова "зверь из земли" это и есть СССР периода Ленина-Сталина. Но я не могу отстаивать мнение В.Петрова (коль скоро он не появляется тут сам), а его интерпретацию упомянул для того, чтобы компенсировать ею Вашу интерпретацию :-): . Поскольку на мой взгляд, этого уже достаточно для компенсации...
Что же касается моего мнения, я думаю, что события с двумя пророками, а также и со зверем из земли находятся еще в будущем. Вадим, посмотрите что там написано в Откр.11. Два пророка появляются и пророчествуют в течение 1260 дней, после чего зверь выходящий из бездны (в моей интерпретации - правитель возрожденного СССР) убивает их, и оставляет их трупы лежать на улице своей столицы. Однако спустя три дня эти пророки воскресают. Никаких подобных чудес мы еще не видели. Непонятно, как это можно отнести к Ленину или Сталину.
Что же касается "зверя из земли", упоминание лжепророка содержится в Откр.19:20, и по-видимому относится к этому зверю (так обычно и полагают). Но коль скоро первый зверь по-моему разумению (впрочем в согласии с традицией истолкований) это одновременно как государство, так и его последний правитель (двойственный смысл), тогда очень может быть что и второй зверь это не только лжепророк, но и некоторое государство. Возможно, его стоит ассоциировать с малым рогом Даниила (малое "лжепророческое" государство, которое появляется между бывшими десятью рогами, и с которого начинается возрождение зверя), но я не уверен. В любом случае, думаю это государство еще не появилось.
А в двойственности смыслов, при условии что она лежит на виду, нет ничего экстраординарного. Так в разъяснении видения о семи головах зверя сказано, что головы это одновременно и семь холмов, на которых расположена столица, и семь царей - правителей (Откр.17:9-10).
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Чему меня научили пророки

Номер сообщения:#65  Сообщение ETO 9I » 10 окт 2018, 23:48

Ч
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron