Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2111  Сообщение Монреаль » 24 сен 2018, 00:47

Ирина писал(а):Спасибо. Я ещё забыла написать, что я теперь красивая. У меня такой цвет волос в точности сейчас, как у Мерлин Монро. Мой натуральный.
Это обе фотографии Монро в разные периоды. Мой цвет - справа. Он очень чистый. Зависит от чистоты организма.


Вот интересно, фигурка тоже как у неё? :-):
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2112  Сообщение Ирина » 24 сен 2018, 06:43

Монреаль писал(а):Вот интересно, фигурка тоже как у неё?

Да, похожа. Но, главное - походка. Так никто не ходит. Новый тип раскрепощения на энергетическом уровне приводит к изменениям движения человека. Это ноу-хао.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2113  Сообщение Монреаль » 24 сен 2018, 10:23

Ирина писал(а):Да, похожа. Но, главное - походка. Так никто не ходит. Новый тип раскрепощения на энергетическом уровне приводит к изменениям движения человека. Это ноу-хао.


Я рад что так :-):
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2114  Сообщение Ирина » 24 сен 2018, 11:47

Я не Остап, но меня немного понесло. Ладно, подчиняюсь потоку.

Сейчас на красных дорожках различных премий пошло веяние - причёски у женщин с прямым пробором. Мир имеет символическую природу. На языке символов прямой пробор это желание встретить свою половинку. Пробор слева или справа - это Золотая Пропорция.

Фрагмент из романа "Эстафета да Винчи":
"Марина, платиновая блондинка, обладательница длинных прямых волос, расчёсанных на прямой пробор, выбрала серебристо-малиновый цвет платья, а я, фруктовая блондинка, - золотисто-терракотовый."

По сюжету мать и дочь перекрашивают свои платья по их собственному желанию.
Серебристый цвет - это цвет селебрити. Для Марины он преждевременен. Леонардо и Марина символически - молодая "незрелая пара". Да, она встретила свою судьбу и ... начинаются проблемы. Эти проблемы в книге "реализует" завидующая ей Света Абакумова. Марина начинает болеть, пока не поймёт, что ей рано быть половинкой, ей нужна семья и ребёнок. У зрелых же половинок не бывает детей. И она делает правильный выбор. С ней соглашается и Леонардо, так как он тоже не готов к тому, чтобы быть в 50-ти процентной роли. Он даёт Марине новое имя "Оливия" и оба счастливы. Семья для них - это счастье.

Оливия = 741318 = 24 (мадж.)
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Мар-ина поплывёт из "моря" в мир гармонии со своей половинкой.

В человеческой популяции на всех уровнях идёт эволюция людей, проходящих через циклы развития. Быть зрелой половинкой со своей половинкой - это конец пути, цикла (маджентовый этап). Но планировать его надо.

В книге я писала, что люди сами будут работать над своими отношениями, другими словами, будут "строить" друг друга. Это очень долгий и сложный путь. Если половинок гнобить искусственно со стороны, то они проходят свой путь крайне болезненно, но быстро. Как конечный результат для половинок это, может быть, и хорошо (если останутся живы), но с точки зрения эволюции - преступно. Объясню почему.

Для более понятного объяснения, придётся опять допустить, что существуют реинкарнации. Хотя я не верю, что реинкарнации существуют в общепринятом виде. Всё намного сложнее, но это другая тема.

Итак. В мире людей есть мужчина и женщина. И есть продолжение рода. Человечество должно продолжать себя. В общей популяции приблизительно 70% от общего числа всех людей находятся на разных циклах развития. 30% - это люди последнего этапа цикла или близкие к нему, или выходящие из него. Почему нельзя увеличивать число этих 30%?

Люди идут к гармонии в паре очень долго, допустим несколько инкарнаций. Если они подвергаются насилию, то проходят путь очень быстро. Если много пар проходят в одной инкарнации слишком быстро свой путь, количество таких пар, достигших гармонии, увеличивается, рождаемость резко и опасным образом падает.

Люди, выбравшие друг друга, несут ответственность друг за друга. Медленный путь это нормальная жизнь с периодическими проработками, что является сложными периодами. Но эти чёрно-белые полосы являются частью реальности. Достижение гармоничности - цель и заработанное счастье. Но этот период счастья - не навсегда. И не надо красть у людей их судьбы и время.

***
По сюжету романа главная героиня по собственному желанию выбирает золотисто-терракотовый цвет платья. Ну, тоже, несколько поспешила... Ну, а за "фруктовую блондинку" мне так досталось... когда я отдала роман в один очень солидный толстый литературный журнал. Из-за этой фруктовости, похоже, не дочитали книгу до конца. Ну, конечно, две спасительницы мира... Однако, все образы в мюзикле и книге - это разные периоды развития одного человека. И спасение касается каждого, но только через работу над собой.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2115  Сообщение Ирина » 26 сен 2018, 00:43

Ирина писал(а):У зрелых же половинок не бывает детей

Зрелые половинки это определённый этап развития отношений двух людей. В таких отношениях не бывает детей по причине перераспределения энергии на отношения, а не на зарождение плода. Природа - мудра. Не надо управлять тем, чем не положено.

У половинок также могут быть приёмные дети или дети от других браков, а также внуки.

А когда заканчиваются отношения через несколько лет у половинок, создаются новые пары, в которых будут снова дети. И будет очень долгий период по созданию семей с детьми. Это элементарные вопросы. Я, надеюсь, ответила понятно.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2116  Сообщение Магдала » 26 сен 2018, 01:24

Ирина писал(а):
Ирина писал(а):У зрелых же половинок не бывает детей

Зрелые половинки это определённый этап развития отношений двух людей. В таких отношениях не бывает детей по причине перераспределения энергии на отношения. Природа - мудра. Не надо управлять тем, чем не положено.

У половинок также могут быть приёмные дети или дети от других браков, а также внуки.

А когда заканчиваются отношения через несколько лет или инкарнаций у половинок, создаются новые пары, в которых будут снова дети. И будет очень долгий период по созданию семей с детьми. Это элементарные вопросы. Я, надеюсь, ответила понятно.


Ничего не понятно.
Зрелые половинки, это - люди в возрасте, или как? У половинок создаются новые пары с чужими половинками? Долгий период по созданию семей с детьми, это семьи с чужими половинками, или со своими? Куда деваются свои половинки?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2117  Сообщение Ирина » 26 сен 2018, 01:44

Магдала писал(а):Ничего не понятно.
Зрелые половинки, это - люди в возрасте, или как? У половинок создаются новые пары с чужими половинками? Долгий период по созданию семей с детьми, это семьи с чужими половинками, или со своими? Куда деваются свои половинки?

Зрелые половинки это определённый этап развития отношений двух людей. В таких отношениях не бывает детей по причине перераспределения энергии на отношения, а не на зарождение плода. Природа - мудра.

Магдала, у половинок нет возраста. В пожилом возрасте, например, можно себя физически чувствовать комфортно, иметь хорошее здоровье, быть в согласии с собой и миром. Это не старость, которая без отношений и любви.

Половинки, живущие в радости, приятны окружающим людям. К ним тянутся, уважают, так как они прошли тяжёлый путь испытаний и не предали друг друга. Они интересны, опытны, им есть чем поделиться с людьми. Они любят жизнь и поэтому способны дарить радость окружающим. Мы живём в мире людей. Но молчать при виде несправедливости, подлости и хамства не будут.

Никаких смешений пар нет. Прежние отношения с прошлыми партнёрами исчерпывают себя. Как правило, прежние жёны, мужья остаются хорошими друзьями. А зачем ругаться?
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2118  Сообщение Магдала » 26 сен 2018, 02:43

И это правильно.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2119  Сообщение Ирина » 28 сен 2018, 15:25

***
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2120  Сообщение ETO 9I » 28 сен 2018, 18:04

Ирина Поздравляю! :co_ol:
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0