Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2251  Сообщение Ирина » 11 ноя 2018, 01:53

Волчонок писал(а):
Ирина писал(а):
Для кого задание?

Ну с рулоном то явно.

Каким ру-лоном? Зачем так усложнять?
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2252  Сообщение Волчонок » 11 ноя 2018, 02:27

Ирина писал(а):Каким ру-лоном? Зачем так усложнять?


Для анализов.
Анализ это всего лишь выбор из объёма, один из многих. Он мешает видеть объём в целом, но иногда может быть очень полезен в частностях.
Ну так не заставляй меня разыскивать частности, всё равно получишь ошибку, я не предназначен их искать.
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2253  Сообщение Ирина » 11 ноя 2018, 02:58

Волчонок писал(а):Ну так не заставляй меня разыскивать частности

Не надо сажать женщин на гинекологические кресла и брать медицинские анализы. Хватит! Надо остепениться. Ну, если ещё чуть-чуть только, не знаю.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2254  Сообщение Irk » 11 ноя 2018, 08:42

Ну, в общем я понял так ... Выстрелы это метафора. В нужный момент Ирина Евгеньевна включает машину исполнения наказаний, и сама страдает от этого. После этого она дает задание Волчонку, который имеет свои амбиции. При этом участники остаются инкогнито :-) .
(Любопытно, о чем сейчас думает Федя, который все таинственное написанное на форуме примеряет к себе?)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2255  Сообщение Волчонок » 11 ноя 2018, 09:47

Irk писал(а): После этого она дает задание Волчонку, который имеет свои амбиции.


- Я не понимаю, почему вы не принимаете меня в панки.
- Скажите а вы попу вытираете?
- Только по воскресеньям!
- Вот, а панки жопу вообще не вытирают.

На хрена Волчонку туалетная бумага?
На хрена попу баян?
На хрена Лёхе патентное право?
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2256  Сообщение Ирина » 11 ноя 2018, 09:58

Irk писал(а):Выстрелы это метафора.

Это не метафора, а экстрасенсорная считка очень важного события. Очень важное физическое реальное событие, связанное с концом жизни людей. Это же не просто какое-то рядовое событие. Причём, такое было не раз и не два. Это "закреплённое" впечатление. Но больше в такой считке жить не хочу. На землю пора. Обычность, обыденность, земная реальность и без третьих "ушей-глаз", обычные дела.

Irk писал(а):Ирина Евгеньевна включает машину исполнения наказаний

Я про наказания даже и помыслить не могла очень долго. А понимание, что есть предел и время включения наказания, пришло совсем недавно. Об этом я и сказала в открытую. Любая ситуация рано или поздно разрешается. Ничего не бывает вечного. Находясь слишком долго в моей ситуации я поняла, почувствовала, что универсальному механизму надо (пришло время) исполнится. Не включаю машину исполнения наказаний, а констатирую, что она включается.

Irk писал(а):После этого она дает задание Волчонку, который имеет свои амбиции.

Волчонок сам кому угодно задание даст. Это главный из главных волков, просто скромничает.

Irk писал(а):При этом участники остаются инкогнито

Таковы правила игры пока идёт игра. Но это не жизнь. Вернее, жизнь своеобразная.

Irk писал(а):Любопытно, о чем сейчас думает Федя, который все таинственное написанное на форуме примеряет к себе?

Кстати, Федя, как заинтересованное лицо, высказывался на форуме метафорически. Например, он написал однажды о том, что ему приснился сон, открыл его содержание. А потом это метафорическое описание материализовалось на улице, когда я выглянула в окно. Событие уникальное, но ни ко мне, и тем более к Феде никакого отношения не имело. Возможно, он во сне заранее увидел то, что я увидела в окно. Подобных примеров с его предсказаниями было несколько. Один пример был очень смешной. Предсказание было политическое, очень важное. А произошло юмористическое событие, которое "скопировалось" до мелочей с его предсказания.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2257  Сообщение Ирина » 11 ноя 2018, 10:01

Волчонок писал(а):На хрена Волчонку туалетная бумага?
На хрена попу баян?
На хрена Лёхе патентное право?

Правильно, всем спасибо, все свободны.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2258  Сообщение ETO 9I » 11 ноя 2018, 11:21

где то читал: вам просто не нравиться мелкий шрифт )) а все остальное вы хотите )) так не бывает,это будет не правильно к прошедшим все..такое мышление тормозит эволюции а ее куют и вытягивают..промежуточные Герои ташеры это мелкий шрифт ребята,без них никакое Идеальное Время не наступает..а Мышление хоп и сесть в Идеальное Время и перечеркнуть,удалить всех промежуточных Героев..такое мышление не приводит к Идеальному Времени..вы должны чтить Промежуточных Героев
Нужно настраивать Героев а не показывать что они будут отработанным материалом
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2259  Сообщение Монреаль » 11 ноя 2018, 11:23

Irk писал(а):Ну, в общем я понял так ... Выстрелы это метафора.


Всё стреляете и клинки точите :-):

Правильно, морские сражения и баталии тщательнейшим образом прописаны в катренах, так что молодцы, что исполняете все эти события.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2260  Сообщение ETO 9I » 11 ноя 2018, 11:40

где то читал: Промежуточных настоящих Герое нужно ЧТИТЬ.
а прийти и сказать что это кто та один все это сделал,это полнейшая чушь,все нажитое не посильным трудом..говорить,даже думать что это может быть заслугой одного это полнейшая чушь несусветная ))

Все что есть и все что сделано,это заслуга многих поколении и многих людей,а блочить и зачеркивать заслуги этих многих людей..думаю это сатанизм

Халявное мышление и перечеркивание настоящих и многих героев-это сатанизм
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron