Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2281  Сообщение Монреаль » 11 ноя 2018, 15:53

Равена писал(а):Скажи, ты на полном серьёзе считаешь себя избранным?
Или, это просто в прикол?


Я это знаю, без доли сомнения. И что мне делать с этим я тоже знаю, здесь на форуме я смотрю со стороны на то как отображается информация предоставляемая мной. А так мне форум по сути не важен, я им просто пользуюсь как площадкой турнирной и тренировочной.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2282  Сообщение ETO 9I » 11 ноя 2018, 16:22

где то читал: Давайте вспомнить комментарий который похвалил..найти еще надо)) где она
просто похвалить даже нельзя..

а фиг найдешь теперь)) где она найдите пожалуйста

там вобщем про исполнение слова Божия,наверно это близко..вы когда последний раз видели исполнение слово Божие ?)) никогда))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2283  Сообщение ETO 9I » 11 ноя 2018, 16:38

где то читал: там вобщем,про исполнение слова Божия,наверно это близко..вы когда последний раз видели исполнение слово Божие ?)) никогда))
осязать воочию,поговорить вобщем быть рядом итд..))

БОГ ЕСТЬ НА СВЕТЕ
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2284  Сообщение ETO 9I » 11 ноя 2018, 16:59

где то читал: все же приходилось так сказать вербально)) пообщаться с патриотами всех мастей..они говорят"Да"!
так что тоже не надо так слишком..ну не так что бы,а есть слово "Поддерживаем"
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2285  Сообщение Магдала » 11 ноя 2018, 17:58

Irk писал(а):Ну, в общем я понял так ... Выстрелы это метафора. В нужный момент Ирина Евгеньевна включает машину исполнения наказаний, и сама страдает от этого. После этого она дает задание Волчонку, который имеет свои амбиции. При этом участники остаются инкогнито :-) .

Ну, Ирина любит туманность, это известно. Irk, Вы уловили нить разговора? Она есть?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2286  Сообщение Волчонок » 11 ноя 2018, 18:41

Монреаль писал(а):
Равена писал(а):Скажи, ты на полном серьёзе считаешь себя избранным?
Или, это просто в прикол?


Я это знаю, без доли сомнения. И что мне делать с этим я тоже знаю, здесь на форуме я смотрю со стороны на то как отображается информация предоставляемая мной. А так мне форум по сути не важен, я им просто пользуюсь как площадкой турнирной и тренировочной.


Человек может чувствовать себя хоть господом богом пока ему и его окружающим это идёт на пользу. Пока это делает их лучше.

А когда начинаются попытки манипуляций с целью перетянуть канат на свою сторону - каждому своё. То я не каждый. Каждый у нас это президент.
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2287  Сообщение ETO 9I » 11 ноя 2018, 19:08

где то читал: как же объяснить)) это когда не затрагивая никого и сказать Какой же Я красивый )))
Дух это только Красиво! А вы тоже все Красивые)) но только не умеете это выразить словами
А если хоть чуточку замешана ложка дегтя зависти и корысти,или образно черства..то пиши пропало))


Красота это Дух
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2288  Сообщение Irk » 11 ноя 2018, 19:22

Магдала писал(а):Irk, Вы уловили нить разговора? Она есть?

И.Е. написала что-то про игру, людей-инкогнито, и что она устала, пора заканчивать :ne_vi_del:
ETO 9I писал(а):не затрагивая никого и сказать Какой же Я красивый )))

Вот если Монреаль учредит для нас ежегодную премию, пусть даже и на условиях пари, это же будет так красиво :-):
Мы так и назовем ее, Премией Монреаля :an)(gel:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2289  Сообщение Волчонок » 11 ноя 2018, 20:08

Irk писал(а):Вот если Монреаль учредит для нас ежегодную премию, пусть даже и на условиях пари, это же будет так красиво :-):


Преми я. Я же не виноват что меня никто брать не хочет.
А вы о чём? А вы о бабках? Жаль, я детка.
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2290  Сообщение Волчонок » 11 ноя 2018, 21:35

Irk писал(а):И.Е. написала что-то про игру, людей-инкогнито, и что она устала, пора заканчивать :ne_vi_del:


Нет, ну я же не виноват, что меня никто не принимает. Вот пришёл к кому-то. Правда если и вы спросите: "А я тебе кто?" То я могу и уйти.
Аватара пользователя
Волчонок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 20:38

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron