Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#21  Сообщение Тарх » 23 май 2011, 09:59

Но зло моё не в том что я творю.
Я исполняю волю лишь Его.
Я души ваши к алтарю несу
И раскрываю их перед Богом.
близнец
Тарх

Номер сообщения:#22  Сообщение Курьер » 23 май 2011, 10:09

Секундочку как я понял, эти четыре строки можно в одну известную перевести

«Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

Вы уж, для начала определитесь на чьей стороне :D И еще один вопрос, подпись интересует, что значит "близнец"? знак зодиака?
Курьер

Номер сообщения:#23  Сообщение Тарх » 23 май 2011, 10:35

Разрушающие личность субкультуры, это скинхеды, националисты, любые ксенофобские объединения, а так же православно-националистические группы и можно уже сюда добавить РПЦ.

Естественно, вы больше всего имеете виду субкультуры эмо и готы. Но вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ о них, а пытаетесь что-то говорить. Вы видите токо поверхность субкультур, а на поверхности всегда позёры (г... плавает).
Внутрь этих субкультур никто левый непроходит, так как многие из них обладают эмпатией (эмоциональный телепат) и они чувствуют своих.
Что плохого в том, что в их философии есть такие пункты:
- один любимый(ая) и навсегда, если остался(ась) один, то хранишь верность любимому(ой), т.е. против безпорядочных половых связей;
- не пить;
- не курить;
- против наркотиков;
- вегетарианство или веганство.
(Это касается и индиго, кристаллов).

Это что, плохо? Вы сами знаете, что для многих, это тяжело выполнить, и они "прикрываются" тем, что они так самовыражаются и индивидуализируются, т.е. ведут себя неподобающим образом.

Иногда я слышу, что говорят например об эмо так: "Таа, я в субкультуре был год или два и ушёл оттуда..." Ваша ошибка в том, что эмо или готом (в особенности романтики) вы считаете, что ими становятся. А на самом деле им надо родиться, а не пришёл, погулял и ушёл. Вспомните рокеров - ведь у настоящих рокеров такая жизнь и музыка на всю жизнь и зачастую она с подросткового возраста начинается, когда человек осознаёт себя личностью.
близнец
Тарх

Номер сообщения:#24  Сообщение Тарх » 23 май 2011, 10:46

То что касается четверостишия, то вы НЕ ПРАВИЛЬНО его истолковали. В нём говорится о том, что этот человек может проникать во внутренний мир человека, добираться до его души и увидев окружающую её грязь, а так же истинную суть человека, 'вытащить' это наружу 'раскрыв' её перед Светом и обычными людьми.
близнец
Тарх

Номер сообщения:#25  Сообщение Dante » 23 май 2011, 11:07

впринципе, все ясно, товарищ "светлая личность". Поизучайте психологию, например, касательно вопроса манипуляции сознанием.
Dante

Номер сообщения:#26  Сообщение Тарх » 23 май 2011, 12:52

психология как наука, опирается только на материализм, поэтому это вам нада ещё учиться и учиться.
близнец
Тарх

Номер сообщения:#27  Сообщение Dante » 23 май 2011, 15:24

откуда ж такие глубокие выводы насчет психологии?
После развала СССР молодой неокрепший мозг просто насилуют разными эзотерическими идеями с запада. Вы не исключение, товарищ "Индиго". Желаю вам быстрее подрасти.
Dante

Номер сообщения:#28  Сообщение Dante » 23 май 2011, 15:44

Ваша ошибка в том, что эмо или готом (в особенности романтики) вы считаете, что ими становятся. А на самом деле им надо родиться, а не пришёл, погулял и ушёл. Вспомните рокеров - ведь у настоящих рокеров такая жизнь и музыка на всю жизнь и зачастую она с подросткового возраста начинается, когда человек осознаёт себя личностью.

вот это ключевая мысль. Если сможете опровергнуть логикой и рационализмом - тогда посмотрим. А так.... Это полный бред, который характеризует вас как человека с синдромом пока что еще вялотекущей, но деструктивизации личности. То что эмо или готом надо родится это уже слишком. Тогда вы скажете, что насильниками и убийцами рождаются? Или может быть рождаются учеными или учителями?
Все эти процессы связаны с взаимодействием индивидуума с окружающей средой, а не по причине генетической наследственности.
С советском союзе почему то не было деструктивных субкультур, которых сейчас как грибов после дождя. И я не думаю, что советские дети рождались эмо и готами. Идиотизм процветает так сказать, и с каждым годом приобретает все более разнообразные формы.
Dante

Номер сообщения:#29  Сообщение Курьер » 23 май 2011, 15:44

Курьер

Номер сообщения:#30  Сообщение Курьер » 23 май 2011, 15:48

Тарх
Я представитель противоположной вам субкультуры, я металюга, но это не значит что мое кредо sex drugs and rokn roll просто эта музыка мне ближе. Но вот проблема, кроме душевных страданий она мне ничего не дала, даже надежды, так стоит ли?
Курьер

Пред.След.

Вернуться в Новости