Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#31  Сообщение Dante » 23 май 2011, 19:13

Курьер
это заблуждение. Где как не в России ей появится? Россия, пускай и в таком разобраном виде, если сравнивать с СССР, единственная может консалидировать страны вокруг себя. И ввиду того, что является правоприемницей СССР, где все эти страны раньше были советскими республиками, и даже потому, что если с карты мира будет ликвидирована Россия, то все другие республики сметут за один день.
А сила, которая может взорвать все остальные республики, и часть России - это радикальный исламизм. Вновь активизированный благодаря наглой политики США, и ставший для них первым другом, которым Обама протягивает руку помощи. Притом официально. Уж извини, но взрывать обстановку такими силами - это подписать себе смертный приговор. Я например не хочу никакого судного дня, не желаю, и верю, что катастрофы можно избежать. Работа сложная, но необходимая. Сидеть и ждать - не выход.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#32  Сообщение Тарх » 24 май 2011, 18:47

Dante, подтверждают обычно те, кто в себе не уверен. А требуют те, у кого самооценка завышена.
Материализтическая наука состоит только из материализма, т.е. из того что можно увидеть физглазами, потрогать руками. А эзотерика включает в себя знания, как официальной (материалистической) науки, так и не официальной, которая говорит об нематериальном (духовном) мире.

Неспеши обвинять кого-то в неадекватности. Ведь нескоко сот лет назад, ещё горели костры инквизиции, на которых казнились люди говорившие что Земля круглая и обращается вокруг Солнца.
Прийдёт скоро то время, когда ваш моСк будет вынесен теми событиями, которые будут происходить в дальнейшем. И пожалуйста не "лечите" людей своим "знанием", чтобы не сломать жизнь людям.

Учителем или учёным рождаются, а в процессе жизни эти знания, которые уже были, человек открывает и совершенствует.
А вот убийцей или насильниками становятся, и иногда это происходит случайно. И вот смотрите, человек напился в стельку и ему что-то непонравилось в др человеке или он вспомнил давнюю обиду, и взял убил человека. Или например, нечаянно толкнул кого-то и человек умер. А теперь вопрос: может ли человек напиться в стельку и вдруг стать учителем или учёным? И заметьте, убийство или насилие, определяется малым промежутком времени, а учительствование или учённость на долгие лета или на всю жизнь.

Учёным, учителем нада родиться. Вопрос в том, захочет ли человек развивать своё умение дальше и применять его на благо другим людям или использовать свои знания во зло людям.
близнец
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#33  Сообщение Тарх » 24 май 2011, 19:32

Я говорил не о генетической наследственности, а о Душе и Духе. Физтело само по себе мертво. Когда человек теряет сознание (обморок), то тело обездвижено, а живо оно за счёт Жизненной Энергии. Информация хранится не в мозге, а в разуме - нематериальная энергия. Были случаи, когда в человеческом мозге находили червя длиной нескоко сантиметров. А были такие случаи, при котором у нормальных людей после их смерти обнаруживалась вещество мозга в размере шарика для гольфа или вообще жидкость.

Говорят, в ссср секса не было, а детей на грядках находили.

Курьер - стоит. Кстати, душевные страдания очищают душу, а так же это может означать, что у вас есть дар эмпатии.

Dante, эмо, готы, металисты и некоторые др субкультуры, как раз и не собираются ничего разваливать, разрушать и т.п. Ну разве токо по пьяни оторваться и всё.
А вот те, которые хотят всё крушить и выступают против власти или против др людей и объединений, то это как раз и есть националисты, скины, православные националисты, гопники и др. И вот от них зачастую и страдают те, о ком я писал выше, а так же достаётся власти или опозиции.
Dante, вот представьте армию тощих как смерть эмо и готов, которые в душе ещё дети, идущие против власти и рушащие всё на своём пути ))ахахаха

Вот если бы на земле стало больше романтиков, тогда воцарились мир и любовь. А пока будут в своём большинстве "серые, каменные, с победным венком", то кроме насилия, непонимания, высокомерия, зла и т.д., ничего небудет. Эти люди живут в своих рамках своего внутреннего мира и боятся расширить его или выйти за пределы...
близнец
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#34  Сообщение Dante » 24 май 2011, 19:42

сколько раз я уже слышал эти проповеди! Флаг вам в руки. Я даже предполагаю, что вы себя видите в числе 144000. Право ваше. Только один момент, если вы старательно подменяете реальное положение вещей романтической, эзотерической и другой прочей псевдоистиной, то тем больнее для вас будет осознать в один прекрасный, как вы глубоко заблуждались.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#35  Сообщение Dante » 24 май 2011, 19:57

Dante, подтверждают обычно те, кто в себе не уверен. А требуют те, у кого самооценка завышена.
Материализтическая наука состоит только из материализма, т.е. из того что можно увидеть физглазами, потрогать руками. А эзотерика включает в себя знания, как официальной (материалистической) науки, так и не официальной, которая говорит об нематериальном (духовном) мире.

может хватит бред писать?
Если вы скажете, что солнце кружится вокруг Земли, я должен вам поверить на слово? Докажите, в противном случае - я назову вас шарлатаном.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#36  Сообщение Dante » 24 май 2011, 20:06

и последнее. раз уж вы зашли на сайт посвященный Нострадамусу - приведу отрывки из письма Цезарю в контексте нашей беседы
И ещё я прошу, сын мой, никогда не трать свой разум на бесплодные мечтания и суетные занятия, которые иссушают тело и ввергают в погибель душу, бессмысленно раздражая чувства. Тщеславие магии давно уже подвергнуто осуждению Священным Писанием.

И всё же, хоть эта оккультная философия и не осуждается, мне бы не хотелось, чтобы ты столкнулся с её развращающими соблазнами. У меня было много книг, тайно хранимых долгие века. Но, опасаясь, чтобы в будущем никто не употребил эти знания во вред, я предал их Вулкану. Когда же огонь стал пожирать их, возникло столь сильное пламя, ярче, чем натуральный огонь. Как если бы молния внезапно осветила дом, как если бы грянул взрыв.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#37  Сообщение Тарх » 24 май 2011, 21:26

я же вам писал уже, кто подтверждает и кто требует...

Почему вы думаете что будет 144000? И к тому же, это говорится о девственниках (в одном месте) и о "избранных" евреях (в др месте). Я сомневаюсь, что найдётся это количество евреев девственников))
Любая религия основана на Высших Эзотерических Знаниях. А вот как люди их трактуют и затем переписывают для общего пользования, то это уже другой вопрос.

Вы не первый, кто пишет мне эту чушь, а тем более с т.з. психологии. Я встречал таких "знатоков" и "праведников", что до сих пор фигею с них. Как вы можете судить о человека, не зная его, а делать выводы визуально, и при этом вы необладаете ни какой экстрасенсорной или магической способностью?! Вы хвалите себя, а мне крутите пальцем у виска, и это стало почти в каждом ответе мне.

Dante, если я войду в вашу душу и выверну её, то вас это неукрасит. Сдесь на форуме, с вашим новым поведением ещё смирятся, как с давним другом, а вот в реальной жизни, ваше истинное "я" может доставлять вам неприятности.

Кстати, Учение о Духе и Любви, которое принёс Иисус (как Учитель и пророк, а не как бог и мессия), тоже является эзотерическим.

Ахахаха:) Dante, я Нострадамуса изучаю давно, и я понимаю о чём он говорит. Что касается "магии", то это больше относится к практике, и это одна из составляющих эзотерических знаний и в принцыпе я её не практикую. А что касается "оккультной философии", то это чтото из астрологии, и этим я тем более не занимаюсь.
близнец
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#38  Сообщение Dante » 24 май 2011, 21:59

мдаа. Совсем все плохо.
Dante, если я войду в вашу душу и выверну её, то вас это неукрасит.

ну-ка ну-ка, а по-подробнее? Отдача не замучает?
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#39  Сообщение Тарх » 24 май 2011, 22:50

Dante, не замучает, если вдруг что.
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#40  Сообщение Тарх » 24 май 2011, 22:52

Курьер, я же не имел ввиду всё сто процентно. А есть ещё такие вещи, которые рано знать людям ))
близнец
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron