Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#41  Сообщение Dante » 24 май 2011, 23:22

Уважаемый Тарх, если дальше будете культивировать маразм на форуме, мне придется применить меры дисциплинарного характера, а именно, репрессировать ваш аккаунт.
Если есть что сказать, говорите по-существу. "Я понимаю о чем говорит Нострадамус", "Я изучаю его много лет"...все хорошо, пожалуйста, можете поделиться наработками. Но если вы выступаете с позиции - "принимайте все как есть", а от резонного вопроса касаемо доказательной базы и оснований так полагать , уходите в сторону, говоря "подтверждают обычно те, кто в себе не уверен" - я делаю соответствующие выводы касаемо вашей адекватности, уровня развития, и способности воспринимать рационализм и логику рационально и логично, которые, как я понял из ваших слов, и гроша ломаного не стоят, ибо принадлежат к сфере материализма.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#42  Сообщение Тарх » 25 май 2011, 11:32

Dante, я могу и сам забыть дорогу сюда, но неужели вам от этого станет легче. Dante, репрессии хотите применить только вы, но вы отказываетесь понять человека, изучить его, допустить, что он в маске. Ведь зачастую ники и авы людей что-то означают и могут быть ихним внутренним 'Я'.
К тому же, на форуме есть ещё люди кроме вас, и если бы я им мешал, тогда я бы возможно с вами согласился. А так 'кричите' только вы.

Я действительно не могу всего рассказать. Не всегда рационализм и логика могут показать истину. И я не отвергаю материализм, а всего лишь дополняю его объективным идеализмом.

Вот иногда говорят, что "у женщин логика отсутствует" - вы женщин тоже не адекватами считаете??
близнец
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: 9. (9.9) 809/763

Номер сообщения:#43  Сообщение Тарх » 25 май 2011, 16:43

что же вы придираетесь к словам? Я не в том смысле имел ввиду что нет доказательств, что их нет. И даже если бы я привёл, вы же будете придираться к каждой букве и смотреть только со своей т.з., так как неспособны на широкий взгляд. Вы только видите себя, только вы всегда правы, так как вы уверены что здравый смысл должен иметь только рационализацию и в особенности логику. Но почемто вы забываете, что есть люди 'сенсорики', которые познают мир совсем по другому.

Вы говорили о весталках, что это связано с храмом. И под колоной на площади стоит храм - пусть он и символический, но он тоже имеет смысл.
Нострадамус писал свои катрены с таким же смыслом, как и написаны Евангелие, библия и Тора, а они в свою очередь имею три способа расшифровки:
1 - прямой, то как написано;
2 - переносной, т.е. иносказательный;
3 - символизм Высших Эзознаний, который чувствуется нутром, взглядом. Можно ещё не понимать смысла до конца, но можно чувствовать, что ответ находится сдесь...

Посмотрите фильм Звёздный Путь. Там один герой Спок, опирается только на логику и ещё что-то. А другой герой, можно сказать противоположность его, опирается только на свою интуицию и то что когда-то видел или слышал. И как ни странно, этот другой оказывался всегда прав.

Данте, иногда по логике вещей должно произойти одно, а происходит вопреки здравому смыслу-логики и нет особых объяснений этому...
близнец
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#44  Сообщение Dante » 25 май 2011, 23:27

http://www.youtube.com/watch?v=nAtFX5yz ... ded#at=185

послушайте умного человека
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#45  Сообщение Тарх » 27 май 2011, 12:32

у меня нет техвозможности смотреть он-лайн и там я ничего нового не узнаю...

Диана Меркурьева, предсказания Нострадамуса:
В чьтеньи успех, содержание раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто,

Там прятались данные Сына Пророка,
Чтоб не был отслежен Он раннее срока.

Исходя из этого и ещё одного катрена о 'ребёнке в огне', я считаю что о данных 'ребёнка' сейчас не целесообразно говорить. Можно только после его появления на люди, иначе на него и похожих на него людей, будет устроена охота, например как на Иисуса. Поэтому он и 'сокрыт во мраке'.

Вы можете в эти данные не поверить, но кто-то может поверить и всякое может случиться.
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#46  Сообщение Dante » 27 май 2011, 17:52

там я ничего нового не узнаю...


потрясающе! Вы даже не знаете, что я скинул, а уже делаете умозаключения)
Я так подозреваю, ваша черепная коробка трещит по швам от знаний. :crazy:
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#47  Сообщение Тарх » 28 май 2011, 13:46

я ходил по ссылке, видел видеоролики. Может что либо ещё было, но я всю страницу необследовал, так как знаю, что ничего интересного там нет. Да и мне не оч удобно это делать с мобильника. Ум и мудрость не в мозгах находится, а в разуме. А разум, это тонкие энергии.

Вся материя, это тоже энергия, но более грубая и плотная, я бы сказал низкочастотная.
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#48  Сообщение Dante » 28 май 2011, 16:49

И все же я советую, посмотреть само видео, целиком.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#49  Сообщение Тарх » 29 май 2011, 11:47

Dante, я же сказал, что техвозможности нет смотреть, так как есть токо мобильник, а тем более интернет трафик.

Курьер, я о вас был лучшего мнения, хотя в принцыпе и недоверял.

Вообще-то темы ФЛУД предназначены для общения на любые темы в том числе и 'бред'. Вы почувствовали себя виртуальными царьками и считаете себя умнейшими и мудрейшими. Токо я знаю, что вы так и не узнаете, кто такой ребёнок и о чём имел ввиду Нострадамус говоря о ребёнке.
Вы НЕ ТАМ ищите...

До свидания...
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#50  Сообщение Ogmion11 » 31 май 2011, 00:42

Мне кажется Генрих 2 скорее всего будет язычником. так как в катрене 75(10 центурии) пишется
Столь ожидаемый никогда не вернётся
В Европу, появится в Азии.
Один, вышедший из лиги великого Гермеса,
Возвысится над всеми Восточными Королями.

Гермес - покровитель Астрологии и магии и т.д, явняк что он будет язычником, Христианство презирает астрологов, а с другой стороны он обращался к ниму Всехристианнейший.. одни противоречия(
Аватара пользователя
Ogmion11
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2011, 04:14

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron