Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#941  Сообщение Irk » 14 май 2017, 20:49

Федя писал(а): Ну не мог же он ошибиться, при том два раза, с конечной датой.

Так и пиши уж тогда: "не мог же я ошибиться, при том два раза". Не серди понапрасну "синхронистический ветер"...
Федя писал(а): Илья, под Йом Киппуром я понимал время скорби, и смерть (казнь) двух свидетелей

КАЗНЬ = ЗНАК "Ь"
Анзор на это и намекал :-):
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#942  Сообщение Irk » 14 май 2017, 21:14

То есть возможно и не дождешься ты великой скорби (/казни), если не женишься на рыжей девушке :du_ma_et:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#943  Сообщение Irk » 14 май 2017, 23:15

Федя писал(а):Конечно я могу и ошибаться, но другой привязки к катрену 10-72 я не нашел. Согласись, если мэтр сказал "а" про ту личность, что должна была явиться в августе 1999... то должно быть и "б" и "в", как минимум. Вот эти "б" и "в" и есть приведенные выше катрены.

---Воскресение великого короля Ангулемского, т.е. французского. Почему привязки к Антихристу :ne_vi_del: Логичнее бы смотрелись привязки к Хирену...

Федя писал(а):Ладно, давай над другим помыслим. Мне не дает покоя Нострадамусовский четверг, как по твоему четверг должен проявиться?

---Судя по описанию в катрене, это праздник. Зарождение чего-то "красивого". Хотя АП подозревает, что "красота" может быть ложной обманчивой. "Цифровой ветер" указал мне на дату 19 января 2034 г, четверг, Крещение. Дата "опирается" на рождение трех тиранов. Как обычно, мое предсказание сильно амбивалентно :hi_hi_hi: Не могу сказать, доброе это знамение, или дурное.
PS. К слову, наше "Крещение" генетически связано с европейским праздником "Трех королей" (который правда отмечается в другом стиле, т.е. 6 января)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#944  Сообщение Магдала » 15 май 2017, 00:17

Федя писал(а): Да причем здесь рыжая она может быть вовсе не рыжей, а светлой, русой, каштановой, блондинкой или даже крашеной шатенкой. В данном случае Закон цвет не прописывает, это я так просто над ней издеваюсь за ее коварное поведение ссылаясь на числ 19-2. Но ту подружку сжигали, а этой висеть на бревне. Разница существенная, хотя хрен редьки не слаще. :ps_ih: Хотя коран тоже делает ставку на то, что будет светлая она. А Нострадамус добавляет, что в момент смерти ей будет 36...
Но факт бесспорный в том, что пока она не выйдет замуж... и не закого-кого, а за самого... короче промолчим :hi_hi_hi: , смерти ей не видать, как своих ушей, я имею ввиду мученической.... :girl_crazy: надо же какая перспектива""... :oj-oj-oj:


Федя, так вот какой кошмар вы мне предлагали, когда спрашивали цвет волос? Что такое 19-2? Ну, мне и не 36. К чему мученическая смерть? Типа жертвенная корова должна быть здорова?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#945  Сообщение Магдала » 15 май 2017, 01:26

То есть, какую-то тётю должны повесить на дереве? Тогда уж лучше лошадью Будённого. Тётю, дядю и их друзей должны повесить?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#946  Сообщение Irk » 15 май 2017, 08:55

Федя писал(а):детали о нем надо искать в других катренах. И я увидел их в 1-48 и 8- 77, где прослеживаются одинаковые цифры 20 лет и 7 лет.

Не понял, где цифры 20 лет и 7 лет в исходном катрене 10-72, исходя из чего привязка :ny_tik: :hi_hi_hi:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#947  Сообщение Irk » 15 май 2017, 09:03

Федя писал(а):И все же, возвращаясь к четвергу, задаемся вопросом имеет он, четверг, отношение к Хирену?
Можно по другому, четверг конечная (финальная) или начальная (стартовая) точка?

Цифровой ветер мне нашептал, что это либо рождение, либо помазание на царство, либо последнего Праведного Царя, либо Антихриста. Если забыть о предполагаемой дате 19.01.2034, а смотреть только на катрен, то это в принципе и так и понятно... АП склоняется к Антихристу. И еще, есть подозрение, что "точка" в катрене сильно размазана, и речь идет об "эпохе". Дело в том, что фразу "придут поклониться (чествовать) в четверг" можно перевести также как "будут поклоняться четвергу (почитать четверг)"
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#948  Сообщение Irk » 15 май 2017, 12:19

Федя писал(а): 1072, переставляй местами цифры и получай...там и семь и двадцать и даже тысяча...

Задним числом удобно так катрены привязывать :hi_hi_hi: . Иначе "цифровая опора" получается довольно шаткой.
Федя писал(а):Я задал конкретный вопрос, ты на него не ответил

Если нет достаточных оснований утверждать что-то, тогда промолчать лучше... :du_ma_et:
Федя писал(а): должны быть и еще катрены о нем, то есть о катрене 1072

Поскольку там Ангулемский король, то с точки зрения построения мифа, "дополнением" могут быть все катрены о Хирене (=Генрихе). Но моя интуиция, или еще что-то, плохо принимает это... Под "цифровым ветром" я понимаю возникновение "цифровой опоры", когда возникает убеждение, что цифры складываются неслучайно, и появляется ощущение внешнего источника информации (либо внешней организующей силы). "Рассуждения" же суть ветры головы человеческой. Если иметь достаточно опыта и знаний, тогда грамотные рассуждения неизбежно приведут к книжкам Пензенского, или около того.
Федя писал(а):четверг будет как-то связан с важнейшими персонажами мэтра.

Четверг может быть связан с Юпитерианцем, который где-то через катрен. Это пример грамотного рассуждения (озвученного АП)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#949  Сообщение Irk » 15 май 2017, 14:34

Удачи :-): :hea_rt:
PS/ А как мы узнаем, если вдруг ЗНАК "Ь" настигнет тебя неожиданно ??
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#950  Сообщение Анзор » 16 май 2017, 14:16

Irk писал(а):КАЗНЬ = ЗНАК "Ь"Анзор на это и намекал :-):


- Это не я, это оракул тебе намекнул... :-):


" Оракул не дает инструкций, что делать, и не предсказывает будущего. Оракул направляет внимание на те скрытые силы и мотивы, которые формируют будущее своим неощутимым присутствием внутри каждого момента настоящего."

Мартин Райнер, профессор

" Роль, которую играет в нашей жизни язык, настолько велика, что это даже не замечается. Но когда-то возможность отображения окружающего мира в комбинациях символов — иероглифов, букв, пиктограмм — производила на людей такое впечатление, что даже несхожие между собой цивилизации выработали типичные подходы к тому, что лежит в основе любой культуры, — языку и его алфавиту...

...Слово есть основа всего сотворенного, а раз слова состоят из букв, то и каждая буква может рассматриваться как обладающая реальным могуществом активная сила, соответствующая особому проявлению Божества. Считалось, что, комбинируя буквы и соответствующие им числа, можно не только узнать будущее, но и повлиять на него... "


Виктор Пелевин. Буквы и Магия (Гадание на рунах или рунический оракул Ральфа Блума)

http://pelevin.nov.ru/rass/pe-runy/1.html
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0