Флудилка

Re: Флудилка

Номер сообщения:#961  Сообщение rush » 20 июн 2017, 17:16

как расшифровывать катрен 10.72 ? есть варианты ?
Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

Re: Флудилка

Номер сообщения:#962  Сообщение Магдала » 05 июл 2017, 02:31

"грамутна. пешы исчо."
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#963  Сообщение Irk » 18 авг 2017, 21:01

В Екатеринбурге в гостинице НН18 в номере 19 пьем с Федей красное грузинское вино :son-ce: .
Федя весьма сожалеет, что рииженькой нет на встрече :ne_vi_del:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#964  Сообщение Анзор » 21 авг 2017, 15:54

Irk писал(а):пьем с Федей красное грузинское вино

- Интересно, а где вы грузинское вино взяли? Его даже в Грузии днём с огнем не сыщешь... :-):
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Флудилка

Номер сообщения:#965  Сообщение Irk » 21 авг 2017, 18:37

Федя писал(а):наш скромный ИРК, на деле, оказался

Из знаковых/символических событий/совпадений:
(1)Поселил я Федю на берегу пруда, а пруд впервые за многие годы взяли да осушили :hi_hi_hi:
(2)Был еще праздник в городе с фейерверком на второй день приезда. Федя говорит, заранее не знал об этом.
(3)Паломница с просьбой воскресить умершую девочку. Федя, как я понял, решил не ввязываться сюда глубоко. Трудно воскресить девочку (да и нужно ли?)
Зы. Ожидаем краткий фоторепортаж.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#966  Сообщение Ирина » 21 авг 2017, 20:34

Федя писал(а):Справочная информация на всякий случай: http://med.vesti.ru/articles/pitanie-i- ... alkogolya/

Я добавлю про пиво.
Пиво по своему составу ближе к внутренним жидким средам организма, чем любой другой продукт или напиток. Организм пиво воспринимает как свою среду и легко переваривает, потому-что тратит минимум энергии. Пиво при употреблении создаёт впечатление лёгкости жизни из-за лёгкости восприятия организмом этого напитка. Часто незаметно выпивается большее количества пива, чем норма.
Ни с одним продуктом (напитком) не возможно съесть столько соли, как с пивом. Плохих последствий не будет.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Флудилка

Номер сообщения:#967  Сообщение Irk » 21 авг 2017, 22:21

Федя писал(а):Илья ты как фото вставлял?

Угу, я раньше вставлял с внешних источников, типа радикала
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#968  Сообщение Irk » 22 авг 2017, 08:40

Федя писал(а):по секрету сказал, что башня должна рухнуть

Это из романа Крапивина "Тополята", опубликованного в 2010 году. В параллельном пространстве существует город Айзенверкенбаум, основанный Петром I как металлургический завод. В центре города плотина старого завода, перед ней городской пруд. На пруду имеется мыс, на мысе сквер. В сквере есть тополиная аллея посаженная ветеранами войны в 60-ых годах. Напротив этого мыса, по другую сторону пруда раскинулся так называемый Сити-Центр, в котором возвышается башня высотой 60 этажей, прозванная в народе "зуб". Однажды ночью городские власти спилили на мысе тополя, чтобы списать некую сумму по статье "благоустройство города". А утром земля немножечко содрогнулась, и Сити-Центр разрушился. Это все из романа Крапивина.
На момент публикации романа до возведения 60-этажной башни оставалось еще 7 лет, но конечно она была уже запроектирована. Пару лет назад у нас действительно случилось небольшое землетрясение, то есть это не такая уж и фантастика. Грунт на берегу реки сомнительный, легко может сдвинуться, поэтому до начала нашего века там стояли только деревянные домики. Но отношение Крапивина к новостройкам я не вполне разделяю. Писатель был очарован старым Екатеринбургом, с деревянными домиками, он считает, что башни нарушают эту картину. Но между тем именно сейчас со стороны мыса (близ которого стоит гостиница) утром и вечером (при наполненном пруде) открывается вполне примечательный вид. Первые/последние лучи солнца отражаются в стеклянных корпусах, падают на волны, снова отражаются, и все пространство окрашивается в мягкие розово-голубые тона. Думаю, мне удалось поделиться с Федей незавершенным гештальтом от этого места :-): - оно как будто чего-то ждет, долго и безнадежно, а предмет ожидания находится в области снов, а не в нашем мире. Но сны эти не совсем иллюзия, ибо реальная Вселенная все же воспринимает их, чувствует, иногда откликается.
Изображение
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Флудилка

Номер сообщения:#969  Сообщение Анзор » 22 авг 2017, 15:26

Федя писал(а):наш скромный ИРК, на деле, оказался Ильей проказником.

ПРОКАЗНИК = ОП! ЗНАК "ИРК"

Федя писал(а):Дело было здесь: на берегу этого пруда

ЕКАТЕРИНБУРГ = "ИРК" НА БЕРЕГУ "Т"
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Флудилка

Номер сообщения:#970  Сообщение Анзор » 25 авг 2017, 11:16

Федя писал(а):А что значит буква "Т"

Изображение
Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0