IX. 11.

Re: IX. 11.

Номер сообщения:#51  Сообщение Ирина » 21 окт 2018, 20:35

Монреаль писал(а):Не уравновешенная что ли? Прими глицинчику и ложись спать, поможет успокоиться.

Монреаль, я вообще не употребляю таблеток. Раза два, иногда три в году простужаюсь, лечусь по методу: лечи насморк - через неделю пройдёт, не лечи - через семь дней пройдёт. Поэтому и не лечу. Само проходит. Так что, фармацевтической промышленности от меня никакой пользы. А вот бабушка моя употребляла много лекарств и хотела, кстати, чтобы я получила медицинское образование и работала фармацевтом в аптеке. Обожала аптеки.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: IX. 11.

Номер сообщения:#52  Сообщение Ирина » 21 окт 2018, 20:43

Ирина писал(а): А вот бабушка моя...

Кстати, моя бабушка, Ольга Алексеевна, была отражена в книге "Эстафета да Винчи" в образе Ольги (подруга главной героини Светланы).
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: IX. 11.

Номер сообщения:#53  Сообщение Магдала » 21 окт 2018, 20:46

Монреаль писал(а):
Я вам давно предложил применить метод понимания катренов, как событий происходящих в интернете и даже территории приводил как искать, и конкретных героев тоже, их армии и флотилии, про которые Нострадамус писал, про сражения и конфликты на форумах.


ССЫЛКУ НА ПОНИМАНИЕ "событий происходящих в интернете и даже территории приводил как искать, и конкретных героев тоже, их армии и флотилии, про которые Нострадамус писал" УКАЖИТЕ. ХОТЬ ОДНУ ТЕРРИТОРИЮ.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: IX. 11.

Номер сообщения:#54  Сообщение Ирина » 21 окт 2018, 20:57

Магдала писал(а):их армии и флотилии

Магдала, нам, и в том числе нашей подруге Равене, армии и флотилии - очень важны. Пусть выдаст.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: IX. 11.

Номер сообщения:#55  Сообщение Магдала » 21 окт 2018, 21:00

Монреаль писал(а):
Так вы найдёте мне катрен, в котором прямо говорится, что Принц умирает, а Прелат родиться должен?


А ещё, Irk, помойте полы и отделите просо от мака. Человек себя объявил великим и теперь требует, чтобы его обслуживали. И не знает, болезный, что у нищих слуг нет. Этот "лев" настолько туп, что не догадываетсяо том, что надо доказывать то, что объявил. Надеется, что все здесь тупее него и он обманет нас.
Лев, Вы не поняли Нострадамуса и никогда не поймёте. Пророчества к Вам не имеют отношения, так что убивать Вас никто не будет. Ваша тушка, как и тушка предыдущего царя всея планеты Феди, без надобности.
"Врать не надо... Хамить не надо..."
Не надо прятаться за знаменитое имя Ганди. Ему, в отличие от Вас было, что сказать.

Заведите себе друга и учитесь быть мужчиной, ибо Ваша склочность - только склочность и за ней ничего нет, кроме глупого женского воспитания. Научитесь стучать по столу и гонять тех у Вас в доме, кто пьёт. Ибо такой паталогической наглостью и лживостью страдают или психбольные или дети алкоголиков.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: IX. 11.

Номер сообщения:#56  Сообщение Магдала » 21 окт 2018, 21:05

Ирина, ничего он не выдаст. Он подождёт пока кто-нибудь напишет новое, и разговор перейдёт на другую страницу. А на другой странице он, как ни в чём не бывало, будет нам хамить.
Тупой лев, склоняюсь к тому, что бабушка у Вас алкоголичка.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: IX. 11.

Номер сообщения:#57  Сообщение Монреаль » 21 окт 2018, 21:06

Магдала писал(а): ХОТЬ ОДНУ ТЕРРИТОРИЮ.


Город в краю Изюбра /Инсубра/
Будет семь лет находиться в осаде,
Очень великий Король туда войдет,
Освободит город, изгнав врагов
.

Большой город будет в сильном горе,
Из жителей не останется ни одного.
Стена, секс /?/, храм, изнасилованная девственница,
От огня, железа, чумы, пушек народ умрёт
.

Город будет взят обманом и хитростью
С помощью красивого схваченного юноши.
Штурм организует Раубин /Робин/ около Лауде /Лоде?/,
Он и все умрут из-за своей удачной лжи
.

Около большого моста, в широкой долине
Большой Лев силами цезарейскими
Уничтожит строгий город,
Из страха закрывший перед ним ворота
.

Я так понимаю, имя ДОМ-ена hyren.ru и картинка на шапке сайта явно отображают ГОРОД?
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: IX. 11.

Номер сообщения:#58  Сообщение Монреаль » 21 окт 2018, 21:09

Магдала писал(а):Заведите себе друга и учитесь быть мужчиной, ибо Ваша склочность - только склочность и за ней ничего нет, кроме глупого женского воспитания. Научитесь стучать по столу и гонять тех у Вас в доме, кто пьёт. Ибо такой паталогической наглостью и лживостью страдают или психбольные или дети алкоголиков.


Закрой рот крыса :bra_vo: Ещё раз на обсуждение моих родителей перейдёшь, мочой и калом тебя залью из ведра поганого.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: IX. 11.

Номер сообщения:#59  Сообщение Магдала » 21 окт 2018, 21:11

Монреаль писал(а):
Закрой рот крыса :bra_vo: Ещё раз на обсуждение моих родителей перейдёшь, мочой и калом тебя залью из ведра поганого.

Конечно, у кого что есть, тот тем и фонтанирует.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: IX. 11.

Номер сообщения:#60  Сообщение Магдала » 21 окт 2018, 22:43

Монреаль писал(а):
Магдала писал(а): ХОТЬ ОДНУ ТЕРРИТОРИЮ.


Город в краю Изюбра /Инсубра/
Будет семь лет находиться в осаде,
Очень великий Король туда войдет,
Освободит город, изгнав врагов
.

Большой город будет в сильном горе,
Из жителей не останется ни одного.
Стена, секс /?/, храм, изнасилованная девственница,
От огня, железа, чумы, пушек народ умрёт
.

Город будет взят обманом и хитростью
С помощью красивого схваченного юноши.
Штурм организует Раубин /Робин/ около Лауде /Лоде?/,
Он и все умрут из-за своей удачной лжи
.

Около большого моста, в широкой долине
Большой Лев силами цезарейскими
Уничтожит строгий город,
Из страха закрывший перед ним ворота
.

Я так понимаю, имя ДОМ-ена hyren.ru и картинка на шапке сайта явно отображают ГОРОД?


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вопрос состоял в следующем:

Номер сообщения:#53 Магдала » Сегодня, 20:46

Монреаль писал(а):

Я вам давно предложил применить метод понимания катренов, как событий происходящих в интернете и даже территории приводил как искать, и конкретных героев тоже, их армии и флотилии, про которые Нострадамус писал, про сражения и конфликты на форумах.


ССЫЛКУ НА ПОНИМАНИЕ "событий происходящих в интернете и даже территории приводил как искать, и конкретных героев тоже, их армии и флотилии, про которые Нострадамус писал" УКАЖИТЕ. ХОТЬ ОДНУ ТЕРРИТОРИЮ.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

То есть, НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ "применить метод понимания катренов, как событий происходящих в интернете и даже территории приводил как искать, и конкретных героев тоже, их армии и флотилии, про которые Нострадамус писал, про сражения и конфликты на форумах." НЕ БЫЛО.
НИКАКИХ ССЫЛОК НА МЕТОД ПОНИМАНИЯ КАТРЕНОВ НЕ УКАЗАНО.

Так почему этот человек ним хамит? Почему он лжёт, что мы не видим и не слышим то, что он нам объясняет? Это же паталогическая лживость!
Неужели Нострадамусу до такой степени делать нечего, как за 500 лет, аж в 4х катренах склоки на сайте описывать?
Может, он описывал кадры из фильма, или мульфильма? Или лев в кино не снимается?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Центурия IX



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0