Новая Религия России и Мира

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#101  Сообщение Ирина » 12 авг 2020, 01:01

Ирк писал(а):ИРИНА: Я разложила русский алфавит на восемь столбиков, букву Ё выкинула, пронумеровала и покрасила столбики в цвета радуги. И еще добавила восьмой цвет в радугу. Теперь я хочу, чтобы в этих моих действиях появился смысл!
ОТВЕТ: Дадим тебе утешение. Прежде всего, пусть все слова в русском языке связанные со смертью (смерть, гроб, похороны, некролог, могила, крематорий и др.) в твоей системе окажутся в шестом столбике, и будут синего цвета.

Букву "ё" я не выкидывала, я еЁ везде и всегда пишу. Надо уважать все буквы и не выкидывать их. :aga-aga: Никогда не выкидывайте буквы. Без букв не будет сообщений на форуме. Ага-ага.

Восьмой цвет в радуге есть, только он не со стороны фиолетового седьмого цвета, а со стороны красного цвета. Радуга начинается, конечно, с красного. Но с внешнего края радуги просвечивает голубое или синее небо и получается цвет маджента тонкой полосочкой перед красным цветом.

Ну, опять страшные слова шестого столбика... Не поэтому ли мне приснился несколько дней назад сон? Сон о том, что Казимир Малевич не правильно, не стандартным образом повесил свой "Чёрный квадрат" на выставке картин. Он разместил картину в углу под самым потолком, там, где размещают иконы.

Сначала я не могла понять сон; нет, к себе не относила содержание сна.

Сон, видимо, надо было рассказать. Рассказываю только теперь, после сообщения Ильи.

Малевич знаковая фигура. Его картина - какой-то важный знак для людей.
Художник, поместив картину не на стене (как обычно это делают), а выше, хотел интуитивно убрать символ "колодца". Обычно колодец людям снится к не очень хорошим ситуациям, тем более с чернотой внутри. Когда ему пришёл образ Чёрного квадрата в состоянии прозрения, он не мог совладать с пришедшей информацией, не мог есть, спать, говорить несколько дней, был в сильном потрясении. И, видимо, успокоился, когда нашёл ему место в верхнем углу. А пришёл образ квадрата Малевичу, видимо, внизу, на полу.

Начало прошлого века было периодом развития символизма в искусстве. И картина, как символ, пришла самому чуткому человеку, он воспринял этот символ и передал его людям в виде картины.
Иногда бывает так, что информация отсылается в будущее. Он нарисовал картину, возможно, как предупреждение людям о необходимости меняться, выходить из своего негатива к свету, чистоте.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#102  Сообщение Анатолий » 14 авг 2020, 03:35

Здравствуйте, уважаемы Ирк, мы с вами достаточно знакомы, я и есть ишо тот сказошник Толька ветер, который ару лет назад портил своими сказками нервы участникам этого форума, и мы с вами иногда даже спорили на страницах этого сайта.
Что же до предлагаемых мной пониманий и решений тогда и сейчас. то всё просто. Конечно вы правы в своих рассуждениях об пониманиях общения человека с Богом, но странность в том, что Господь Бог и Душа человека всегда и постоянно разговаривают с человеком, и для Бога и Души человека этот разговор с человеком всегда слышим и понимаем, просто у Бога и Души человека много больше чувств, чем у человека. То есть у Бога и Души человека, как духовных Личностей Божьего Мира много больше чувств чувствования и понимания этого мира, чем у человека, как личности (Бог - 128 чувств, Душа человека - 71 чувство, человек - до 33 чувств). А вот человек, как понимание первого (ознакомительного) этапа жизни в физическом мире, толь ко учится чувствовать и понимать чувствуемые чувства, человек только учится чувствовать Этот Мир, а так как достаточно доступной информации по этой теме у человека мало, вот человек хотя и понимает над собой какую то Высшую силу, но в недостаточном своём понимании человек начинает придумывать эти высшие силы для себя.
Теперь о том, почему голос Бога тих и не всегда слышен человеком... Человек, как общество и человечество всегда находились под присмотром и руководством Бога, но... Но странность в том, что есть один экономический закон, который предписывает, что понимание руководимости, как управления для подшефного, тогда максимально эффективен, когда подшефный (которым руководят) не подозревает и не видит такого внешнего руководства и управления, а принимает все события в своей жизни естественным течением событий. Так вот даже по современным человеческим пониманиям внешнее руководство тогда можно понимать эффективным (высокоэффективным), когда для понимания подшефного такого внешнего руководства как бы и нет. Но у этого понимания кроме благости есть и доля плохого воплощения, это понимание, что если человек все события в своей жизни понимает естественным понимание, то такой человек становится Атеистом (безбожником), вот по этому пониманию в мире человека и присутствуют некоторые религии, как символ веры в Бога в человеке. Да, религиозное духовное знание и сознание в человеке есть понимание веры в Бога, но странность в том, чир сознание религиозного понимания делает человека узко видящим этот мир, принуждает человека смотреть на этот мир как бы через линзу пониманий своей религии. То есть с одной стороны религиозный человек обретает какую то духовность понимания этого мира, а с другой стороны человек видит и понимает этот мир только через свою религию... Вот вам пример, есть Православное христианство в России, а есть ещё и языческое Православие, и эти дав Православия как бы не примиримы к друг другу (хотя фактически не примиримы священники христианского Православия к языческому Православию).

С уважением...
Анатолий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 13:24

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#103  Сообщение Ирк » 14 авг 2020, 20:27

Здравствуйте, уважаемый Анатолий. Я Вас тоже узнал, хотя не сразу. Когда писал предыдущее сообщение, принял Вас поначалу за Ертая Джанабаева, а когда заканчивал, понял что Вы Анатолий Боков. Я читал некоторые Ваши произведения на Проза.Ру.
Проблема которую мы сейчас затрагиваем, логически вытекла из вопроса, почему обычно человек не слышит голос Бога. Хотя на самом деле она является самостоятельной проблемой, и она еще более интересная. Действительно, как совместить представление о том, что Господь Бог незаметно вмешивается в дела людей, управляет происходящими процессами, и представление о том, что людская жизнь полна страданий, и мир весьма далек от совершенства? Получается, (1) либо Бог ни во что не вмешивается, а только наблюдает за происходящим, (2) либо Бог вмешивается лишь в некоторые процессы, в целом оставаясь по каким-то причинам безучастным к людским страданиям, (3) либо Бог пробует вмешаться в происходящее, но у него это плохо получается, (4) либо с точки зрения Бога, тот сценарий развития мировой истории, который мы наблюдаем, это и есть оптимальное и максимально эффективное развитие.
Я думаю, что первый вариант объяснения не проходит по той причине, что время от времени очевидцы наблюдают разнообразные религиозные чудеса, например Фатимское чудо. Более того, замечен эффект загадочных совпадений (так называемая “синхронистичность”), который имеет явно нефизическую природу, и выглядит так, будто в мире действует некий разумный генератор, организующий и усиливающий смысл событий. Используя физические аналогии, мы знаем, что в мире действует закон возрастания энтропии, т.е. физический мир будучи предоставлен самому себе, должен стремиться со временем к упадку и разложению. Так вот оказывается, есть некий нефизический фактор, который так или иначе противостоит упадку. Как мне кажется, последнее близко к действию Святого Духа, который также упоминается в Евангелиях в качестве «Утешителя». Хотя например, К.Г.Юнг склонен был искать аналогию этого явления в понятии Дао, существующем в китайской традиции. Как бы то ни было, я склонен думать, что Бог не просто наблюдает за происходящим, а именно незаметно вмешивается.
Однако, означает ли это, что справедлив четвертый вариант, согласно которому такое божественное вмешательство приводит к максимально эффективному развитию общества? Здесь конечно надо попутно определиться, что является целью Бога в отношении человека. Например, если целью Бога является максимальная производительность труда человека, тогда максимально эффективным являлся бы исполненный страхом божиим рабский труд. В реальности мы наблюдаем, пожалуй, что вся история человечества это бесконечный конфликт именно в области управления. Одни генералы (вожди, цари, князья, ханы и пр.) захватывают власть на одной территории, другие генералы захватывают власть на другой территории, и затем для расширения области управления одни генералы идут войной на других. Если же каким-то генералам удается захватить большую территорию, то в силу внутренних противоречий созданное ими государство рано или поздно распадается на части, и все начинается сначала. Если предположить, что эти процессы управляются Богом, тогда деятельность Бога напоминает Генеральный Штаб из замечательной сказки В.П.Крапивина «Взрыв Генерального Штаба», и тогда в итоге получилось бы, что целью Бога в конечном счете является методом проб и ошибок научить человека максимально эффективному захвату власти и уничтожению врагов. В остальном такое управление неэффективно, потому что большая часть людских ресурсов расходуется на оборону одних генералов от других генералов.
К слову, в последние десятилетия в Евросоюзе мы наблюдаем исторически новый политический тренд, который как мне кажется, действительно ориентирован на поиск оптимального управления. Этот тренд состоит в добровольном отказе государств от части суверенитета в пользу надгосударственных структур, с вероятной перспективой движения к мировому правительству, и соответственно к ликвидации армий и оборонной отрасли промышленности.
Я предполагаю в итоге, что желанием Бога является, чтобы человечество самостоятельно обнаружило выход из лабиринта, и в частности нашло принципы оптимального управления. При этом характер вмешательства Бога в людские дела остается малоизученным, местами загадочным и странным. Это некоторое незаметное ограниченное (минимально необходимое?) вмешательство, вероятно, призванное обеспечить наличие поступательной эволюции, поскольку в отсутствие такого вмешательства нас ожидала бы деградация.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#104  Сообщение Анатолий » 22 авг 2020, 23:04

Уважаемые собеседники, мы собрались на этом форуме, что бы как то постараться прочитать по новому имеющиеся пророчества о будующем Грядущем русском Царе, и попробовать просчитать этого человека - кандидата в Грядущие Цари. Я недавно написал такой просчёт для кандидата в Грядущие Цари, и представляю на ваше прочтение эту статью. От вас, уважаемые собеседники, жду вашего мнения, насколько мне удалось правильно понять пророчества, правтльно произвести этот расчёт, да и вообще, имеет ли этот расчёт правильность понимания.

С уважением к Вам.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предисловие:

Стараюсь быть в теме написанного и видео на Ютубе о приходе Грядущего Царя на царствование на Россию. Но иногда становится грустно и стыдно, когда очередной автор из пророчеств пытается вычислить этого Грядущего Царя, как личность человека, как облик человека, как место рождения этого человека, как имя этого человека... Грустно и стыдно потому, что в принципе все эти знания лежат на поверхности, вот только надо сложить все условия этой логической задачки вместе, и решение будет очевидно.





Вычисление Грядущего Царя Спасителя и Мессии.



Здравствуйте, уважаемый Читатель и мой Друг. Я и моя Душа - Мы приветствуем Вас!!!

Как заявил в своём предисловии я стараюсь быть в теме поисков этого человека - претендента на место Грядущего царя, как нового Спасителя и Мессию. Я стараюсь читать новые публикации на тему Грядущего Царя, и смотреть новые видео на Ютубе на эту тему. И меня поражает, как каждый автор своевольно интерпретирует и манипулирует фактами пророчеств и приходящие к автору толи видения, толи сновидения. Или желание автора подтащить - подтасовать факты из пророчеств под понимание восстановления Романовых на российском престоле... В этой статье я хочу предложить своё видение этой темы, сво понимание, как вычислить этого человека - претендента на место Грядущего Царя.


С чего начать тему поиска искомого человека? Давайте, уважаемый читатель, мы с вами сначала просто попробуем собрать факты, что изчестно из пророчеств об Грядущем Царе... А потом попробуем сложить эти факты, как условия логической задачи и решить эту задачу.

И так какие факты о Грядущем Царе нам могут предоставить имеющекся пророчества.

На пример этого человека сохраняет сам Господь Бог.

На пример сам Господь Бог занимается научением (даёт образование) этого человека, и передаёт достаточно большие знания о Боге, о Божьем Мире, о физическом мире, о человеке.

На пример именно Грядущий Царь принесёт (должен принести) в Россию и мир человека понимание Новой веры в Бога, как начало Новой Религии и новых отношений человека и Бога.

На пример есть некоторое знание из третьего фатимского послания известно, что этот посланник должен родиться (а значит уже родился) в России где то по 50ой параллели в конце 50х годов или в начале 60х годов.

На пример на одной из русских православных икон начертана первая (начальная) буква имени будующего царя.

На пример этот человек будет как Лев стоять за Россию и Русский мир.

На пример этот человек будет смертельно болеть, но сам себя вылечит.

На пример по некоторым данным лицо этого человека будет несколько обезображено (возможно шрам), и это не есть врождённая аномалия.


Конечно я изложил не все факты, которые дают какое то знание о будующем Грядущем Царе, но Думаю нам с вами этих фактов, как условий для понимания и решения этой задачи, уважаемый читатель, будет достаточно. И так начнём наши рассуждения.


Из фатимского третьего послания известно примерное время рождения будующего Царя - конец 50х - начало 60х годов. Если к этому знанию приложить понимание, что будующий Царь будет аки Лев, уже можно сделать некоторые вычисления. На пример из пророческого послания на надгробной плите *** известно, что Лев будет рыкать на Орла... В Астрологии, как науке, год делится на астрологические месяцы,

21 марта – 20 апреля Овен

21 апреля – 21 мая Телец

22 мая – 21 июня Близнецы

22 июня – 22 июля Рак

23 июля – 23 августа Лев

24 августа – 22 сентября Дева

23 сентября – 22 октября Весы

23 октября – 22 ноября Скорпион

22 ноября – 21 декабря Стрелец

22 декабря – 20 января Козерог

21 января – 19 февраля Водолей

20 февраля – 20 марта Рыбы

И здесь мы видим месяц Льва - 23 июля – 23 августа Лев. То есть можно с большой долей уверенности сказать, что будующий Грядущий Царь должен быть Львом по рождению, и рождён в месяц Льва (и желательно это рождение в середине месяца Льва, где то с 7 - 8 по 13 - 15 августа).

Но вот что интересно, Солнце проходя свой путь по небосводу как бы некоторое время пребывает (отмечается) в некоторых созвездиях на звёздном небе, и созвездие Льва есть одно из созвездий. Ещё Лев считается Царём животного мира, по крайней мере в Африке и Европе. Но в Азии Лев, как животное, почти не известен, и в Азии Царём животного мира считается Тигр (тоже крупная хищная кошка, как Лев), и по пониманию Астрологии каждый год имеет своё астрологическое имя какого то животного, но уже по азиатскому календарю. И в той же астрологической науке известно, что каждые 12 лет астрологическое значение меняясь повторяются. Вот этот список перечня животных.

Традиционный порядок зодиакальных животных следующий: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья!

Тигр
1950 1962 1974 1986 1998 2010 2022
Тигр символизирует экстраординарность, энтузиазм и в то же время безрассудство и импульсивность.

Господь Бог есть большой математик, если ещё две тысячи лет назад (и большее время) давал пророкам конкретные знания будующих событий в мире человека. Это говорит о том, что Господь Бог математически просчитывает развитие мира вообще, и человеческого мира и общества в частности. Но Господь Бог никогда не берёт случайные точки совмещения событий и времени, это всегда должны быть знаковые точки времени в совмещении знаковых событий в жизни человеческого мира. На пример тот террористический в Нью Йорке 11 сентября 2001 года, как совмещение двух единиц 11 сентября и двух единиц башен близнецов. И есть если совместить месяц Льва, как дату рождения будующего Царя, и год Тигра, как год рождения этого человека, и если всё это соотнести с знанием рождения будующего Мессии, как конец 50х - начало 60х годов, то выходит что это именно 1962 год.

Кстати: Если идти до конца в понимании совмещения математических
признаков месяца и года рождения этого человека, то почему
в этот список не внести и день рождения. То есть август есть
8 месяц в году, а 62 год тоже даёт в сумме число 8, то почему
день рождения этого искомого человека должен быть другой,
а не так же 8 (восьмёрка), ведь математически это красивое
сочетание 8/8/8, как математическое совмещение дня рождения,
месяца рождения и года рождения будующего Царя.

Но как бы нам проверить правильность этой вычисленной даты рождения будующего Царя? Это возможно совмещением третьего признака царственности этой точки времени, и такой признак действительно есть. В той же Астрологии есть соотношение годов в животном порядке с признаками Земли, Воды, Воздуха, Огня. Огонь так же признаётся знаком царственного положения в этом порядке Земля, Вода, Воздух, Огонь. Для года Тигра - 1962 года есть значение Огонь. Вот и получается интересная (и наверное значимая) дата - август 1962 года, как Лев года Огненного Тигра - трижды царственное значение.

Что ещё можно сказать об этом претенденте на царский престол в России... Монах Авель кроме своих пророческих записей оставил миру ещё две пророческие иконы (толи сам написал эти иконы, толи эти иконы были написаны под присмотром и при прямом участии монаха Авеля). Одна из этих пророческих икон несёт знание времени прихода будующего Царя, а на второй пророческой иконе якобы начертана начальная буква имени будующего Царя, и эта буква (А). Конечно многие предыдущие прояснители пророчества буквы (А) на этой иконе во многом связывают с пониманием прихода - появления человека с именем Алексей, как соотношение якобы возрождения духа царевича Алексея, но... Но странность в том, что в культуре русского народа есть и другие мужские имени на букву (А): Афон, Антип, Агафон, Афанасий, Антон, Андрей, Анатолий... Так что в понимании человека с именем Алексей, как претендента на Царский престол, такие разъяснители явно ошибаются.

Но странность утверждения значимых точек времени и события можно продолжить и дальше (конечно в понимании утверждения царственных событий, а не дат жизни этого человека), то следующая дата года Тигра приходится на 2022 год. Наверное это и есть дата прихода - появления этого человека на общественном горизонте Российского общества, и утверждения этого претендента в качестве Российского Царя - Монарха.

И, уважаемый читатель, всё, что остаётся сделать для вычисления этого человека - кандидата в грядущие Цари, это загрузить данные рождения этого человека, понимание начальной буквы имени этого человека, понимание некоторого уродства лица этого человека, и возможное место рождения этого человека (место где то около 50 параллели, Волгоград - Волгоградская область, Ростов на дону, Ростовская область)... В наше время, где почти все люди имеют какую то регистрацию в интернет сети, найти такого человека - это дело времени, желания, и упорства от человека, желающего что то найти.


С уважением к вам, уважаемый Читатель и мой Друг.


Анатолий Боков.
Анатолий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 13:24

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#105  Сообщение Irk » 23 авг 2020, 01:59

Анатолий,
я не столь глубоко в этой теме, но разместив ее здесь, Вы попали как раз в наш местный мейнстрим: ибо на этой неделе трое наших форумчан из разных городов встретились под дождливым уральским небом, и один из них отчетливо называл себя "Царем" и "Мессией", рожденным под знаком Льва :-):
Насколько знаю, идея о Царе-Спасителе проистекает из иудаизма, и соответственно ожидается, этот еврей на благо всего мира будет править в Иерусалиме. В то время как христианство ожидает Пришествие Христа-Бога (не человека) непосредственно с неба с силою и славою великою. Здесь мне видится противоречие двух религий. Кроме того, в мифах разных народов присутствует "последний праведный царь" перед приходом Антихриста - возможно, эта идея возникла из стремления разрешить вышеупомянутое противоречие. Последнего царя помещают кто в Европу, кто в Иерусалим, кто в Россию. Мы находимся в основном в русском пространстве, варимся в собственном соку. Но дата Вашего рождения сводимая к 888 красива, я оценил :-):

Из фатимского третьего послания известно примерное время рождения будующего Царя - конец 50х - начало 60х годов.

Анатолий, здесь у меня вопрос: известно ли, кто и где впервые опубликовал эту версию фатимского пророчества.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#106  Сообщение Анатолий » 23 авг 2020, 16:17

Я встретил какое то раскрытие третьего фатимского послания ещё где то в 2015 году, когда впервые знакомился с пророчествами о пришествии Грядущего Царя и о будующем России. А сейчас могу посоветовать вам автора Павел Спивак, который публикуется на Проза.ру, и держит на Ютубе канал святая Русь. Павел в своём видео подробно рассуждает - разбирает понимание Третьего фатимского послания.
С уважением...
Анатолий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 13:24

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#107  Сообщение Irk » 23 авг 2020, 19:12

Теперь уже трудно отследить, когда и кто первый разместил в Интернет английский вариант "секретного фрагмента" (П.Спивак)

Анатолий, понятно... Тогда для полноты картины, приведу еще пророчества "Кейси" и "Генделя" на эту тему, которые также впервые разместил где-то в интернете некто неизвестный, и теперь они довольно широко цитируются:

"Гендель": Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи (до 2012 года), это произойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают совершенно добровольно подчиниться такому Вождю. Именно так создастся почва для появления Новой Расы, а все нынешние расы и нации прекратят своё существование… Именно из славян произойдёт Новый Народ Земли…»

"Кейси": Новый лидер России долгие годы будет никому неизвестен, но однажды неожиданно войдет во власть благодаря силе своих уникальных технологий, которых более ни у кого не будет. А затем он возьмет всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете... Весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме…

Впрочем, в официальных источниках Кейси и Генделя этих пророчеств не обнаруживается... :ti_pa:

Также цитатка из записки приписываемой фантазёру Мотовилову, через которого мы знакомы с предсказаниями старца Серафима (она возможно действительно написана Мотовиловым, была обнаружена в архиве отца Павла Флоренского):

«Во Израиле родился Иисус Христос, истинный Богочеловек, Сын Бога наитием Св.Духа, а среди славян и русских родится истинный антихрист: бесочеловек, сын блудницы Данова поколения и сын диавола через искусственное переселение к ней семени мужеского, с которым вместе вселится в утробу ея дух тьмы» :oj-oj-oj: :ps_ih:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#108  Сообщение Анатолий » 24 авг 2020, 22:23

Спасибо за ответ, уважаемый Irkю Что до высказывания Генделя, я уже давно понял, что приписываемое Генделю высказывание ложное. А вот на высказывание Кейси, так на моё понимание это как бы усмешка Бога, когда толи правда, толи полуправда приписывается какому то почившему пророку, который уже опровергнуть не может. А вот правда это, или..., будет видно по прошествии времени (ну как с высказыванием от Генделя).
Ч то же до понимания об Антихристе, так этих антихристов буде двое (по моему пониманию)... Первый действительно будет антихристом, этот антихрист будет желать править миром и бороться с христианством... А вот православные священники будут кричать на грядущего царя, что он антихрист, так как не признаёт главенство Иисуса... А там сами попробуйте разобраться какой из этих двух антихристов будет действительно тьмой и злом.
С уважением к вам... :men:
Анатолий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 13:24

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#109  Сообщение mhole » 26 ноя 2020, 13:02

Анатолий писал(а):, мы собрались на этом форуме, что бы как то постараться прочитать по новому имеющиеся пророчества о будующем Грядущем русском Царе, и попробовать просчитать этого человека - кандидата в Грядущие Цари.

Боюсь, что в этом отношении, нынешние христиане повторяют ошибку древних иудеев, ожидающих своего Мессию в виде мирского правителя Царя, который установит им мирную жизнь и материальное процветание. По причине этого заблудшего представления, христиане прохлопают реального - Духовного Царя, как иудеи прохлопали Христа-Машиаха.
Реальный Царь-Христос, из среды Славян-Русинов, уже пришел в самом начале 50-х, в местах указанных Нострадамусом и служение своё начал "в 1999 и семь месяцев", будучи "разбуженным королем устрашения".
Разумеется, что Он - Царь не России, а всей Руси и через неё, как передового отряда, - всего человечества.
mhole
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 10:44

Пред.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0