Предисловие к сыну Цезарю

Re: Предисловие к сыну Цезарю

Номер сообщения:#21  Сообщение ETO 9I » 16 окт 2018, 00:11

где то читал: если представить 500 лет назад )) то наверно даже телевизор магия)) компьютер интернет смартфоны ))
Если по рассуждать,то их так сказать деятельность во многом связанна с коммуникациями,с связью с обществом итд..
Сегодня это..чихнул где нибудь и за секунду твой чих услышат на другой стороне земного шара)) за секунду
ETO 9I

Номер сообщения:#22  Сообщение ETO 9I » 16 окт 2018, 00:52

где то читал: различия колоссальные)) в древности информация шла долго..сегодня можно куда нибудь слетать на самолете за пару часов а древние месяцами шли даже наверно годами)) как это называется...но сегодня любая тема очень быстро вмиг пережевывается и выплевывается,или я извиняюсь переваривается и выкакивается )) с большой скоростью и всеми,при этом никакая тема долго не задерживается,любая тема живет очень коротко и она доступна всем,и это все о людях)) обсуждаемых тем может не хватить)) или хватит? Потому что так быстро все переживается что..во что жить та?)) или когда?)) во что это может влиться устаканится? Это хорошо или плохо?

Информация о людях в мире на ладони у каждого
Информация о людях)))
ETO 9I

Номер сообщения:#23  Сообщение Равена » 16 окт 2018, 01:52

Яшка, прекращай пить слабительное на ночь, а то у тебя опять словесный понос начался :-) .
Равена

Номер сообщения:#24  Сообщение ETO 9I » 16 окт 2018, 08:30

где то читал: реальность нужно отстаивать)) вот до чего доходит,конечно есть свои плюсы и минусы,но Разумность и Нормальность нужно отстаивать
ETO 9I

Номер сообщения:#25  Сообщение ETO 9I » 16 окт 2018, 14:28

где то читал: каждый провидец видит по своему..но выводы делают Разумные (для понимающих)

провидцы из каждой конфессии..так сказать,помогают ли они выявить из стога сена иголочку? если не помогали бы выявить,то найти (было) будет проблематично..

наверно Нострадамус описал в послании к Генриху второму,возможные последствия..так сказать если не найти иголочку в стоге сена то будут такие последствия итд..
ETO 9I

Номер сообщения:#26  Сообщение ETO 9I » 16 окт 2018, 15:14

где то читал: Простая иголочка(простой Человек)в стоге сена,может выявится только с помощью вездесущего интернета ))
где каждый сам себе режиссер,журналист,оператор,критик итд..)) вобщем,где каждый может быть СМИ

инфо мир на уровне вытянутой руки,ладони
ETO 9I

Номер сообщения:#27  Сообщение ETO 9I » 17 окт 2018, 17:59

Нострадамус / Nostradamus (1994) фильм

ETO 9I

Номер сообщения:#28  Сообщение ETO 9I » 19 окт 2018, 14:54

Я часто предсказывал то, что долгое время было скрыто и всё же сбывалось
Нострадамус

все же единицы могут видеть скрытые вещи
ETO 9I

Номер сообщения:#29  Сообщение ETO 9I » 22 окт 2018, 23:18

Ныне же, сын мой, эти расчеты, вдохновлённые божественным озарением, указывают, что меч смерти уже приближается к нам в виде морового поветрия, войны, самой ужасной из всех на протяжении трех поколений, и голода. Этот голод будет возвращаться часто в соответствии со словами: «Я буду карать беззакония железным жезлом».

И пока большая часть моих пророчеств не исполнится, нас не коснётся милосердие Господа. Они же исполнятся благодаря ходу обращения Земли. И во время нескольких ужасных гроз Господь скажет: «Я растопчу их в пыль и не возымею к ним жалости».

Нострадамус
ETO 9I

Номер сообщения:#30  Сообщение ETO 9I » 22 окт 2018, 23:20

где то читал: Важность Настоящего Цезаря Велика!

Все Большие и не Большие Религии хотят этого настоящего Цезаря!
Рецензии по Цезарю..это хороший Человек))
ETO 9I

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус