Предисловие к сыну Цезарю

Re: Предисловие к сыну Цезарю

Номер сообщения:#41  Сообщение Летекар » 24 янв 2022, 18:14

gorvik писал(а):я просто предлагаю рассмотреть один из способов шифрования катренов
Вот в этом Ваша ошибка. Если рассматривать все возможные способы шифрования, то жизни не хватит. Ведь их тысячи, а может и миллионы. Сколько людей, столько и мнений способов. Вы свой способ взяли из головы? Тогда при чём здесь Нострадамус? У него была своя методика. А вот чтобы её узнать нужно быть следопытом. Ведь любая шифровка оставляет следы. Например, почему первые две строчки письма Сезару напечатаны большими буквами? Почему там-же некоторые строки выделены курсивом? Почему в дате написания письма вместо числа стоит буква j ? И т. д. А уже по ним можно и нужно раскрывать способ шифрования, а не фантазировать.
И не надо "предлагать рассмотреть". Вашу работу за Вас никто делать не будет. Сами нафантазировали, вот сами и отдувайтесь. На ошибках учатся.
Например, я теперь знаю, почему заголовок Сезару явно разделён на 2 части по 4 и 2 строки в каждой. И почему число слов в каждой части равно кускам всего этого письма. Эти куски я подробно описал в статье Расшифровка главного заголовка Нострадамуса
Летекар
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:01

Пред.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron