Приметы будущего лидера Мира.

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#231  Сообщение Irk » 15 июн 2018, 14:10

Магдала писал(а): На философия.ру она вещала? Я ничего не поняла, но интересно.

Равена пишет, что это было только введение. Может когда-нибудь она и раскроет эту тему на философии.ру, но пока ее удалила. Сейчас у нее много дел, проблемы со здоровьем и с финансами, ложится в больницу на обследование :-(
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#232  Сообщение ETO 9I » 18 июн 2018, 17:32

где то читал: нельзя за Францию :foo_t_bol: по болеть?!
без лошадки не интересно на турнире https://www.youtube.com/watch?v=pfFhjZIsxPc

я за Францию на Мундиале )) :foo_t_bol: :ku_bok:
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#233  Сообщение ETO 9I » 18 июн 2018, 17:43

Франкель! Самая дорогая и быстрая лошадь 21 века!! https://www.youtube.com/watch?v=pfFhjZIsxPc
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#234  Сообщение НВН » 20 июн 2018, 15:36

:)-(:
НВН
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#235  Сообщение Ирина » 20 июн 2018, 18:08

НВН писал(а):«На непослушных глас снидет с небесе, и изыдите на десныя страны Седьмохолмого, и обрящете человека, у двою столпов стояща, сединами праведна и молость (молитву) носяща, нища, взором остра, разумом же кротка, среднего верстою, имеюща на десной нозе, посреди голени, белег (знак), возмите его и венчайте Царем — той есть вам владыка, друг бо Ми есть и волю Мою творит»

Ой, ну где-же Равена? Всё совпало.
"Жёлтую гору" во внимание не принимаем, потому-что живу в районе, который называется "Красная горка" у двою столпов (рядом с Москвой, которая стоит на семи холмах). Нища - это в точку (все деньги уходят на пошлины), разумами кротка (всё людям отдала, берите, люди добрые), взором (одноглазым) остра, на оба уха слаба (это из неучтённого), среднего верстою и сединами праведна (и чертовски мила, если приодеться), на лице с правой стороны внимательные люди могут что-то заметить. Только не надо меня брать в Цари (переделывать пол я не собираюсь).
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#236  Сообщение НВН » 20 июн 2018, 19:04

Ирина писал(а):Только не надо меня брать в Цари (переделывать пол я не собираюсь)

Ну вот, ЛОВИТЕ ЕЁ, и в Цари !!! :an)(gel:
:girl_horse:
НВН
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#237  Сообщение Толька ветер » 01 июл 2018, 13:49

Всем привет от нового буквоводителя Тольки ветра :hi_hi_hi: - желающего поговорить про Будующее для России и нашего мира (прошу прощения, но буква (Ю) слове "Будующее" не ошибка и не опечатка, ещё 30 - 40 лет назад при Советском союзе так писать это слово считалось правильным).
конечно я побродил по форуму этой темы, что то почитал, было достаточно интересно... Но вот странность, которую фиксирую уже не на одном форуме, Господа - товарищи беседующие, а вы не потеряли саму тему обсуждения, если в своих постах обсуждаете себя и повседневные дела... Хотя согласен, сам (я) новичок на форуме, а уже позволяю ругать сложившиеся порядки.
Хочу внести некоторое оживление в ваше собеседование. Мы все стараемся вычислить будующего Лидера для России и Мира с позиции управителя и управления для России, стараемся вычислить понимаемый образ этого человека, фамилию и имя, место рождения и жительства (да, я в теме пророчеств и предсказаний как о будующем России, так и о грядущих новой религии и нового царя), стараемся определить этого человека по гениальности и по твёрдой непоколебимой вере в Бога... А если на эти поиски посмотреть с другой стороны, если попробовать понять, что может принести и дать - передать современному русскому человеку этот новый грядущий лидер в виде нового знания об этом мире, о человеке, о Боге?
На пример понимание о новой вере - новых духовных отношениях человека и Бога (ни о какой новой религии пока даже речи быть не может, так как любая религия основывается на каком то понимании нового в вере человека в Бога). Если посмотреть на сложение и функционирование всех современных религий, то прослеживается некая стандартность сложения, просветлённый человек получает новые Божественные откровения, на этих откровениях пишутся святые писания и основываются новые вероотношения.ю которые переходят в новую религию, а дальше оформляется штат - институт священников - священнослужителей - людей, которые (яко бы) лучше всего разбираются в этих новых святых писаниях и в самом новом божественном знании - откровении, и которые (самоприсвоением) берут на себя обязанности разъяснять это новое знание, как основы новой веры и религии, которые понимаются как чтение молитв и святых текстов - писаний, посещение храмов - церквей этой религии и присутствия на службах в храмах, обращения к священникам данной религии за разъяснениями по святым писаниям и следования своей веры букве разъяснения от священнослужителя (специально не говорю о Божьем Слове из святых писаний, так как священник тоже человек, и объяснения священник даёт со своего человеческого понимания).
Но если это такое понимание осознавать как несколько старые духовные (именно современные религиозные) отношения :ny_tik: , то что нового можно придумать и внести в отношения человека и Бога :sh_ok: ? А вот новым то и будет понимание прямого и мгновенно понимаемого для каждого без исключения человека обращения и разговора с самим Богом http://www.proza.ru/2015/03/16/645 . Когда каждый человек будет слышать т понимать Бога, будет получать понимаемые объяснения по возникающим вопросам от самого Бога, зачем тогда будут нужны святые писания и священники - объяснители (и часто перевиратели) Божьего слова :ni_zia: . Конечно сам Бог не всегда будет разговаривать с каждым человеком, человек будет в основном разговаривать со своей Душой - светлой Личностью из Божьего (духовно - энергетического) Мира, но по своим чувствам Душа человека в два раза превышает чувства человека :an)(gel: (по этому Душа человека перед человеком являет Лицо Бога и надежды Бога на этого человека). Сам Бог по своим чувствам может контролировать как человека и Личность Души человека, так и сам разговор между человеком и Душой человека, и при необходимости понимания Бог и сам может вмешаться в такой разговор между... :son-ce:
Наверное это новое знание, как технически возможно понимаемое знание для каждого человека, и должен принести новый грядущий Лидер России.

С уважением ко всем собеседникам, Толька ветер - ишо тот буквознай и сказошник.
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#238  Сообщение Irk » 03 июл 2018, 09:25

Толька ветер писал(а): А вот новым то и будет понимание прямого и мгновенно понимаемого для каждого без исключения человека обращения и разговора с самим Богом

Привет Анатолий. И правда - точно дуновение свежего ветра. :-): Буду читать Вашу книгу https://www.proza.ru/2016/07/19/68
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#239  Сообщение ETO 9I » 03 июл 2018, 17:23

Ь
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#240  Сообщение ETO 9I » 03 июл 2018, 17:31

П
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0