Приметы будущего лидера Мира.

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#261  Сообщение ETO 9I » 05 июл 2018, 17:07

О
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#262  Сообщение Толька ветер » 05 июл 2018, 18:41

ETO 9I писал(а):Толька ветер аа вы же стихотворцы..один минус у вас))на вашем сайте как называется забыл "Поза" "Порза" или в этом роде,там есть суицидальные нотки,не все конечно..

Ну да, я и есть суицидальник, то есть я претерпел клиническую смерть в семь минут (современные врачи после пяти минут КС больше не проводят реанимацию пациента и засчитывают уже полномерную физическую смерть), а потом ещё и семь дней комы... А вы то сами, уважаемый ЕТО 91, своей смерти не боитесь??? Вам не страшно, что там будет с вами за этим физическим пределом жизни??? Как ваше
ETO 9I писал(а):ЖИЗНЬ ЭТО БОРЬБА
ETO 9I писал(а):этого бывает достаточно для отвращения..уберите такие нотки и вуаля..


А если в своей жизни не надо бороться, а просто жить по нравственным правилам - принципам Господа Бога, может это и есть естественная жизнь для человека??? ::yaz-yk: :ny_tik: :an)(gel:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#263  Сообщение Толька ветер » 05 июл 2018, 18:57

ETO 9I писал(а):Толька ветер ау куда вы пропали?))

ETO 9I писал(а): давайте порассуждаем ))

Давайте по рассуждаем, уважаемый ЕТО 91, вот только о чём мы с вами может найти СоОчувствие - соответствие, если вы о моём понимании и знании мира выразились "вы один из ..слово вытаскивателей ))"... А это просто большее знание вами используемого вашего же языка общения - русского языка (хотя сомневаюсь, что русский язык вами ЛЮБИМ, так как пишите вы на русском языке (в постах на этом сайте) из рук вон ПЛОХО), которое понимается как достаточно точное знание соответствия "одна буква - один простой звук - один простой смысл - одно простое чувство". На пример простое слово "имя", которое мы кроме простого понимания ещё и чувствуем. Имя - (и)- живое (м)- удовольствие (я)- Моё. А это понимание в чувствах говорит, что нам приятно слышать внешнее звучание нашего Имени. И ещё, это точное чувственное знание - прочтение букв слова "Имя" в противовес вашего высказывания "вы один из ..слово вытаскивателей ))"... Но вам же это понимание Не Интересно, вы всё больше торопитесь "Давайте по рассуждаем... ДАВАЙТЕ ЖУВАЧКУ ЭТУ ЖУВАТЬ" :-)
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#264  Сообщение ETO 9I » 05 июл 2018, 19:01

Л
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#265  Сообщение ETO 9I » 05 июл 2018, 19:10

П
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#266  Сообщение Толька ветер » 05 июл 2018, 19:13

ETO 9I писал(а):где то читал: что вы хотите оспорить? ну пример покажите! не интересовался даже..просто посмотрел и там не чего оспаривать! по своему мнению так сказать,у каждого есть свое мнение

А знаете, уважаемый ЕТО 91, у меня такое впечатление, что у вас самого нет своего мнения, так как ВЫ постоянно кидаетесь в своих ответах "где то читал", тем самым показывая, что написанное вами Вы не несёте (и не берёте на себя) ответственности, как именно за своё мнение, как же я "где то читал", и претензий ко мне нет и быть не может... Так чего стоит ваше мнение, если вы всё это "ГДЕ ТО ЧИТАЛИ"...

И ещё, наверное ЭТо про религию...
ETO 9I писал(а):там нечего оспаривать,там все правильно у всех
нужно взбодрится)) задремали значит))

Наверное такое ваше миропонимание... Ну что же, как говорил один современный сатирик: Ну ничего, потом сурприз вам будет... ::yaz-yk: :ps_ih: :girl_crazy:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#267  Сообщение Толька ветер » 05 июл 2018, 19:16

ETO 9I писал(а):РЕДАКТИРУЙТЕСЬ,МЕНЯЙТЕСЬ..ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БИТЬ КЛЮЧОМ))

А как правильнее по русски "Жизнь должна бить Ключом (по голове)" или " Жизнь должна бЫть ключом (развития для человека)"... :a_g_a:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#268  Сообщение ETO 9I » 05 июл 2018, 19:20

В
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#269  Сообщение ETO 9I » 05 июл 2018, 19:30

О
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#270  Сообщение Толька ветер » 05 июл 2018, 19:35

ETO 9I писал(а):НУЖНО БЫТЬ СИЛЬНЫМ

ETO 9I писал(а):Толька ветер Поза.ру это суицидники точка.вы хотя бы не распространяйте суицид..это слабость и это антиДух

А Вы то сами сильный человек, уважаемый ЕТО 91, если постоянно прячетесь за "где то читал(и с вас взятки гладки)"... Что до вами понимаемого как вы говорите Моего суицида на вами озвученного "Поза.ру", так хотя бы почитайте рецензии, что бы понять, что думают о написанном другие (отличные от вашего миропонимания) читатели... Вот уж будет ХА, ХА, ХА... :-)
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0