Приметы будущего лидера Мира.

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#311  Сообщение ETO 9I » 17 июл 2018, 11:34

где то читал: :foo_t_bol: :ku_bok: когда заранее ставишь ставку..и угадываешь это круто))
угадал чемпиона Европы-2016 заранее..только финал канечно,(так сказать задокументировано)
угадал чемпиона Мира-2018 заранее до турнира )) многие угадывают..но когда Р-Репутация )) это другое))
Ботинки на вырост)) будут править восьмилетку или десятилетку как другие..ничто не вечно,сменяются другими командами и эти сменятся когда та.. сегодня Ботинки на вырост это команды Франции и Бельгии должны править эту восьмилетку..


рискованное занятие конечно..больше не будем так рисковать))) потому что,мяч квадратный поле круглое ))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#312  Сообщение Irk » 17 июл 2018, 15:39

Толька ветер писал(а):человек подсоединяется к Личности своей Души

Книжку Вашу по вечерам читаю :-): . Сны и перемещения в пространствах очень увлекательно. Почти как в романах моего любимого писателя, Владислава Крапивина, но более походит на правду. Конечно еще бы хотелось почерпнуть оттуда некое объективное знание. В качестве такового пока отложилась в памяти история об исцелении деда святой водой.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#313  Сообщение Толька ветер » 17 июл 2018, 23:52

:ny_tik:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#314  Сообщение Толька ветер » 17 июл 2018, 23:57

Irk писал(а):В качестве такового пока отложилась в памяти история об исцелении деда святой водой.

И для меня это есть откровение. :sh_ok: Что же до знания в моей книге "Живой диалог...", :ok: так это только ваше понимание и восприятие, ::yaz-yk: ведь знание никогда не будет новым знанием, :ti_pa: если услышанное и увиденное воспринимать как уже когда то виденное... :dan_ser:
Толька ветер (ишо тот ветер в голове...). :an)(gel: (ишо тот стукнутый по голове).
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#315  Сообщение Толька ветер » 18 июл 2018, 04:00

Курьер писал(а):Так это Только ветер меня по снам и пространствам таскал Не надо так делать, сны где 10 раз просыпаешься и всегда в разных местах очень плохо влияют на мою психику

Согласен, уважаемый Курьер, :hi_hi_hi: это плохо влияет на психику... :mat: Но так хочется кого то за собой зауши притянуть. ;;-))) :an)(gel:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#316  Сообщение Толька ветер » 18 июл 2018, 04:17

:-): А что бы разбавить унылое состояние я немного по юморю... :-)

Уходя от себя :-): прихожу я в себя, :mat: понимая себя :ps_ih: я себя выражаю, :ti_pa: и скользя по осознанию мира :co_ol: я опять прихожу в себя... :ro_za:

Если не знаешь, :ny_tik: куда человека послать, ::yaz-yk: возьми за руку и отведи... :ps_ih: ТУДА... :men: (куда) :sh_ok: ???

Может быть ТАМ и будет ЭТО... :ni_zia: Большое и Чистое... :son-ce:

Птица говорун отличается умом и сообразительностью... :dan_ser: Птица говорун отличается умом и сообразительностью... :ti_pa: Умом и сообразительность... :bra_vo:

... А хотите я его стукну... , и Он станет Фиолетовым...

Бам-с-с-с... :de_vil:

Птица говорун... :piska: упс... Птица говорун... упс... Птица говорун... Толька ветер... упс... :ny_tik:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#317  Сообщение ETO 9I » 18 июл 2018, 08:47

П
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#318  Сообщение ETO 9I » 18 июл 2018, 09:09

Р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#319  Сообщение ETO 9I » 18 июл 2018, 09:28

Р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#320  Сообщение Irk » 18 июл 2018, 20:53

Анатоль, а нельзя ли нам обратиться к Личности вашей Души с просьбой показать нам некое знание недоступное вашим обычным органам чувств. Например. Возьму я шахматную доску, и расставлю на ней в случайном порядке несколько фигур, и эта доска останется на сутки у меня дома на столе. А Личность вашей Души нам ответит, какие фигуры, и на каких полях поставлены...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0