Приметы будущего лидера Мира.

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#291  Сообщение ETO 9I » 07 июл 2018, 10:26

К
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#292  Сообщение Толька ветер » 07 июл 2018, 11:31

ETO 9I писал(а):вас надо ключом бить по жопе и полбу))) по голове..

Это у вас, уважаемый...,есть жопа, у меня есть соотношение "передница" и "задница", которая ищет себе приключений на пятую точку (в данном случае приключение на задницу - это Вы). А в голове у меня ветер (я же Толька ветер), так что бить меня по голове - это пустая трата времени, всё равно в голове будет гулять Ветер... :-) :ni_zia:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#293  Сообщение Толька ветер » 07 июл 2018, 11:36

:hi_hi_hi:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#294  Сообщение Толька ветер » 07 июл 2018, 11:41

:a_g_a:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#295  Сообщение Толька ветер » 07 июл 2018, 11:47

Толька ветер писал(а):Пироги с начинкой (Великий Писатель2) - 10.05.2018 14:06

А как Вам пироги с начинкой? Ещё не дошли до последнего пункта этой притчи, если вы глаголите, что всё так просто..

.ETO 9I писал(а):
БОГ НАХОДИТСЯ В НОРМАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ!
значит это так просто

:ro_za:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#296  Сообщение ETO 9I » 07 июл 2018, 14:42

Г
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#297  Сообщение Irk » 07 июл 2018, 19:20

Анатоль, в продолжение темы языкознания. Когда-то на заре юности, практически еще в школе (25 лет назад), у меня была такая фантазия (основанная на какой-то нумерологической книжице). Присвоим каждой букве русского языка порядковый номер соответственно русскому алфавиту. Суммируя порядковые номера букв, получаем числовой эквивалент слова, затем (как возможный вариант) можно привести этот эквивалент к одной цифре путем суммирования цифр в числе (или что то же самое путем деления на 9). Сейчас подсчеты такого рода можно довольно часто встретить на разных сайтах. Но вот незадача. Для того чтобы систему использовать, надо сначала убедиться, что в ней есть что-то загадочное, что получаемые подсчеты отличаются от случайности, имеют смысл несводимый к простой подгонке. Несмотря на то, что я сам когда-то потратил на такие подсчеты значительные усилия, и затем наблюдал за упражнениями разных авторов со стороны, до недавнего времени результаты таких подсчетов не представлялись мне примечательными, и соответственно я не мог найти повода положительно относиться к этой теме.
Однако совсем недавно постоянная посетительница нашего форума Ирина Евгеньевна Ткаченко (Кларита Арта) предложила модифицировать методику http://www.nostradam.ru/research/MatrixRAPS.htm Суть этой модификации состоит в том, что буквам русского алфавита присваются числовые значения от 1 до 8 (нет цифры 9), и кроме того из алфавита удаляется буква «Ё» как умершая. И вот если провести такую экзекуцию над нашим алфавитом, я к своему удивлению вынужден признать, что результаты подсчетов числовых эквивалентов слов зачастую оказываются подозрительными. То есть с точки зрения комбинаторики, у меня складывается ощущение, что многие числовые совпадения не случайны, а имеют смысл. То есть именно эта методика в какой-то степени работоспособна, демонстрирует нетривиальные вещи.
Теперь, чтобы не быть голословным, приведу несколько примеров.
Почти все слова связанные с Космосом имеют числовой эквивалент 2: Космос=2, Вселенная=2, звезды=2, космодром=2, Байконур=2, Гагарин=2, челнок=2, зонд=2, марсоход=2, космонавтика=2
Многие слова связанные с едой имеют числовой эквивалент 4: Пища=4, еда=4, завтрак=4, обед=4, фуршет=4, нож=4, вилка=4, колбаса=4
Аналог нуля в этой системе (число которое складываясь с другим числом, не изменяет его), это число 8: оно соответствует таким словам: ничего=8, хаос=8, прах=8.
Еще несколько примеров такого рода см. в статье И.Е. по ссылке.
А вот небольшой перефраз известной китайской мудрости (я заменил одно слово более ясным):
«Влечение ума(1) порождает уважение(2), влечение души(3) порождает дружбу(4), влечение тела (4) порождает секс (5). Соединение этих трех влечений порождает любовь(4)».
Обратим внимание, как подозрительно странно сменяют друг друга числовые эквиваленты используемых слов – в порядке возрастания натурального ряда. Более того, почему в итоге получается 4? Оказывается, если мы сложим числовые эквиваленты уважение=2, дружба=4, секс=5, то получим 2+4+5=11=3 (в согласии с «матрицей алфавита»). Но это находится в точном соответствии с логикой китайской мудрости. 1 порождает 2, 3 порождает 4, 4 порождает 5, и наконец их сумма равная 3 порождает 4!
А вот пример из политики.
Романов(6), Керенский (6), Ленин(7), Троцкий(8)
Сталин(1), Берия(2), Маленков(3)
Хрущев(6), Брежнев(7), Горбачев(8)
Ельцин(5), Путин(6), Медведев(7), Навальный(8)
Конечно здесь нет строгого порядка, но сама тенденция налицо. Лидеры испытывают тенденцию сменять друг друга в порядке возрастания числовых эквивалентов фамилий согласно “матрицы алфавита”. Причем в переломные моменты появляются лидеры под знаком «8». (Это, кстати, почти что в тему про Лидера Мира :hi_hi_hi: )
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#298  Сообщение Толька ветер » 08 июл 2018, 10:32

Irk писал(а):Лидеры испытывают тенденцию сменять друг друга в порядке возрастания числовых эквивалентов фамилий согласно “матрицы алфавита”. Причем в переломные моменты появляются лидеры под знаком «8». (Это, кстати, почти что в тему про Лидера Мира )

Кстати, продолжение этой темы... Для меня всегда была загадкой число моего рождения - 8 августа (8) 62 года (тоже в сложении 8)... Мистика, да и Толька... :ne_vi_del:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#299  Сообщение ETO 9I » 08 июл 2018, 10:35

И
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Приметы будущего лидера Мира.

Номер сообщения:#300  Сообщение Толька ветер » 08 июл 2018, 11:11

Irk писал(а):Анатоль, в продолжение темы языкознания. Когда-то на заре юности, практически еще в школе (25 лет назад), у меня была такая фантазия (основанная на какой-то нумерологической книжице). Присвоим каждой букве русского языка порядковый номер соответственно русскому алфавиту. Суммируя порядковые номера букв, получаем числовой эквивалент слова, затем (как возможный вариант) можно привести этот эквивалент к одной цифре путем суммирования цифр в числе (или что то же самое путем деления на 9). Сейчас подсчеты такого рода можно довольно часто встретить на разных сайтах. Но вот незадача. Для того чтобы систему использовать, надо сначала убедиться, что в ней есть что-то загадочное, что получаемые подсчеты отличаются от случайности, имеют смысл несводимый к простой подгонке. Несмотря на то, что я сам когда-то потратил на такие подсчеты значительные усилия, и затем наблюдал за упражнениями разных авторов со стороны, до недавнего времени результаты таких подсчетов не представлялись мне примечательными, и соответственно я не мог найти повода положительно относиться к этой теме.
Однако совсем недавно постоянная посетительница нашего форума Ирина Евгеньевна Ткаченко (Кларита Арта) предложила модифицировать методику http://www.nostradam.ru/research/MatrixRAPS.htm

Уважаемый Irk, первое, вы не заметили некоторую разницу в понимании присвоения цифр к буквам... Вы просто пытались из буквенных цифр извлечь слагаемое, которое ничего не говорило вам. В предложении ника "Ирина" - "Матрица Азбуки" следует другое, то есть вы находите слагаемое свето... и цветоощущения, которое раскрашивает мир букв и слов... Это всё таки разные вещи понимания мира.
Второе, почему на тот ваш ранний период (период детских фантазий) понимание букво цифровых соотношений не получило подтверждения. Цифровое понимание имело точное утверждение - точную фиксацию в человеческом понимании мира. Слово же имело плавающую констатацию понимания смысла и неточность (плавающее состояние) понимания смысла Слова (по этому кстати в человеческом понимании науки и разделились на точные науки (математика, физика, химия,) и на гуманитарные науки (филологию, лингвистику, психологию, обществоведение)). Вот ваши детские фантазии не найдя в вашем поимании мира продолжения знания о смысле слова - буквы и не получило вашего понимания сложения буквы слова в понимание цифры - соотношения математики. Ник "Ирина" же вам (и нам всем) предложила некоторую законченность знания соотношения "буква - цвет", которое можно уже перевести в цифровое понимание, и которым уже можно математически манипулировать.
Irk писал(а):Почти все слова связанные с Космосом имеют числовой эквивалент 2: Космос=2, Вселенная=2, звезды=2, космодром=2, Байконур=2, Гагарин=2, челнок=2, зонд=2, марсоход=2, космонавтика=2
Многие слова связанные с едой имеют числовой эквивалент 4: Пища=4, еда=4, завтрак=4, обед=4, фуршет=4, нож=4, вилка=4, колбаса=4

Все ваши примеры, которые вы описали, как раз и характеризуют цветопринадлежность слов описания Сути состояния и соотношения на пример к состоянию "Космос". То есть определённый цвет безусловно принимает такой же определённый цвет соотношения букв слова - имени, и с трудом принимает другой цвет слова до исключения совсем (это интересная теория, которую надо бы проверить).
Irk писал(а):И вот если провести такую экзекуцию над нашим алфавитом, я к своему удивлению вынужден признать, что результаты подсчетов числовых эквивалентов слов зачастую оказываются подозрительными. То есть с точки зрения комбинаторики, у меня складывается ощущение, что многие числовые совпадения не случайны, а имеют смысл. То есть именно эта методика в какой-то степени работоспособна, демонстрирует нетривиальные вещи.

Кстати, конечно же пониманием знания "Матрица Азбуки" можно математически манипулировать, но всё же это знание о сознательном Чувстве - чувствовании этого мира. То есть когда человек только от произнесения слова будет это слово видеть в цвете - чувствовать цветосоотношение не только слова, но и произнесённой буквы. Но это чувство надо в себе именно воспитывать. На пример я со временем просто выучил соотношение "каждая буква - определённый Смысл" (конечно же это знание "буква - смысл" можно выучить, но правильно расставлять приоритеты понимания смыслового предложения Слова пока может подсказывать только Душа человека в понимании прямого разговора), а вот предложенное знание "Матрица Азбуки", как чувство - чувствование, надо ещё и воспитать в себе, как быстрое счисление - вычисление общей цифры слова и определения цветосоотношения этого произнесённого или прочитанного слова слова. Но как будет прекрасно, когда человек вместо белого листа и чёрного текста будет видеть именно раскрашенный в цвета радуги текст. :sh_ok: :bra_vo: :ro_za:
С уважением, Толька ветер. :hi_hi_hi:
Толька ветер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron