Скажи-ка Федя....

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#141  Сообщение Milla Dihe » 06 фев 2024, 11:42

Да уж, майор полиции сама кого хочешь в жертву принесёт :-) У них видимо борьба кто кого и сколько. Но дело в том, что есть высший суд и ему решать кто жертва во искупление своих грехов.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#142  Сообщение Milla Dihe » 06 фев 2024, 12:50

Ого! Сколько здесь действующих лиц! Даже Путин :sh_ok: :-)
Вот это да! ✅
У меня к Путину особая связь, жена сейчас у него классная.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#143  Сообщение Один из вас » 06 фев 2024, 14:13

Irk писал(а):Кстати, у него есть жена, майор полиции


Что же Федя в таком случае жену не попросит Риижаю его найти))). Давно бы уже не страдал так))).
Один из вас
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 13:48

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#144  Сообщение Федя » 23 фев 2024, 01:40

Milla Dihe писал(а):Да уж, майор полиции сама кого хочешь в жертву принесёт :-) У них видимо борьба кто кого и сколько. Но дело в том, что есть высший суд и ему решать кто жертва во искупление своих грехов.
был лучшего мнения о вас.Она вас старше и никак не трогала.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#145  Сообщение Milla Dihe » 23 фев 2024, 11:28

Федя писал(а):
Milla Dihe писал(а):Да уж, майор полиции сама кого хочешь в жертву принесёт :-) У них видимо борьба кто кого и сколько. Но дело в том, что есть высший суд и ему решать кто жертва во искупление своих грехов.
был лучшего мнения о вас.Она вас старше и никак не трогала.

О, Федя из бана вышел!
Я говорила о возможном её характере, а не действиях :ne_vi_del: , ну это старое сообщение, проехали...
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Скажи-ка Федя....

Номер сообщения:#146  Сообщение FeodorSfinks » 24 фев 2024, 22:29

Irk; Он, т.е. Федя думает, что для него поиск рыыыжей - это "путь истины", к которому он пришел в результате многолетнего изучения Библии. Irk, ты не чувствуешь, какое пошлое, мерзкое, унылое, скучное сравнение и ирония слышится между словами "поиск рыыыжей" и "путем истины" Прямо, как в фильме Тарковского "Сталкер", когда писатель объяснял девушки, перед тем как идти в зону. "Скучно", мой ангел, мир управляется чугунными законами и это невыносимо скучно и эти законы, увы не нарушаются, они не умеют нарушаться". А у него или у другого "путь истины", выведен в такое примитивное словосочетание, "поиск рыыыжей". И с какого убеждения, Федя, это сопоставил? Мерзко, скучно и противно Федя, еще с придуманным, не своим именем. Жаль, что ты, так думаешь. Я бы так не сравнивал и не шутил. Очень жаль.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Пред.

Вернуться в Флуд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0