Solovuska и Денисов

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#221  Сообщение Irk » 17 дек 2016, 22:58

Solovuska писал(а):я сфотографирую его и выложу на форум

Сделанные тобой фотографии нам не интересны. Мы хотим сделать фото (записать видео) самостоятельно. :-):
Предлагаю поэтому сосредоточиться на облаках чудесного вида, как их можно продемонстрировать.
На данный момент констатируем, Максим ничего примечательного не показал. :ne_vi_del:
А то что он пишет про Иисуса, религии, Нострадамуса и т.п. - имеет нулевые основания. Обсуждать утверждения и ошибки Максима нет смысла, на критику он не реагирует, как впрочем и многие другие претенденты на престол.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#222  Сообщение rush » 17 дек 2016, 23:04

:ne_vi_del:
Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#223  Сообщение Solovuska » 18 дек 2016, 01:23

Irk писал(а):На данный момент констатируем, Максим ничего примечательного не показал


Ну просто представил к обозрению, посмотрел реакцию, а то что эта информация вам неудобна и недосягаема к пониманию, то это ваши способности такие. Они вам не интересны, а на счёт пари с вас причетается, поясняю: если вы факты не принимает, то что вы своими фантазиями вообще добъетесь? Не такли? Или я не прав?

Я привожу все в соответствии с пророческими текстами Танаха, Льва Мудрого, Авеля и теперь увидел ответы у Мишеля Нострадамуса.

А знаете какую ошибку толкователи катренов допускают? Они все время что-то ищут, какие-то ключи, даты и т.д. На самом деле все ответы в Письмах. Эти Письма адресаты получили, прочитали, поняли их и смеются над остальными. Мне вот тоже смешно видеть фантазии взрослых людей, такая чушь!

Нострадамус такой же человек, ну всего-то две инструкции написал как раскроются и исполнятся пророчества.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#224  Сообщение Solovuska » 18 дек 2016, 01:40

Irk писал(а):на критику он не реагирует


Моя стихия идти до конца, поэтому критика не имеющая действительных оснований отсеивается.

Вот что ещё я обнаружил в Письмах:
Цезарю:
Полагаю, что науки понесут большой урон в связи с тем, что я открыл, что перед вселенским переворотом мир пострадает от многих потопов, таких больших, что вряд ли останутся области, незатронутые водой. И это будет длиться до тех пор, пока не погибнет всё, кроме языков и топографии.
Генриху:
Потом выступит эта гора Юпитер, этот Галльский огмий, сопровождаемый таким великим числом, которое из очень далекой империи от своего великого закона будет показано. И тогда, некоторое время спустя, будет пролита обильно кровь невинных из-за виновных малограмотных. Тем временем из-за великих потопов эта память от вещей, содержащихся в устройствах, будет получена несчитанная потеря, так же и эти письма: кто будет с этими Аквилонскими: по воле Божьей.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#225  Сообщение Solovuska » 18 дек 2016, 01:50

Genrih писал(а):Викарий ЧЕЙ??? А то, что Новый и Ветхий заветы жгут, так и христиан жгут и убивают, не то что книги. Время такое


Объясняю что такое Письмо Королю Франции:
И потому, Сир, что из-за этого рассуждения я излагаю почти неясно эти пророчества, и когда это произойдёт, и последовательность этого, в исчислении этих времён, которые сбудутся, чтобы они не соответствовали или очень мало соответствовали высшему: но всё то, что путём астрономическим, и что из других, также из священных Писаний, это нимало не нарушается никоим образом.

Нострадамус использует историческую хронологию из Писаний, которые в Европе называются так: Ветхий и Новый заветы. А разве в Новом или Старом завете Иисус написан не как Христос? Разве эти книги не отражают историю? Пусть искаженную, но историю, хронику событий. И Нострадамус этими текстами пользовался, поэтому и писал так:
Затем великая Империя Антихриста начнется в Arda и Zersas , спустится в числе великом и несчетном настолько, что пришедшая от Духа Святого, происходящая от того 48 градуса, сделает переселение, изгнав в отвращении Антихриста, учинившего войну против короля, который будет тем великим Викарием от Иисуса Христа, и против его Церкви, и его правления в течение всего времени и во веки веков.

А знаете о чем речь? О Николае 2, поясняю:
...который будет тем великим Викарием от Иисуса Христа, и против его Церкви, и его правления в течение всего времени и во веки веков.

И будет предшествовать этому одно затмение солнечное, наиболее темное и наиболее загадочное, которое случалось от образования мира до смерти и страсти Иисуса Христа, и до сих пор
.

И будет в месяце октябре так, что произойдет несколько великих перемещений, и таких, что покажется, будто тяжесть земли потеряла свое натуральное движение, чтобы погрузиться в вечные мраки, будут предшествующие во время весеннее, и после начнутся величайшие изменения, преобразования правлений, из-за великого дрожания земли, вместе с распространением нового Вавилона, презренный город увеличится из-за мерзости первого жертвоприношения, и продержится это не больше 73 лет и 7 месяцев.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#226  Сообщение Solovuska » 18 дек 2016, 01:58

Solovuska писал(а):А знаете о чем речь? О Николае 2, поясняю:
...который будет тем великим Викарием от Иисуса Христа, и против его Церкви, и его правления в течение всего времени и во веки веков.

И будет предшествовать этому одно затмение солнечное, наиболее темное и наиболее загадочное, которое случалось от образования мира до смерти и страсти Иисуса Христа, и до сих пор.

И будет в месяце октябре так, что произойдет несколько великих перемещений, и таких, что покажется, будто тяжесть земли потеряла свое натуральное движение, чтобы погрузиться в вечные мраки, будут предшествующие во время весеннее, и после начнутся величайшие изменения, преобразования правлений, из-за великого дрожания земли, вместе с распространением нового Вавилона, презренный город увеличится из-за мерзости первого жертвоприношения, и продержится это не больше 73 лет и 7 месяцев.


Это просто историческая хроника и только, Нострадамус цитирует все из Писаний:
Сроки же наших древнейших предков являются такими. Доверяю себя официальной проверке более Святейшего Суда:

И что? А где тогда у Нострадамуса речь о Втором Пришествии?
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#227  Сообщение Irk » 18 дек 2016, 17:28

Solovuska писал(а):Втором Пришествии

Это правда, у Нострадамуса ничего не сказано о Втором Пришествии Иисуса - возможно по той причине, что пророчества не распространяются на столь долгий промежуток времени. В то же время, нет оснований, опираясь но Нострадамуса, ругать Иисуса. Напротив, после одной из хронологий Нострадамус называет Иисуса спасителем и искупителем.

Solovuska писал(а):Эти Письма адресаты получили, прочитали, поняли их и смеются над остальными.

Ты даже не представляешь, сколько таких людей считающих себя адресатами, считают что получили послания и смеются над остальными. Вот только вчера получил от одного из них "официальное заявление о принятии наследства Нострадамуса". А всего в переписке со мной их было человек 100 или 200. Кстати, частенько такие индивидуальные прочтения опираются на неправильный перевод (катрен про юношу?), на поддельные катрены (про наследника жаб?), на акварели неизвестного автора и т.п.

Слушай, давай все таки ставить опыты с облаками. Вдруг получится. Априорно я этого не могу отрицать. Иисус считал, что вера творит чудеса :ti_pa:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#228  Сообщение Solovuska » 18 дек 2016, 20:20

Irk писал(а):Напротив, после одной из хронологий Нострадамус называет Иисуса спасителем и искупителем.


Я так не считаю, Иисус самозванец и я это докажу, причём будет неопровержимо. Я нашёл хронику про Иисуса:
Сроки же наших древнейших предков являются такими. Доверяю себя официальной проверке более Святейшего Суда:
Первый человек, Адам , жил перед Ноем около 1242 года (прим.: от сотворения мира или от Ноя ?), основываясь не на вычислениях язычников, как это дано у Варрона, но только лишь по свидетельству Библии и на основании моих способностей и астрономических расчетов.

После Ноя, его самого и всемирного потопа, вплоть до появления Авраама, прошло около 1080 лет (прим.: от Адама или от Ноя ?). Будучи великим астрологом, как никто до него, Авраам первым раскрыл халдейские письмена.
Затем пришел Моисей около 515 или 516 лет.

Между эпохой Давида и Моисеем прошло 570 лет, около того.

Затем после между эпохой Давида и временем нашего спасителя и искупителя Иисуса Христа, рожденного единственной Девой, согласно свидетельствам некоторых хронографов, было 1350 лет
.

Это хроника Священного Писания и там этот самозванец Иисус указан как Мессия, т.е. как человек на котором началось новое время и в котором исполнились Древние пророчества. Отсюда и новое летоисчисление: "От рождества Христова". Но это ошибка, Иисус не является Машиахом, это самозванец. Где тогда Пришествие Бога-Отца.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#229  Сообщение Solovuska » 18 дек 2016, 20:32

Irk писал(а):Слушай, давай все таки ставить опыты с облаками


Хорошо Илья Кимович, вот вам Богоявление над водами и над Сионом, вот Проявление Любви всей Вселенной, вот вам Помазанник Божий - Сын человеческий с облаками. Все засвидетельствовано Иоанном, простите - Иваном, фиксировал Иван. Сравните.
Это самозванцы постановку сделали по пророчествам:
Изображение

А это случайно произошло, никто не знал и не обратил внимания сначала:
Изображение

Можете начинать проверять на соответствие пророчествам. Я предлагаю начать с этого:
Арка с сокровищем похищена /обманута/ Ахиллесом,
Рождённым /сотворенным/ сообщено /узнали/ о квадратуре /квадратном/,
Причина Королевского деяния /факта/ будет узнана,
Тело будет повешено на глазах у толпы
.

А потом продолжить этим:
С того момента, как мои глаза приблизились к вашей славе Солнечной, на которую достоинства моего труда совсем не претендуют.

Как-то так.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#230  Сообщение Solovuska » 18 дек 2016, 20:37

Solovuska писал(а):А это случайно произошло, никто не знал и не обратил внимания сначала:


Пророчество Льва Мудрого:
Потаенный и для всех безвестный, ведомый лишь Господу и себе самому, будет он из удела княжеского и от рода царского... свят Богу. Сего откроет и помажет в конце дней Сам Бог...
Откроет же так. Три дня и три ночи будет являться вверху града звезда, и не из числа планет, но подобная являющейся на Рождество Спасово. И три дня будет звучать глас вестника, призывающий чаемого [царя] открыться.

Откроется взору всех солнечная твердь в облаках, величиной подобная молотильному кругу на шесть волов, и снидет оттуда пурпуровидный крест, а на левей стороне его явится дуга, данная праотцам нашим в знамение завета. И указуя всеми чаемого избранника, прострется дуга сия чрез южный предел небесного круга, и нижний край ее будет над местом, где обретается хижина истинного царя. Тогда народ, воздав славу Богу, устремится со светильниками и оливковыми ветвями к месту, означенному краем дуги...
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0